Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блохи у кота

Привет форум! У нас тут ситуация..Кот наш жил поживал с нами 8 лет, кастрат, спокойный увалень и вдруг ему что то втемяшилось в башку - он решил погулять! Быстренько сбежав из дома (пока мы заходили), он просидел сутки в подвале. Пришел, весь грязный и с блохами!! Заразил собаку. Чешется собака кот и я (у меня от нервов уже). Кота и собаку вымыли анти блошиным шампунем, но они никуда не исчезают
 Девчонки что делать? А еще он эти г№иды везде выгрызает, я уже задолбалась убираться! Они сдохнут когда нибудь, надо подождать или что то можно еще предпринять? Блин я замучилась уже все вытирать!!
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Panthera tigris
Купите другой шампунь, получше и подороже, и вымойте их еще раз. У моей кошки после первого же мытья исчезли.
Василиса
купите препарат от блох и обработайте кота и собаку
Тихое счастье
есть какая-то фигня, её разводишь в воде и этим моешь пол... он, наверное, наловил, травяных блох...
Maya
Шампунь, ошейник. И с антиблошиным шампунем несколько дней подряд мыть всю! квартиру. И под мебелью.
Председатель Колхоза
Это у вас новые питомцы появились. Полюбите их.
Председатель Колхоза
Это у вас новые питомцы появились. Полюбите их.
СсылкаПожаловаться

я обожаю вас за этот коммент
Жужа
В холку обоим антиблошинный препарат в вет. аптеке скажут.
Николаева НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
В холку обоим антиблошинный препарат в вет. аптеке скажут.
СсылкаПожаловаться
О!!! Спасибо!!
Cherry
капли купите, есть такие, которые на холку надо капать, чуть-чуть совсем. я своей кошке дня два капала вроде,и все прошло.
Meteora
У меня у котенка сразу пропали блохи, побрызгала его чем-то, в ветеринарке купила, и все, пропали совсем.
Николаева Надежда
Да, точно вспомнила что на холку еще можно покапать! И опять все мыыыть


Николаева Надежда
Все спасибо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем