Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блондинка или брюнетка?

У меня такой практический вопрос.Завтра иду к парикмахеру,хочу покраситься,а с цветом еще не определилась.Надоело быть в одном образе,хочется чего-то нового.И вот дилемма стать светлее,вроде хочется,но есть одно "но" парню не нравятся блондинки.Кардинально блондинкой становится не хочу,может быть светлорусой.так вот и вопрос в чем стать все же немного светлее (рискнуть,а вдруг ему все же понравится) или же выбрать один из темных оттенков???
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
*****
А зачем Вам мнение парня?
Олька...ЯВ ответ на *****
*****
А зачем Вам мнение парня?
СсылкаПожаловаться
думаю его мнение тоже нужно учитывать.хочется ведь ему нравится
Олька...Я
думаю его мнение тоже нужно учитывать.хочется ведь ему нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж пока не увидишь не поймешь, а чтобы увидеть надо перекраситься. И вот перекрасилась ты, показалась ему, а ему не нравится. Что делать? ;)
Олька...ЯВ ответ на xRom
xRom
Ну это ж пока не увидишь не поймешь, а чтобы увидеть надо перекраситься. И вот перекрасилась ты, показалась ему, а ему не нравится. Что делать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот перекрасилась ты, показалась ему, а ему не нравится. Что делать? ;)

вот этого-то как раз и боюсь.а так хочется измениться)
Олька...Я
И вот перекрасилась ты, показалась ему, а ему не нравится. Что делать? ;)

вот этого-то как раз и боюсь.а так хочется измениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все таки парик:)
Oksana .
один из вариантов: померять парики в магазине и определить какой вам цвет к лицу.
а вообще есть правило: надо просто подчеркнуть свой природный цвет. Если вы жгучая брюнетка, то с осветленными волосами будете выглядеть вульгарно
Антон АнтонВ ответ на Oksana .
Oksana .
один из вариантов: померять парики в магазине и определить какой вам цвет к лицу.
а вообще есть правило: надо просто подчеркнуть свой природный цвет. Если вы жгучая брюнетка, то с осветленными волосами будете выглядеть вульгарно
СсылкаПожаловаться
умно..
Антон Антон
умно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по теме... Антон мне тоже ваши комменты нравятся по всем темам. Заметен интеллект.
Антон АнтонВ ответ на Oksana .
Oksana .
не по теме... Антон мне тоже ваши комменты нравятся по всем темам. Заметен интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб..а про вульгарность..отсутствие чувства такта и правильно понимания мира!
Александра Смолькова
Судя по фоткам в ММ, на мой вкус, вам хорошо темно-русой и брюнеткой:))
Т Игра
я считаю, что нужно всетаки прислушаться, хоть чуток, к мнению ЛЮБИМОГО человека! и не всем идет кардинальная смена образа (как Мадонне). лучше выбрать что-то ближе к своему цвету.
xRom
Лучше фотопоп попробуй сначала, и выбери то что больше понравится тебе самой, а то видел я...брюнеток... со светлым пушком на теле - ужас. Кстати про парики тоже правильно говорят. Парню понравится то, что понравится тебе, поверь мне.
RainВ ответ на xRom
xRom
Лучше фотопоп попробуй сначала, и выбери то что больше понравится тебе самой, а то видел я...брюнеток... со светлым пушком на теле - ужас. Кстати про парики тоже правильно говорят. Парню понравится то, что понравится тебе, поверь мне.
СсылкаПожаловаться
Лучше фотопоп попробуй сначала,

фотопоп - это круто!!! : - ))))))))))
xRomВ ответ на Rain
Rain
Лучше фотопоп попробуй сначала,

фотопоп - это круто!!! : - ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБращайтесь! :) Вербальные ifhlis - моя тема :)
RainВ ответ на xRom
xRom
ОБращайтесь! :) Вербальные ifhlis - моя тема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, добрый человек ))))))))))))
NataFreshВ ответ на xRom
xRom
Лучше фотопоп попробуй сначала, и выбери то что больше понравится тебе самой, а то видел я...брюнеток... со светлым пушком на теле - ужас. Кстати про парики тоже правильно говорят. Парню понравится то, что понравится тебе, поверь мне.
СсылкаПожаловаться
Лучше фотопоп попробуй сначала, и выбери то что больше понравится тебе самой, а то видел я...брюнеток... со светлым пушком на теле - ужас. Кстати про парики тоже правильно говорят. Парню понравится то, что понравится тебе, поверь мне.

А если наоборот? Блондинка с черным пушком?))))) че страшнее?))))))))))
NataFresh
Лучше фотопоп попробуй сначала, и выбери то что больше понравится тебе самой, а то видел я...брюнеток... со светлым пушком на теле - ужас. Кстати про парики тоже правильно говорят. Парню понравится то, что понравится тебе, поверь мне.

А если наоборот? Блондинка с черным пушком?))))) че страшнее?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это ваще мега-монстр, особенно усатые. Местные тут щеголяют иногда - это ж кончится можно, а если ночью и рядом в кровати? Не уснешь же, нервный срыв заработаешь :)))))
NataFresh
фу...усы еще)))))) ппц))))))
самое страшное, когда волосы сальные, корни отросшие, на ногтях лак облез, педикюра нет и зубы желтые. Фредди крюгер - милашка)))))))
NataFresh
фу...усы еще)))))) ппц))))))
самое страшное, когда волосы сальные, корни отросшие, на ногтях лак облез, педикюра нет и зубы желтые. Фредди крюгер - милашка)))))))
СсылкаПожаловаться
Объявление в голливудской газете:
"Снимаюсь в фильмах ужасов без грима" (с) :)))))
Антон Антон
Не парся..главное это общая картина.. а не цвет..весь образ ,а не часть..
А вот если натуральный цвет..то лучше рыжих нет... им можно простить многое...
Олька...ЯВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Не парся..главное это общая картина.. а не цвет..весь образ ,а не часть..
А вот если натуральный цвет..то лучше рыжих нет... им можно простить многое...
СсылкаПожаловаться
ну общая картина это несомненно важно.но сейчас мне интересна частность,цвет волос.это ведь тоже оказывает немалое влияние на общую картину
Антон АнтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну общая картина это несомненно важно.но сейчас мне интересна частность,цвет волос.это ведь тоже оказывает немалое влияние на общую картину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..Нужно крупное Ваше фото и простой Фотошоп...
Олька...ЯВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не знаю..Нужно крупное Ваше фото и простой Фотошоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндааа,фотошоп может и поможет,но вот еще б уметь им пользоваться..я с ним даже не на вы,а никак
Александра СмольковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ндааа,фотошоп может и поможет,но вот еще б уметь им пользоваться..я с ним даже не на вы,а никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня программа есть по подбору причесок, простая, только не знаю по весу, можно ли ее отправить...
Александра Смолькова
У меня программа есть по подбору причесок, простая, только не знаю по весу, можно ли ее отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько весит програмка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем