Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блокнот для телефонных номеров.

Были у вас такие ? Мы записывали номера, ещё до мобильников.  И по первым цифрам могли понимать из какого района города звонит собеседник. Ведь в каждом городе существует Центральный район. Так вот, звонят мне из магазина сантехники (сразу понятно по первым цифрам) и спрашивает, не хочу ли я приобрести у них аналогичный товар купленный несколько лет назад к тому же без документации на него и не прошедшего сертификацию,  вопрос зачем мне не модернизированый товар. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
KлассикA
Мне вот кто-то все шлет и шлет поздравления со всякими праздниками и просто открытки, картинки в ВотсАпе, понятия не имею кто, а спросить - Хто это? Че-то как-то не могу)) барьер прям какой-то
номера сейчас хрен запомнишь, и первые цифры говорят только о принадлежности к определенному оператору, или местоположению(городу, стране)
Не, блокнота у меня нет, вот потеряю телефон, или убью его, так вся база(телефонная книга) накроется тазом....
Японский городовойВ ответ на KлассикA
KлассикA
Мне вот кто-то все шлет и шлет поздравления со всякими праздниками и просто открытки, картинки в ВотсАпе, понятия не имею кто, а спросить - Хто это? Че-то как-то не могу)) барьер прям какой-то
номера сейчас хрен запомнишь, и первые цифры говорят только о принадлежности к определенному оператору, или местоположению(городу, стране)
Не, блокнота у меня нет, вот потеряю телефон, или убью его, так вся база(телефонная книга) накроется тазом....
СсылкаПожаловаться
Поэтому надо иметь хотя-бы два телефона, а у меня их три, два запасные. Учись студент.
ЗАХАР и Я
была телефонная книжечка, ага..
Может и определитель номеров был, не помню... не знала я коды районов, да и зачем мне
А зачем рекламируют и предлагают товары своим клиентам, вопрос странный.. Для продаж
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
была телефонная книжечка, ага..
Может и определитель номеров был, не помню... не знала я коды районов, да и зачем мне
А зачем рекламируют и предлагают товары своим клиентам, вопрос странный.. Для продаж
СсылкаПожаловаться
так понятно для увеличения продаж, им же не интересно, если я пользуюсь новым вполне современным и устраивающим меня. опять местные кулибины полезли в инструкцию в которой не понимают .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так понятно для увеличения продаж, им же не интересно, если я пользуюсь новым вполне современным и устраивающим меня. опять местные кулибины полезли в инструкцию в которой не понимают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, вы знаете ответ на свой вопрос? я так и думала...
Но формулировка у вас забавная... "приобрести у них аналогичный товар купленный несколько лет назад"...)
Ишь ты, Ирина
У меня есть бумажный блокнот, в котором продублированы все важные номера, а в нете такая же табличка с номерами в облаке. Пусть будет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У меня есть бумажный блокнот, в котором продублированы все важные номера, а в нете такая же табличка с номерами в облаке. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Пральна!☝️ Я тоже важные в старую телефонную книжку записываю. Что написано пером-не вырубишь топором!
О.Т. Гугин
Не было. Я записывал на стене, возле телефона.
Любовь Лисовская
Я уже столько заблокировала номеров, а у них ещё целая куча!(((
Vahmurka
Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север
ХР
это в в сссре было и в ранние нороссийские времена.... теперь все номера в телефоне, рабочие в Outlook, а принадлежность к району опиеделенному теперь не проследишь, дофига телефонных компаний, кроме в моем случае мгтс...
АнонимВ ответ на ХР
ХР
это в в сссре было и в ранние нороссийские времена.... теперь все номера в телефоне, рабочие в Outlook, а принадлежность к району опиеделенному теперь не проследишь, дофига телефонных компаний, кроме в моем случае мгтс...
СсылкаПожаловаться
да простит меня Outlook. всегда с неохотой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да простит меня Outlook. всегда с неохотой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наравне существуют более удобные
Сувлехим Такац
а я и сейчас пользуюсь ))))
wsynata
У меня и сейчас есть. На случай потери телефона копирую все номера в блокнот
Kiki
у нас с дочкой тоже блокнот с телефонами и паролями. телефоны теряются, накрываются, а пароли забываем, если автоматический вход. фиг потом вспомнишь.
Жужа
Записная книжка была. И телефон с АОНом был - с работы притащила. Зачем Вам такой товар не знает никто, пока не спросят. Они и спрашивают. Вдрух интересуетесь.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем