Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блогеры - все, кому не лень

Вчера моя одногруппница с универа завела себе второй инстаграмм - блог по развитию детей (а человек, на минуточку, с высшим экономическим образованием), другая знакомая уже давно пытается пиариться - про веганство, саморазвитие и тоже детей (тоже экономическая вышка). Просматривая рекомендации постоянно всплывают наши отечественные "звезды", постящие пять "личных" новостей с рекомендациями по поводам и без. В то же время подписалась на личные страницы звезд иностранного сериала - три поста за весь отпуск у одного, пост в выходные с читающими дочками у другой. Если реклама - социальной направленности (по моему телефон доверия был). Я не против тематических страниц в инстаграмме или блогов врачей, например, наоборот, очень много нужной информации там бывает. Но вот от повсеместного "блоггерства" тошнит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Newalyashka
Люди вы что в это время. Так всю жизнь. Здесь жетеее??!
Ирина
Жетеее..)
NewalyashkaВ ответ на Ирина
Ирина
Жетеее..)
СсылкаПожаловаться
Ой а я думал мне роботы отвечают.!
레나 이
Во-первых, можно не смотреть. Никто не заставляет ) А во-вторых, влоггерство это реальная работа, затратная как финансово, так и энергетически )
NewalyashkaВ ответ на 레나 이
레나 이
Во-первых, можно не смотреть. Никто не заставляет ) А во-вторых, влоггерство это реальная работа, затратная как финансово, так и энергетически )
СсылкаПожаловаться
Точно. Я как раз ищу таких. Подскажите??
레나 이В ответ на Newalyashka
Newalyashka
Точно. Я как раз ищу таких. Подскажите??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких таких? )
NewalyashkaВ ответ на 레나 이
레나 이
Каких таких? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже собирался закрывать. И увидел ваш ответ. Я развиваю спикеров: лучшие темы, лучшие выступления, лучшие системы. Гармоничное развитие в 4 сферах жизни. 1 Личностный рост. 2 Здоровье. 3 Бизнес. 4 Отношения. Мой БРЕНД #СТРЕМЛЕНИЯ. Мне надо помощник за 150тыс. руб. Суда пишите http://taplink.cc/s_i_m_igor
레나 이В ответ на Newalyashka
Newalyashka
Уже собирался закрывать. И увидел ваш ответ. Я развиваю спикеров: лучшие темы, лучшие выступления, лучшие системы. Гармоничное развитие в 4 сферах жизни. 1 Личностный рост. 2 Здоровье. 3 Бизнес. 4 Отношения. Мой БРЕНД #СТРЕМЛЕНИЯ. Мне надо помощник за 150тыс. руб. Суда пишите http://taplink.cc/s_i_m_igor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, у меня есть работа ))) Даже две )))
Елена Копытина
не ходите дети... в интернет гулять....
Ева Веста
Кто эту всю ерунду смотрит и читает ?
кому это надо ?
У меня нет страниц ни в инстаграмм, ни в одноклассниках, ни в контакте.
Отлично живу! Для саморазвития не буду смотреть каких-то блоггеров, однозначно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем