Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«БЛЮДА ИЗ КРУП» - новый конкурс рецептов на «Леди Mail.Ru»

Готовят все! На «Леди Mail.Ru» объявляется конкурс рецептов «БЛЮДА ИЗ КРУП» (крупа должна быть одним из главных ингредиентов!).  !

Добавляйте свои пошаговые рецепты вкусных блюд
на сайт и выигрывайте призы! Количество рецептов от одного участника – неограниченно! Вы можете поделиться даже самыми простыми рецептами – и они
для кого-то могут стать открытием! Конкурс продлится до 1 апреля!

Один из трех суперприборов может стать вашим! Смотрите, что у нас есть:

Блендер PHB 1232AL CUBE

Незаменимым помощником в создании кулинарных шедевров станет блендер Polaris PHB 1232AL CUBE. Он сочетает в себе самые важные функции (6 в 1), которые
сделают процесс приготовления намного проще: венчиком взбивайте густые сливки для десерта, при помощи насадки «кубик» нарезайте ингредиенты для салата, готовьте пюре, шинкуйте и смешивайте.
 
Компактный прибор, в корпусе из нержавеющей стали, выполненный в лаконичном дизайне сделает процесс приготовления простым и приятным. С блендером Polaris PHB 1232AL CUBE у вас всегда будет время для себя!

Мультиварка PMC 0529ADS c функцией горячего и холодного копчения

Новинка специально разработана для того, чтобы сделать процесс копчения в домашних условиях легким и быстрым. Модель оборудована технологией Smoke Infusion. Теперь с помощью мультиварки можно готовить блюда как горячего, так и холодного копчения.


Polaris PMC 0529ADS предлагает на выбор 24 автоматические программы приготовления, а также уникальную функцию «Мультиповар Plus», благодаря которой можно самостоятельно устанавливать
различные температурные и временные режимы. Это особенно эффективно при приготовлении сложных блюд, требующих различных этапов температурной обработки.
Благодаря широкому функционалу мультиварка способна приготовить любые кулинарные изыски:  копченое мясо, рыбу «с дымком», сытные супы и каши,  ароматную выпечку, тушеные и томленые блюда, морепродукты и овощи на пару, полезные йогурты и ароматное варенье.

Специальная технология 3D нагрева отвечает за равномерное приготовление блюд, позволяя создавать по истине вкусную и полезную пищу. Керамическое
антипригарное покрытие чаши PMC 0529ADS устойчиво к царапинам, а для безопасного извлечения горячего блюда чаша оборудована удобными ручками. Наконец, простым и приятным дополнением станет отложенный
старт до 24 часов для всех автоматических режимов, позволяющий приготовить пищу к назначенному времени.

Мясорубка PMG 2015

Мощная модель мясорубки Polaris PMG 2015 способна выдавать до 1,9 кг фарша в минуту, а также
оборудована специальной овощерезкой с тремя насадками, что поможет при приготовлении всевозможных салатов или супов.



Модель PMG 2015  идеально сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. В комплекте
предусмотрены 2 сетки из высококачественной стали (5 и 7 мм), алюминиевый мясоприемник и пластиковый толкатель, а также терка для шинкования.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

• На конкурс принимаются рецепты только с
собственными (авторскими) фотографиями блюд.
• Рецепты должны быть пошаговыми и содержать не
менее 3-х пошаговых фотографий процесса приготовления
.

• Фотографии блюд не должны содержать подписей
(например, фамилию автора или ник, дату съемки, название блюда и т.д.), рамок, коллажей.
• Фотографии должны быть именно конкурсными – то
есть качественными, сделанными с любовью. Размытые, нечеткие фото блюд к участию в конкурсе «Блюда из круп» не допускаются.
• Рецепты, принимающие участие в конкурсе, не
должны быть опубликованы на каком-либо другом сайте (кулинарном, собственном, жж и т.п.) НИ ДО, НИ ПОСЛЕ КОНКУРСА. В своем блоге/сайте вы можете опубликовать лишь финальное фото блюда со ссылкой на рецепт на нашем сайте. И, конечно, никто не запрещает делиться своим рецептом в социальных сетях – просто жмите кнопочки «шар»!
• Рецепты будут просмотрены редактором, затем
помещены в раздел «Готовим дома». Найти все конкурсные рецепты можно будет по этой ссылке
• За каждый рецепт, участвующий в конкурсе,
можно голосовать (жмите кнопочку «Нравится») и комментировать его, что также будет учитываться при подведении итогов (однако это не единственный и не
решающий критерий для определения победителя).

Добавить свой рецепт на сайт вы можете здесь

В первых числах апреля редакция «Леди Mail.Ru» подведет итоги конкурса и назовет трех главных
победителей. 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Типикина СветланаВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Спортивное сидение тоже не добавит тонуса мышцам... Человеческий организм создан для движения и нагрузок. Не бойтесь спорта, Светлана! Он пойдет Вам только на пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не спорю, и спорта не боюсь, только спортивное сидение - это больше к мужчинам относится, особенно с пивком у телевизора, атрофия мышц брюха обеспечена...А женщине , особенно семейной и работающей, рассиживаться некогда, одна уборка квартиры чего стоит, тут тебе и наклоны и приседания, и анаэробная нагрузочка, какая уж тут атрофия...
masson2000 masson2000В ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Да я не спорю, и спорта не боюсь, только спортивное сидение - это больше к мужчинам относится, особенно с пивком у телевизора, атрофия мышц брюха обеспечена...А женщине , особенно семейной и работающей, рассиживаться некогда, одна уборка квартиры чего стоит, тут тебе и наклоны и приседания, и анаэробная нагрузочка, какая уж тут атрофия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки советую, по-возможности, добавить велосипед, легкие пробежки или любой другой активный спорт. Даже домашняя гимнастика очень пойдет на пользу! Сами почувствуете повышенный тонус организма :)
MaryВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эх, 99% простую манную кашу без комочков сварить не могут.
Так что конкурс весьма полезный, тем более крупы - всему голова! Особенно овсянка и гречка!
СсылкаПожаловаться
А я люблю комочки в манке, но они у меня не получаются :-)
Julia LeoВ ответ на Mary
Mary
А я люблю комочки в манке, но они у меня не получаются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте всыпать сразу в кипящую воду порцию манки.)))
idaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну попробуйте всыпать сразу в кипящую воду порцию манки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не размешивать!
masson2000 masson2000В ответ на Mary
Mary
А я люблю комочки в манке, но они у меня не получаются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше добавьте изюм - он вкуснее комочков )))
ЛоркинВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эх, 99% простую манную кашу без комочков сварить не могут.
Так что конкурс весьма полезный, тем более крупы - всему голова! Особенно овсянка и гречка!
СсылкаПожаловаться
Вот я из таких, что не может сварить манную без комочков.
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот я из таких, что не может сварить манную без комочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всыпай ее в холодную воду или молоко, а не в кипящее. На маленьком огне, частенько помешивая. А все остальное - масло, сахар, соль - перед выключением.
ЛоркинВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
всыпай ее в холодную воду или молоко, а не в кипящее. На маленьком огне, частенько помешивая. А все остальное - масло, сахар, соль - перед выключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну! Я её не ем. В детстве давилась ею.
masson2000 masson2000В ответ на Лоркин
Лоркин
Та ну! Я её не ем. В детстве давилась ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря... Хотя, тут, скорее всего, вина родителей.
ЛоркинВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
А зря... Хотя, тут, скорее всего, вина родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот их не стоит винить в этом. Папа со сказкамт и прибаутками ее мне пхал, а мама с руганью меня кормила ею. Но не люблю я манную, хоть тресни.
masson2000 masson2000В ответ на Лоркин
Лоркин
А вот их не стоит винить в этом. Папа со сказкамт и прибаутками ее мне пхал, а мама с руганью меня кормила ею. Но не люблю я манную, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все проблемы из детства. Возможно слишком густая была. А для того, чтобы каша понравилась, можно добавить изюм. Я до сих пор люблю кашу с изюмом - воспоминание из девства. Можно мед добавлять, ягоды или варенье. А если пихать, заставлять - у любого неприязнь будет...
ЛоркинВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Все проблемы из детства. Возможно слишком густая была. А для того, чтобы каша понравилась, можно добавить изюм. Я до сих пор люблю кашу с изюмом - воспоминание из девства. Можно мед добавлять, ягоды или варенье. А если пихать, заставлять - у любого неприязнь будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём здесь проблема? Не люблю я ее и все тут. А в детстве я вообще плохо очень ела. И кормили меня не тодько манной кашей. Отвращения к другим блюдам нет, это индивидуальные предпочтения и я никакой прлблемы здесь не вижу.
masson2000 masson2000В ответ на Лоркин
Лоркин
Причём здесь проблема? Не люблю я ее и все тут. А в детстве я вообще плохо очень ела. И кормили меня не тодько манной кашей. Отвращения к другим блюдам нет, это индивидуальные предпочтения и я никакой прлблемы здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема в нелюбви к прекрасной каше )
ЛоркинВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Проблема в нелюбви к прекрасной каше )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну. звичайно! Это выше моих сил, каша насильно мила не будет
masson2000 masson2000В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну. звичайно! Это выше моих сил, каша насильно мила не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насильно никто мил не будет )))
Наталья АВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну. звичайно! Это выше моих сил, каша насильно мила не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И правильно. Не нравится не ешь. Кстати: манка выводит кальций из организма.
Лара-ЛарисаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот я из таких, что не может сварить манную без комочков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я кипящее молоко мешаю венчиком для взбивания яиц и тут же сыплю манку, размешивая её. Еще ни разу комочков не было....
СлавкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эх, 99% простую манную кашу без комочков сварить не могут.
Так что конкурс весьма полезный, тем более крупы - всему голова! Особенно овсянка и гречка!
СсылкаПожаловаться
Все, у кого есть дети, могут! Я, например, могу. А какой крем для торта из манной крупы получается, ммммммм!
Саша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эх, 99% простую манную кашу без комочков сварить не могут.
Так что конкурс весьма полезный, тем более крупы - всему голова! Особенно овсянка и гречка!
СсылкаПожаловаться
то=то ты раздулась и на месячные изошла
СлавкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эх, 99% простую манную кашу без комочков сварить не могут.
Так что конкурс весьма полезный, тем более крупы - всему голова! Особенно овсянка и гречка!
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, я умею.
А какой крем для торта из манной каши получается, мммммм! Пальчики оближешь.
Алена Алена
Хорошие призы.
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хорошие призы.
СсылкаПожаловаться
да, классные,
Алена АленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, классные,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуешь?
Уверена, что у тебя получится
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Попробуешь?
Уверена, что у тебя получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я попробую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем