Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинка или рыжая?

Уже много лет я блондинка, свои светло русые осветляю на несколько тонов. Хочется перемен, замечаю что все красотки нынче это брюнетки или шатенки. Блонд это уже не модно? Лучше бронзовый или шоколадный цвет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наташа
вы знаете сама хочу благородную бронзу. а меняться стоит конечно. это меняет все настроение даже жизнь.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
вы знаете сама хочу благородную бронзу. а меняться стоит конечно. это меняет все настроение даже жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Всем Привет
лучче лысые.. это моднее..
Елена
Просто весна. И вам хочется меняться. Главное не меняйте на цвет, который не пойдет
Психея Моисевна Ватник
я периодически блондинка,потом перекрашиваюсь в рыжий ,потом в какой-нить каштановый,месяца три хожу каштановая ,а потом опять в рыжий крашусь.
Viper
рыжие бестии всегда привлекают взгляды))
Одинокая Репа
натуральное щас все модно. Жгучая брюнетистость -признак глухой провинциалки)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
натуральное щас все модно. Жгучая брюнетистость -признак глухой провинциалки)))
СсылкаПожаловаться
вы мне прям бальзам на душу)))
терпеть не могу этих каркуш..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы мне прям бальзам на душу)))
терпеть не могу этих каркуш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Особенно вульгарно выглядят "жгучие" брюнетки с бледной от природы кожей,этакие Мартиши Адамс.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

Особенно вульгарно выглядят "жгучие" брюнетки с бледной от природы кожей,этакие Мартиши Адамс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как раз бледные еще ничего))
а смуглянки-молдованки жуть) все на одно лицо.
Elena Ilyhina
шоколадный цвет сладости....
ПроСТО Я
ViperВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
всегда в тренде, всегда в моде))
Туся
Модно то, что идет) Мне,допустим, рыжий не пойдет..
Лагуна
В этом году в моде "золото в волосах";) всевозможные оттенки)
Калякамаляка
ходила много лет блондой, выкрасилась в рыжий, муж сказал: что угодно, только не рыжая, щас я благородно-золотисто-каштановая, жду, когда состригу это, и снова высветлюсь.
Марго
Душа просит чего-нибудь огненного, но сдержанного, в разнос еще не готова идти. Купила краску цвет красное дерево, а в инете вычитала, что старомодный цвет, не носят счас такой.
Ирина
Натуральный блонд не выйдет из моды никогда ;-Р
А рыжий лучше не огненный (он обязывает к определенной стилистике), а благородный насыщенный тёмный.. Лучше с разными оттенками) мастер наверняка посоветует что-то интересное и современное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем