Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БлЯны)))

Итак, пылик обсудили)) теперь вспомним, что на дворе...Масленица!))) опустим тот факт, что праздновать ее все-таки нужно 21 марта)))
Ну так вот, как, храждАне, отмечать будете? куды потопаете?))) я вот в Этномир намылилась))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александра Андреева
сожгу чучело на огороде)
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
летом ищо сделаю) у меня кароч банки пивные на арматуринах по саду распиханы, а шум ихний (от ветра) птиц отпугивает) а то клюют все!!!
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
собирать быстро надо)
Beladonna@
Блинов с икрой наемся, коньячком запью и спатки.
Кетти ЧеширВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Блинов с икрой наемся, коньячком запью и спатки.
СсылкаПожаловаться
а на тройке покататься?))
Катарина
никуды не потопаю... дома отсижусь.
Кетти ЧеширВ ответ на Катарина
Катарина
никуды не потопаю... дома отсижусь.
СсылкаПожаловаться
чё так скучно?))
КатаринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чё так скучно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че я там не видела?!
Кетти ЧеширВ ответ на Катарина
Катарина
че я там не видела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож чё и не видела))
КатаринаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а мож чё и не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че не видела-то?
Кетти ЧеширВ ответ на Катарина
Катарина
че не видела-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нунизнаюююю)))
мария титчева
не понято... почему - 21 марта???.. когда заигрыш - 7 марта а 13-го - Прощеное воскресенье?
Кетти ЧеширВ ответ на мария титчева
мария титчева
не понято... почему - 21 марта???.. когда заигрыш - 7 марта а 13-го - Прощеное воскресенье?
СсылкаПожаловаться
да потому что это дохристианский праздник и отмечается всегда в одно и то же время - 21 марта)) и к рождеству и пасхе отношения не имеет))
Фрося БурлаковаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да потому что это дохристианский праздник и отмечается всегда в одно и то же время - 21 марта)) и к рождеству и пасхе отношения не имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язычница
мария титчеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да потому что это дохристианский праздник и отмечается всегда в одно и то же время - 21 марта)) и к рождеству и пасхе отношения не имеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну язычников - живём в лесу молимся колесу - и не осталось почти...
Кетти ЧеширВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну язычников - живём в лесу молимся колесу - и не осталось почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты это... вроде как умная тетка, так что давай фигню не пиши)))
мария титчеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну ты это... вроде как умная тетка, так что давай фигню не пиши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёй-то фигня? отнюдь. ты идолопоклонница или ближе к почитающим огонь? язычников тоже разделяют нюансы поклонения...
Кетти ЧеширВ ответ на мария титчева
мария титчева
чёй-то фигня? отнюдь. ты идолопоклонница или ближе к почитающим огонь? язычников тоже разделяют нюансы поклонения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты это вот только мне-то не рассказывай)) я ж тебе и говорю, Масленица к относится к дохристианству)) но сути это не меняет))) блЯны печь будешь?
мария титчеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну ты это вот только мне-то не рассказывай)) я ж тебе и говорю, Масленица к относится к дохристианству)) но сути это не меняет))) блЯны печь будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же - как на Масляной неделе блины сами в рот летели - но по 13-е включительно...
Кетти ЧеширВ ответ на мария титчева
мария титчева
а как же - как на Масляной неделе блины сами в рот летели - но по 13-е включительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, ну мать, ты еще расскажи мне, что Пост это голодовка. ну даже не интересно((( ты ж знаешь что христианство у нас адаптированное.. ну давай опять на те же лыжи не вставать.
мария титчеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
блин, ну мать, ты еще расскажи мне, что Пост это голодовка. ну даже не интересно((( ты ж знаешь что христианство у нас адаптированное.. ну давай опять на те же лыжи не вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пост - это очищение и следование канонам...очищение нравственное и физическое.. так что - до 13-го включительно..
Кетти ЧеширВ ответ на мария титчева
мария титчева
пост - это очищение и следование канонам...очищение нравственное и физическое.. так что - до 13-го включительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так, давай ты все-таки этот вопрос не по религиозным промывам изучишь, потом к нему вернемся))) вопрос темы не в этом)
мария титчеваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
так, давай ты все-таки этот вопрос не по религиозным промывам изучишь, потом к нему вернемся))) вопрос темы не в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этой жизни всё взаимосвязано.. блины будут! но без припёка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем