Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блюда из творога

Салют, страны! Что вы готовите из творога, помимо сырников, запеканок и кексов? Про творог в сыром виде тоже все ясно..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Солнышко Майское
вареники ленивые!!
Солнышко Майское
вареники ленивые!!
СсылкаПожаловаться
И не ленивые
Солнышко Майское
вареники ленивые!!
СсылкаПожаловаться
Ой обожаююююююю!!!!!!!!!
Вкуснятина!
Солнышко Майское
вареники ленивые!!
СсылкаПожаловаться
+100000!
Бегущая Строка
пончики. вредно, но вкууусно...
Бегущая СтрокаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
пончики. вредно, но вкууусно...
СсылкаПожаловаться
ватрушки еще, печенье. намазку на хлеб - с зеленью и чесноком
Сумерки БоговВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ватрушки еще, печенье. намазку на хлеб - с зеленью и чесноком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ватрушки это вкусно))) но не умею я их печь, да и возиться при наличии маленького ребенка некогда(
Бегущая СтрокаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ватрушки это вкусно))) но не умею я их печь, да и возиться при наличии маленького ребенка некогда(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из покупного дрожжевого теста хорошо получается - на большой сковороде 1 большая ватрушка! и быстро, 15 минут и выпечка минут 30. в начинку пару яиц, сахар, ванилин, можно масло слив.если творог не жирный.
Сумерки БоговВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
из покупного дрожжевого теста хорошо получается - на большой сковороде 1 большая ватрушка! и быстро, 15 минут и выпечка минут 30. в начинку пару яиц, сахар, ванилин, можно масло слив.если творог не жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси за поодсказку..про покупное я что то забыла))) хотя периодически из бездрожжевого яблочные слойки пеку)
Бегущая СтрокаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мерси за поодсказку..про покупное я что то забыла))) хотя периодически из бездрожжевого яблочные слойки пеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покупное дрожжевое черствеет быстрей, чем самодельное (если успевает, конечно), а свжевыпеченное даже не отличишь от домашнего
Виктория РоикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ватрушки еще, печенье. намазку на хлеб - с зеленью и чесноком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще знаете, какая намазанка вкусная? Сало соленое перекрученное с зеленью и чесноком и на черном хлебе...ммм
Бегущая СтрокаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А еще знаете, какая намазанка вкусная? Сало соленое перекрученное с зеленью и чесноком и на черном хлебе...ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сало??? перекрученное??? это же кощунство!))) надо попробовать)
Виктория РоикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
сало??? перекрученное??? это же кощунство!))) надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, чеснок и зелень потом по вкусу отрегулируете.. И сало желательно без прослойки.. )) На хлеб и с огурчиком, вкусная закуска и даже под водочку.. Это деревеское, белорусское, моя бабушка так всегда делала, а теперь эту намазанку и в магазинах продавать стали в разных вариациях...
Бегущая СтрокаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Попробуйте, чеснок и зелень потом по вкусу отрегулируете.. И сало желательно без прослойки.. )) На хлеб и с огурчиком, вкусная закуска и даже под водочку.. Это деревеское, белорусское, моя бабушка так всегда делала, а теперь эту намазанку и в магазинах продавать стали в разных вариациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, попробую. прям сала захотелось, несмотря на +30 за бортом (по мне, сало - это зимняя еда)))
Виктория РоикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
спасибо, попробую. прям сала захотелось, несмотря на +30 за бортом (по мне, сало - это зимняя еда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой мы часто с мужем так ужинаем, пока сын в отпуске сейчас.. Сало (замороженное), помидор, огурец, чеснок и хлеб... Во!
Виктория Роик
Ой мы часто с мужем так ужинаем, пока сын в отпуске сейчас.. Сало (замороженное), помидор, огурец, чеснок и хлеб... Во!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо сало моя любофьььь с детства :) когда еще бабуля (царствие ей небесное) держала свинок, свое домашнее было, а сейчас стараемся фермерское купить и засаливаем )))) никогда не откажусь от сала с прослоечкой, даже в ущерб диете))))
Виктория РоикВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
Оооо сало моя любофьььь с детства :) когда еще бабуля (царствие ей небесное) держала свинок, свое домашнее было, а сейчас стараемся фермерское купить и засаливаем )))) никогда не откажусь от сала с прослоечкой, даже в ущерб диете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От сала не поправляются..)))
Светлана БуркоВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
А еще знаете, какая намазанка вкусная? Сало соленое перекрученное с зеленью и чесноком и на черном хлебе...ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Но при чем тут творог?
Виктория РоикВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Точно! Но при чем тут творог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову..
Татьяна Донскова
вы и так всё перечислили
наталья...
Печеньки с овсянкой...
Кира_
Печенье творожное
kwa kwa
очередная тема про чревоугодие
Совесть
Колобки.
Виктория РоикВ ответ на Совесть
Совесть
Колобки.
СсылкаПожаловаться
Ху из?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем