Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блокатор калорий Фаза 2.

Знаете ли вы,...что если после таблетки Фаза 2 съесть порцию клецек с картошкой,  калорийность клёцки уменьшится на 61%!? И будет равна калорийности горсти Персика! 

Кто в курсе, это правда? Услышала, это сегодня по радио Шансон. Про таблетки ничего не знаю, сама не пила. Но мне стало интересно, реально блокатор калорий так снижает калорийность продуктов? 
Алина Сенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Kaspa Jones
Чушь. Как можно вообще калории блокировать с точки зрения биосинтеза?
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чушь. Как можно вообще калории блокировать с точки зрения биосинтеза?
СсылкаПожаловаться
Можно блокировать бета-адреномиметики, но это вообще другая история.
Алина СенникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно блокировать бета-адреномиметики, но это вообще другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что такое?
Kaspa JonesВ ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
А это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лень лекцию писать, извиняйте. Интернет есть - пользуйтесь.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно блокировать бета-адреномиметики, но это вообще другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про блокатор живот слышала. Это реально?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Я про блокатор живот слышала. Это реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вечер, усталость. Ты простишь, я знаю. Блокатор жиров, канеш!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Блин, вечер, усталость. Ты простишь, я знаю. Блокатор жиров, канеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты же умная девочка )) Как можно заблокировать то, что приходит из вне? Только рот зашить если )) С химозой можно менять только процессы которые УЖЕ происходят в организме.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну ты же умная девочка )) Как можно заблокировать то, что приходит из вне? Только рот зашить если )) С химозой можно менять только процессы которые УЖЕ происходят в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и упирают на то, что жиры с этим блокатором не усваиваются, а выскакивают сразу наружу... Ток сразу предупреждают о некоторых неудобствах этому сопутствующих... ))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Так они и упирают на то, что жиры с этим блокатором не усваиваются, а выскакивают сразу наружу... Ток сразу предупреждают о некоторых неудобствах этому сопутствующих... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все еще не понимаю как можно запретить желудку всасывать пищу. Причем еще и селективно.
kalink@-malink@
Все это для ленивых ж о п, кто не может себя заставить пойти в зал и правильно питаться!
Алина СенникВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Все это для ленивых ж о п, кто не может себя заставить пойти в зал и правильно питаться!
СсылкаПожаловаться
Ага, для таких как я)))
kalink@-malink@В ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
Ага, для таких как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь на развод)
Елена МарковаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Все это для ленивых ж о п, кто не может себя заставить пойти в зал и правильно питаться!
СсылкаПожаловаться
Причем, после всяких "блокаторов" жир из ленивой ж о п ы потечет буквально)))
Карри
Горсть Персика?
КЖВ
все эти таблетки по сжиганию и блокированию фигня. не тратьте деньги.
Kaspa JonesВ ответ на КЖВ
КЖВ
все эти таблетки по сжиганию и блокированию фигня. не тратьте деньги.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще не все, но их весьма непросто достать и их точно рекламировать не будут.
Оля
прям все худые ходят...если б все это было правдой - примадонна с лолитой жир бы не отрезали в швейцарии...
Minus
Че тока не придумают,только бы не следить за собой
Nickеа́
Жрать меньше надо!
Ирина Кац
Как то работала в одном офисе и наша начальница говорила что ее муж пьет таблетки ксеникал для похудения. Эффект был. Правда от него я так поняла есть определенное недержание кала. Не то что прям совсем, но прокладки подкладывал. Еще у меня две сестры с лишним весом, у одной проблемы со щитовидкой, врач прописывал таблетки для нормализации ее работы, вес уходил. Но потом возвращался. У другой не знаю что было, но тоже эндокринолог что то прописывал, худела. Потом обратно все вернулось. Думаю, что если есть ожирение-то лучше к врачу, если можно ЗОЖ, и не заниматься самодеятельностью в виде приема рекламируемых таблеток самостоятельно.
Ирина Кац
И да, спортом никто и не подумал заняться. Все верили в чудо таблеточное.
Екатерина Лунева
- Как вам удаётся сохранять стройность? Таблетки или пояс для похудения? Или что-то ещё?- Да просто не жру много! - А-а-а, так любой дурак сможет...)))))
☭Кошка - плюшка☭
Мне рассказывали, что это так, но тогда вы всю жизнь на них сидеть должны, а иначе потом еще больше разопрет.
Виола Меньчева
Я пила еще в прошлом году Фаза 2, ничего такие таблетки. С ними и правда, ешь практически все что любишь и худеешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем