Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блог и работа

Иногда читаю несколько блогов девушек рецепты, косметика. Одна живет в нашем городе, и пишет что не работает, блог, фрилансер это и есть ее работа, при этом выходит средняя зарплата. Объясните недалекой как на этом можно заработать,? Например блог на платформе гугл, писать про всякие бренды, делать им тем самым рекламу, получать от них деньги или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга
зарабатывают в зависимости от количества подписчиков блога.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
зарабатывают в зависимости от количества подписчиков блога.
СсылкаПожаловаться
А как на этом можно заработать?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А как на этом можно заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платят за рекламу.
Приветик, пукни в пакетик
Все просто, у нее определенное количество подписчиков, которые объединены общими интересами, например, кулинария, значит им можно рекламировать какие-нибудь продукты и кухонную технику.
Приветик, пукни в пакетик
Все просто, у нее определенное количество подписчиков, которые объединены общими интересами, например, кулинария, значит им можно рекламировать какие-нибудь продукты и кухонную технику.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Значит реклама и пиар?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Значит реклама и пиар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до этого нужно раскрутить блог, чтобы рекламодатели пошли.
DANI
Видимо это выгодно, помните тема. Была про травлю в инете, там блогерша жаловалась, что её НАСИкомые разобрали по косточками, обозвали её ребенка инвалидом, мужу тоже досталось. Ей тут дали много хороших толковых советов - не показывать ребенка, вести Блог конкретно ,я тоже ей посочувствовала на днях смотрю её новые блоги - опять малыш в кадре и она за него опять говорит... Значит деньги дороже травли и чего жаловалась? Деньги с блога капают
а остальное неважно......
ЗвездафшокеВ ответ на DANI
DANI
Видимо это выгодно, помните тема. Была про травлю в инете, там блогерша жаловалась, что её НАСИкомые разобрали по косточками, обозвали её ребенка инвалидом, мужу тоже досталось. Ей тут дали много хороших толковых советов - не показывать ребенка, вести Блог конкретно ,я тоже ей посочувствовала на днях смотрю её новые блоги - опять малыш в кадре и она за него опять говорит... Значит деньги дороже травли и чего жаловалась? Деньги с блога капают
а остальное неважно......
СсылкаПожаловаться
я тоже посмотрела ее блог...ух скока просмотровщиеов подписчиков она приобрела...за просмотры тоже платят? или тока а подписки?
Маша МашаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тоже посмотрела ее блог...ух скока просмотровщиеов подписчиков она приобрела...за просмотры тоже платят? или тока а подписки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за просмотры тоже.
Мне сначала её жалко было, а сейчас разорвала бы как жабу. На редкость мерзкая натура, за бабло готова на всё, даже чтоб над ребенком издевались.
ЗвездафшокеВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
И за просмотры тоже.
Мне сначала её жалко было, а сейчас разорвала бы как жабу. На редкость мерзкая натура, за бабло готова на всё, даже чтоб над ребенком издевались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не понравилось. я то думала там рецепты, а там вся жизнь выставлена. Да какая жизнь..было бы что смотреть
Маша МашаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне тоже не понравилось. я то думала там рецепты, а там вся жизнь выставлена. Да какая жизнь..было бы что смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокая кухня - глазки из колбаски


А ребенка жаль, она и вообще не занимается. И мужа идиотом выставляет. Рассказывает где он калымит)) малохольная
ЗвездафшокеВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Высокая кухня - глазки из колбаски


А ребенка жаль, она и вообще не занимается. И мужа идиотом выставляет. Рассказывает где он калымит)) малохольная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно. Я люблю смотреть видео на ютубе в плане готовки, потому что я приготовлением пищи ваще никак не связана. Ну рки у меня их опы..да я и не скрываю. А сейчас столько продуктов новых появилось, что хочется попробовать. А как это делать-не знаю. Кулинраные книги тоже ни мне ничего не говорят...А тут посмотрела рецептики наглядно и все получилось. Но блог авторши что мы обсуждаем-ужас просто.
Звездафшоке
я тоже посмотрела ее блог...ух скока просмотровщиеов подписчиков она приобрела...за просмотры тоже платят? или тока а подписки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платят за просмотры - чем их больше , тем больше рейтинг у блогера , я думаю тема ее анонимно была сделана ради пиара ( черного -ничем не брезгует) и вот не верю я , что она сама это придумала , и заставку блога после анонимной темы сменила на продвинутую , кто то ей явно помогает и этот кто то подал ей идею блог вести ( ну слишком она ограниченная , судя по ее блогам и безграмотной писанине в ответах на комментарии, не верюююю .Я сочувствовала ей в теме про травлю , но теперь согласна с НАСИками
DANI
Видимо это выгодно, помните тема. Была про травлю в инете, там блогерша жаловалась, что её НАСИкомые разобрали по косточками, обозвали её ребенка инвалидом, мужу тоже досталось. Ей тут дали много хороших толковых советов - не показывать ребенка, вести Блог конкретно ,я тоже ей посочувствовала на днях смотрю её новые блоги - опять малыш в кадре и она за него опять говорит... Значит деньги дороже травли и чего жаловалась? Деньги с блога капают
а остальное неважно......
Маша МашаВ ответ на DANI
DANI
Видимо это выгодно, помните тема. Была про травлю в инете, там блогерша жаловалась, что её НАСИкомые разобрали по косточками, обозвали её ребенка инвалидом, мужу тоже досталось. Ей тут дали много хороших толковых советов - не показывать ребенка, вести Блог конкретно ,я тоже ей посочувствовала на днях смотрю её новые блоги - опять малыш в кадре и она за него опять говорит... Значит деньги дороже травли и чего жаловалась? Деньги с блога капают
а остальное неважно......
СсылкаПожаловаться
Ага, пришла на леди, скулила им как её несчастную гнобят. А сама своё дитя специально на показ выставляет.
DANIВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ага, пришла на леди, скулила им как её несчастную гнобят. А сама своё дитя специально на показ выставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело , НАСИКИ ее действительно жестко критиковали , НО зачем малышонка было напоказ выставлять ? У мальчонки действительно проблемы , а она купила 3 книжки ( отреагировала на критику ,начала типа развивать ребенка и сама за него отвечает и видно , что ребенок совсем не понимает чего от него маман хочет - жалкое зрелище, особенно когда она каждый раз дерево за окном показывает и говорит жарко сегодня или не жарко- жесть,
только вуайеристов подобные блоги могут привлекать.Часто смотрю блоги где можно чему то научиться , но тут.... какое то реалити-шоу местного жалкого розлива(((((
Маша МашаВ ответ на DANI
DANI
В том то и дело , НАСИКИ ее действительно жестко критиковали , НО зачем малышонка было напоказ выставлять ? У мальчонки действительно проблемы , а она купила 3 книжки ( отреагировала на критику ,начала типа развивать ребенка и сама за него отвечает и видно , что ребенок совсем не понимает чего от него маман хочет - жалкое зрелище, особенно когда она каждый раз дерево за окном показывает и говорит жарко сегодня или не жарко- жесть,
только вуайеристов подобные блоги могут привлекать.Часто смотрю блоги где можно чему то научиться , но тут.... какое то реалити-шоу местного жалкого розлива(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких как она, родительских прав лишать надо. Мальчик, как бурьян растет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем