Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блогеры - все, кому не лень

Вчера моя одногруппница с универа завела себе второй инстаграмм - блог по развитию детей (а человек, на минуточку, с высшим экономическим образованием), другая знакомая уже давно пытается пиариться - про веганство, саморазвитие и тоже детей (тоже экономическая вышка). Просматривая рекомендации постоянно всплывают наши отечественные "звезды", постящие пять "личных" новостей с рекомендациями по поводам и без. В то же время подписалась на личные страницы звезд иностранного сериала - три поста за весь отпуск у одного, пост в выходные с читающими дочками у другой. Если реклама - социальной направленности (по моему телефон доверия был). Я не против тематических страниц в инстаграмме или блогов врачей, например, наоборот, очень много нужной информации там бывает. Но вот от повсеместного "блоггерства" тошнит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Захария
так не подписывайтесь...и тошнить не будет,нет?
black opium
тошнота признак многих болезней
идите к врачу и не болейте
ZaraZa
Форум поможет.
KS
Ваше право на смотреть и не читать, то от чего тошнит.
Мари Фарт
Сщас подлечим
Друг
поблюй и снова живи
Маша с Медведем
Это Вы еще не посетили блог местного скандально известного персонажа, там уж точно не для слабонервных
Ludmila Bespa
Мы услышали ваше мнение. Проявляйте терпимость. Хобби у людей бывают разные. А ведение блогов - это лучше, чем пить, курить, маяться бездельем или прыгать из постели в постель. Нормальное увлечение. Вряд ли оно продлится долго. Ну и пусть развлекаются, вам-то какое дело? Проходите мимо да и все. А кого-то тошнит от ваших постов, но это не повод обижать человека и показывать к нему свое отрицательное отношение, верно?
NewalyashkaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мы услышали ваше мнение. Проявляйте терпимость. Хобби у людей бывают разные. А ведение блогов - это лучше, чем пить, курить, маяться бездельем или прыгать из постели в постель. Нормальное увлечение. Вряд ли оно продлится долго. Ну и пусть развлекаются, вам-то какое дело? Проходите мимо да и все. А кого-то тошнит от ваших постов, но это не повод обижать человека и показывать к нему свое отрицательное отношение, верно?
СсылкаПожаловаться
Хорошое мнения.
Newalyashka
Причина написать.!! ЧТО ТОШнит. Это. О чем.
Они в соц сетях или свой имидж раскручивают или деньги на этом зарабатывают. А вы та что что ТОШнит. Я вот там ежемесячно 700-1500 долларов знаю, как заработать за 1-2час. А вы??
Kaspa Jones
Не нравится - не читай. В чем проблема? Люди не хотят работать, а хотят в инсте зарабатывать - их право.
NewalyashkaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не нравится - не читай. В чем проблема? Люди не хотят работать, а хотят в инсте зарабатывать - их право.
СсылкаПожаловаться
Молодца. И так считаю.
Анна
Да, меня тоже бесит, когда не педагог начинает постить о развитии детей, не врач начинает постить о вреде прививок, не стилист начинает давать рекомендации о стиле, неженатый бездетный мужчина, не доросший до ответственности, начинает давать советы, как знакомиться с девушками, хотя самому не удалось задержаться ни с одной на срок более недели)
ИринаВ ответ на Анна
Анна
Да, меня тоже бесит, когда не педагог начинает постить о развитии детей, не врач начинает постить о вреде прививок, не стилист начинает давать рекомендации о стиле, неженатый бездетный мужчина, не доросший до ответственности, начинает давать советы, как знакомиться с девушками, хотя самому не удалось задержаться ни с одной на срок более недели)
СсылкаПожаловаться
Иногда такие советы дают, обалдеешь. А народ ведется! Особенно злит,когда это касается здоровья.
Кира _В ответ на Ирина
Ирина
Иногда такие советы дают, обалдеешь. А народ ведется! Особенно злит,когда это касается здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ж за серость в народе такая, что могут поверить в то, что клубничные усы излечат от облысения (например)??? При этом к врачу никто не обращался. Потом тут сливают грязь, что не дожить до пенсии. С таким самолечением, естественно. А раз есть эти блоггеры, значит и аудитория у них всех какая-никакая но всё таки тоже присутствует.
_Olga Eremenko_
Можно не интересоваться тогда
Newalyashka
Причина написать.!! ЧТО ТОШнит. Это. О чем.

Они в соц сетях или свой имидж раскручивают или деньги на этом зарабатывают. А вы та что что ТОШнит. Я вот там ежемесячно 700-1500 долларов знаю, как заработать за 1-2час. А вы??
Лю
не читайте, наверняка кому-то нравится.
у меня тоже небольшой блог, только по личному развитию
NewalyashkaВ ответ на Лю
Лю
не читайте, наверняка кому-то нравится.
у меня тоже небольшой блог, только по личному развитию
СсылкаПожаловаться
А какую тему развиваеш?
Ya
Нет Инстаграма - нет этих проблем!
Ирина
Не иначе,как все блогеры тут отписались.))
Ирина
Не все! Парочка. Щас будут всех учить,как деньги зарабатывать.
NewalyashkaВ ответ на Ирина
Ирина
Не все! Парочка. Щас будут всех учить,как деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Ленивых учить. Все равно что мертвых лечить
ИринаВ ответ на Newalyashka
Newalyashka
Ленивых учить. Все равно что мертвых лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорила. Началось..
NewalyashkaВ ответ на Ирина
Ирина
Я же говорила. Началось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что началось??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем