Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бля, а че за дела ? Майл со своими ящиками вообще в миру не в авторитете ?

Best regards,
The АукционыSU staff

Ваша учётная запись будет активирована администратором вручную.
Вы будете извещены либо через email, либо по телефону.

Уважаемые посетители аукционов!
Последние месяцы в русскоязычной части сети масса проблем из-за того, что определённая группа лиц имеет прямой неограниченный доступ к базам данных российских бесплатных почтовых серверов. Им достаточно получить любым способом Ваш email-адрес (пароль подбирать не нужно). А после этого у Вас начинаются серьёзные проблемы. В сети всё привязано к email-адресу. Через него меняются пароли на форумах, аукционах, платёжных системах и т.д., со всеми вытекающими отсюда последствиями. Применимо к аукционам эта проблема проявляется просто: в один прекрасный день Вы обнаруживаете, что не можете войти под своим именем пользователя и паролем. И в то же время можете наблюдать, как под Вашим именем пользователя и от Вашего имени продаются хорошие вещи по бросовым блиц-ценам. Либо, продаются Ваши же лоты, только по смешной цене. Всё это связано исключительно с российскими бесплатными почтовыми серверами (rambler.ru, yandex.ru, mail.ru, list.ru и так далее). Точнее, с группой лиц, которые имеют прямой доступ к базам данных ВСЕХ РОССИЙСКИХ БЕСПЛАТНЫХ ПОЧТОВЫХ СЕРВЕРОВ.

ПОЭТОМУ, НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ КО ВСЕМ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПОЧТУ НА БЕСПЛАТНЫХ РОССИЙСКИХ СЕРВЕРАХ: ПОЖАЛУЙСТА, СМЕНИТЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ!
Можно пользоваться российскими ПЛАТНЫМИ почтовыми сервисами (обычно предоставляет провайдер при контрактном подключении к сети) либо бесплатными, но за пределами Российской Федерации. Из наиболее популярных бесплатных почтовых серверов можем порекомендовать Google ( http://www.gmail.com ) или Yahoo (https://login.yahoo.com/config/mail?.intl=ru ) У этих порталов многоязыковая (в том числе и русскоязычная) поддержка и базы данных этих порталов расположены за пределами Российской Федерации.

Сменить свой текущий email-адрес Вы можете на странице «Мой профиль», которая находится в разделе «Личные данные».

В ближайшее время мы собираемся запретить использование email-адресов зарегистрированных на российских бесплатных почтовых серверах.
Смотрящий С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КАМА*
я не посетитель аукционов, ваще нифега не поняла....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Смотрящий С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
острая ))))
Lulu RoseВ ответ на Смотрящий С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты просто тупая.

Ответ не правильный - нужно говорить - не тупая, а деревянная в этих вопросах))
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ты просто тупая.

Ответ не правильный - нужно говорить - не тупая, а деревянная в этих вопросах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деревяная это ты))) как избушка на курьих ножках))) которая снесла три яйца. Все три деревянные. "А не буду я больше поворачиваться к лесу задом" - подумала избушка )))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
деревяная это ты))) как избушка на курьих ножках))) которая снесла три яйца. Все три деревянные. "А не буду я больше поворачиваться к лесу задом" - подумала избушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камуся, я в восторге!!! :))))))))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
я не посетитель аукционов, ваще нифега не поняла....
СсылкаПожаловаться
Ты не участвуешь в аукционах сотбис???
А где ж ты туалетную бумагу -то покупаешь??? :)))
Смотрящий СВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ты не участвуешь в аукционах сотбис???
А где ж ты туалетную бумагу -то покупаешь??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не похх где я туалетную бумагу покупаю ?
У меня 58 баков за рулон, а у тебя ?
Газета Жизнь ?
НУиНУ В ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Тебе не похх где я туалетную бумагу покупаю ?
У меня 58 баков за рулон, а у тебя ?
Газета Жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж золотце,назвался Смотрящим,
ну так и смотри в оба, кому коммент адресован :)))
Смотрящий СВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ты ж золотце,назвался Смотрящим,
ну так и смотри в оба, кому коммент адресован :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини засранца. Неграмотный .
Если честно , тока разбираюсь что к чему .
НУиНУ В ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Извини засранца. Неграмотный .
Если честно , тока разбираюсь что к чему .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бум считать, что седня Прощенный фторник :)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Терь, Камуся, я за тобой строчу в блокнотик :))))
Уж извини, без золотого спрея :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ты не участвуешь в аукционах сотбис???
А где ж ты туалетную бумагу -то покупаешь??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ты как и автор не в курсе )))) )Участие в аукционах «Сотбис» может принять любой, причем совершенно бесплатно
...для получение информации открывается расписание и желающие участники получают , каждый личный пароль.. ну и далее кутерьма, про что это" умный" перец чешет я даже не собираюсь анализировать, бо редкий придурок...))))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
просто ты как и автор не в курсе )))) )Участие в аукционах «Сотбис» может принять любой, причем совершенно бесплатно
...для получение информации открывается расписание и желающие участники получают , каждый личный пароль.. ну и далее кутерьма, про что это" умный" перец чешет я даже не собираюсь анализировать, бо редкий придурок...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мне рассказываешь...
Я ж тамошний завсегдатай :)))
НУиНУ
""В ближайшее время мы собираемся запретить использование
email-адресов зарегистрированных на российских бесплатных почтовых серверах"".

А кто это МЫ? И точно вам удастся запретить?
А то может я потревожу свой покой, а зря :))
Смотрящий СВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
""В ближайшее время мы собираемся запретить использование
email-адресов зарегистрированных на российских бесплатных почтовых серверах"".

А кто это МЫ? И точно вам удастся запретить?
А то может я потревожу свой покой, а зря :))
СсылкаПожаловаться
Это решение администраций аукционов
НУиНУ В ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Это решение администраций аукционов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне аукционы дороги как память
Прислушаюсь пожалуй к решению их
администраций :)))
Mariadna
Мне уже несколько раз приходят на мейловский ящик уведомления о смене пароля с сайта одноклассники. ру. Причём, на этом сайте я не зарегистрирована. Якобы, профайл был создан с указанием моего ящика. К аукционам это конечно отношения не имеет, но всё равно странно.
НастяВ ответ на Mariadna
Mariadna
Мне уже несколько раз приходят на мейловский ящик уведомления о смене пароля с сайта одноклассники. ру. Причём, на этом сайте я не зарегистрирована. Якобы, профайл был создан с указанием моего ящика. К аукционам это конечно отношения не имеет, но всё равно странно.
СсылкаПожаловаться
да нет, не странно. скорее всего кто то забыл пароль на одноклассниках, и по ошибке вводит Ваш е-mail, пытаясь его восстановить
MariadnaВ ответ на Настя
Настя
да нет, не странно. скорее всего кто то забыл пароль на одноклассниках, и по ошибке вводит Ваш е-mail, пытаясь его восстановить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так 4 раза с разных профайлов. Мой ящик популярен!)))
НастяВ ответ на Mariadna
Mariadna
И так 4 раза с разных профайлов. Мой ящик популярен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!Тогда действительно странно)) Просто я как то маме восстанавливала пароль. Логин состоит из распространенной фамилии, только вместо inbox я вводила mail, но запрос все же кому то уходил. и так я пробовала несколько раз))
Event horizon
У меня на всякий случай еще 5 ящиков есть. А уж "левых" ящиков так вообще не счесть...
Смотрящий СВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня на всякий случай еще 5 ящиков есть. А уж "левых" ящиков так вообще не счесть...
СсылкаПожаловаться
А в тебе и не сомневаться.. Всю жизнь видать, следы путать привыкла .
Event horizonВ ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
А в тебе и не сомневаться.. Всю жизнь видать, следы путать привыкла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я смотрю, ты неплохо осведомлен. Тока ошибся ты как всегда, трольчатинка, я чиста как майская роса на свежей траве, и так же открыта.
Это ты вечно на шифрах, Неуловимый Джо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем