Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинка или брюнетка?

Говорят блондинки глупые легкомысленные..но в секс. фантазиях мужики представляют больше их чем темноволосых..но для серьёзных отношений..создания семьи..предпочитают брюнеток..они более умные и серьёзные..также и в карьере брюнетки более продвинутые и цельные..Зависит ум ..темперамент..желание скрепить союз..хорошая карьера от цвета волос или это всё басни?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Чушня это. Да и 90%, а может и больше ненатуральные блондинки и брюнетки.
СсылкаПожаловаться
))
Волчара
Хех =)) А я натуральная блондинка, блин =)
Постоянные 5 в зачетке и схватываю все на лету
Так шо не надо =)) Брехня!
КарменВ ответ на Волчара
Волчара
Хех =)) А я натуральная блондинка, блин =)
Постоянные 5 в зачетке и схватываю все на лету
Так шо не надо =)) Брехня!
СсылкаПожаловаться
молодца
Инесса Королёва
я про натуральность нескажу а скажу что блондинки всетаки нравятся мужчинам больше. потому, что светлый цвет ассоциируется с легкостью, слабостью и такую женщину они хотят защитить а брюнетки ассоциируются с сильными личностями их побаиваются
Virgin Killer
мой натуральный цвет-темно-русый ,была 4 года блондинкой ,потом шатенкой, теперь брюнеткой хожу, вроде координально в жизни ничего не изменилось, но отношение малознакомых людей стало серьезнее, если раньше говорили ,что я выгляжу легкомысленно, то теперь наооброт, чересчур серьезно
КарменВ ответ на Virgin Killer
Virgin Killer
мой натуральный цвет-темно-русый ,была 4 года блондинкой ,потом шатенкой, теперь брюнеткой хожу, вроде координально в жизни ничего не изменилось, но отношение малознакомых людей стало серьезнее, если раньше говорили ,что я выгляжу легкомысленно, то теперь наооброт, чересчур серьезно
СсылкаПожаловаться
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем