Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2012, Главная форумов

блондинка или брюнетка

Здравствуйте дорогие девушки. Уже несколько месяцев я мучаюсь вопросом, кем стать - блондинкой или брюнеткой? Мой натуральный цвет темно русый\ореховый. Долгое время я экспериментировала на тему рыжего и красного цветов, потом захотела стать блондинкой. Сразу блондироваться не решилась, решила посмотреть на сколько мне пойдет светлый вообще, попробовала мелирование. Постепенно вывожу красный цвет, получается своеобразное колорирование. Но последнее время блондинка как - то надоела, вроде все нравится и в то же время скучно, я по натуре человек активный, страстный, яркий, а блонд это все как - то сглаживает. И вроде выгляжу хорошо, и окружающим нравится, но душа просит чего - то другого. Думала снова в красный покраситься, но как - то уж очень ярко будет, мне по профессии (школьный психолог) не положено сильно привлекать внимание, к тому же в последнее время все подсели на красный от мала до велика. Вот и решила как альтернативу взять какой - нибудь шоколадный или что - то вроде этого, но все никак не могу решиться, так долго настраивала себя на блонд... И почему - то мне кажется, что перекрашусь я все таки в красный, после чего буду снова выслушивать кучу критики в свой адрес. В общем я в тупике. Думаю думаю и ничего не придумаю. Может быть вы что - нибудь посоветуете, может из собственного опыта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Фортнокс
Ох,Ксения я какой только за свои 30 не была! Брюнеткой,шатенкой.брюнеткой с зеленой челкой, блондинкой, красной,малиновой,рыжей! Про прически вообще умолчу.Насчет подсели на красный не соглашусь-сколько езжу в метро редко вижу девушек с красными волосами и рыжих тоже.Я думаю так-исходите их того что идет Вам и главное-с каким цветом волос комфортно жить и критика все ерунда.А насчет профессии и вовсе не понимаю-вам что в этой школе запрещают краситься в красный?Так это вовсе нарушением прав человека попахивает.Я работаю менеджером по продажам много общаюсь с людьми но допустим мой малиновый цвет волос никого не смущал и работе моей не мешал.А сейчас я темно-рыжая.)))Красьтесь в то что Вам нравится.Удачи!
СсылкаПожаловаться
можно еще охотку в цвете сбить - парик поносить и волосы не портить.Сейчас такие классные парики выпускают!
СсылкаПожаловаться
Bonne fee
Прям себя читаю практически, собственно по этому и кликнула на ссылку, в душе улыбка расплылась при мысли: "неужели не я одна такая потерянная" ))). Та же самая проблема была, только я была жгучей брюнеткой... и всегда стремилась к темному, но потом перешла на съедобные светлые цвета ...карамельной ходила, потом снова в темный шоколад перекрасилась, потом решила с чего-то что цвет лица у меня нездоровый бледный какой-то при темном цвете волос (может зима затянувшаяся ударила в голову), в общем в итоге поступила как Вы, Ксения - стала блондинкой. В целом ощущения те же самые ...противоречивые... знаю, что с моим огненным характером мне только брюнеткой и быть, но захотелось как в театре, поиграть немного роль и эдакого чувственного созданьица ...кто знает, может вживусь :) "отбеливалась" так же как Вы, представьте с брюнетки перейти на кучу тонов светлее: дважды мелирование было, затем верх мне прям полностью осветлили краской.. получилась растяжка...очень даже естественно (почему только верх - концы естественно лучше осветлились и быстрее). В общем в целом сейчас у меня такого съедобного оттенка с разными прядями блонд, в целом довольна ...что могу сказать про Ваш случай... красные оттенки на мой взгляд быстро надоедают ...к тому же они требовательны к цветовой гамме одежды, хотя Вы правы, они яркие и дольше других остаются интересными без подкрашивания, но мне кажется что оптимальный вариант при Вашем натуральном оттенке (он схож с моим) все - таки взять какой-то из шоколадных цветов, смешанных с чем-то теплым (сам темный шоколад дает очень красный пигмент .. на солнце вообще горит иногда бордовым )... Сама бы себе я тоже такой же взяла, просто захотелось перемен и свежести).
p.s. а что касается работы ...там не приемлемы разве что "крэйзи" - оттенки .. ну там синий, розовый ..перогидрольный.. а остальные вполне сносны, не знаю с чего у Вас такое убеждение ...посмотрите вот на Наталью Толстую ...вполне себе психолог рыженькой ходила, и он ей очень шел к ее нраву :).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru