Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близость с мужем в 3 триместре.

Уважаемые форумчанки, извините за интимный вопрос, но меня интересует, была ли у вас близость с мужем до самых родов? У меня сейчас 33 неделя беременности, вроде нет желания, но мозгами хочется, да и мужа не хочу мучить, а от минета меня воротит, как представлю, что если вдруг нельзя до родов и месяц после, то не по себе. К врачу иду на днях, обязательно спрошу, но интересно и ваши мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ольга Корнеева
Была и до самых родов почти. Беременность не повод отказывать мужу..Если у вас нет угрозы выкидыша, но ничего не будет. Позу поудобней подобрать и все ОК
Ольга Корнеева
Была и до самых родов почти. Беременность не повод отказывать мужу..Если у вас нет угрозы выкидыша, но ничего не будет. Позу поудобней подобрать и все ОК
СсылкаПожаловаться
У меня была первая беременность неудачная- плод замер на раннем сроке, сейчас врач почти всю беременность держит меня на утрожестане. Но я сама себя нормально чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем