Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинка - это приговор?

Ночью дочь с подругой с прилетели из Тая в Москву.Встретил  их друг,на машине подвез на Ленинградский вокзал.Посидели они в кафе и перед самой посадкой на поезд выяснилось,что поезд идет с Курского. Естественно ,что на поезд они опоздали.Взяли билет на ближайший поезд до СПб.

Три года назад она таким же образом в Париже вместо аэропорта Шарль де Голь приехала в Орли. Билет пропал,пришлось срочно высылать ей деньги на другой рейс.

Вроде,она у нас умная девочка.Школу закончила хорошо,поступила на бюджет,закончила ВУЗ,сама нашла работу.А вот такие казусы происходят с ней регулярно.Вот и думаю,уж не блондинистость ли в этом виновата?

Хотя я и сама грешна.Перепутала однажды дату вылета и приперлась в аэропорт на день раньше обозначенного срока (хорошо,что не позже).

Может,все таки это наследственная рассеянность, а цвет волос не при чем?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Irina
А у вас в роду тоже блондинки были?
День перепутать это сильно...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Irina
Irina
А у вас в роду тоже блондинки были?
День перепутать это сильно...
СсылкаПожаловаться
Все женщины в роду блондинки.А день перепутала,так это у меня любофф случилась.Все из головы напрочь вылетело.Давно это было.
Кристина В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Все женщины в роду блондинки.А день перепутала,так это у меня любофф случилась.Все из головы напрочь вылетело.Давно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас одни брюнетки, не помню, чтобы с кем-то такое случалось... Так что))
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему я об этом ничего не знала??? Так вот оно откуда идет.. А у меня мамка брюнетка, а пап блондин..А я вот куда отношуся?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Почему я об этом ничего не знала??? Так вот оно откуда идет.. А у меня мамка брюнетка, а пап блондин..А я вот куда отношуся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня папа брюнет,но я,видимо, в маму пошла.
Моисеенко Надежда
Не при чем. Я и брюнеткой вокзалы путала и блондинкой))
Моисеенко Надежда
СсылкаПожаловаться

Максим ВасиленкоВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
СсылкаПожаловаться
...зачетно))))
акуна матата
это диагноз
Ника Валуев
вокзалы ерунда, лишь бы мужиков не путала и детей.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вокзалы ерунда, лишь бы мужиков не путала и детей.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на это.
Meteora
Я блондинкой сессии не сдавала просто никак, приходилось перед сессией всегда перекрашиваться в свой натуральный цвет :)
Туська
обычная невнимательность
Тихое счастье
есть у меня коллега-блондинка :) так они всей семьей собрались ехать на Крит. за три часа до вылета она обнаружила, что рейс в 3.45 - это утро, а не ночь :) муж и сын уже спали - разбудила, схватили, что нашли и успели
ПеченькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
есть у меня коллега-блондинка :) так они всей семьей собрались ехать на Крит. за три часа до вылета она обнаружила, что рейс в 3.45 - это утро, а не ночь :) муж и сын уже спали - разбудила, схватили, что нашли и успели
СсылкаПожаловаться
не поняла, может день или ночь или раннее утро? и 3,45 - это и есть ночь,
либо раннее утро
Тихое счастьеВ ответ на Печенька
Печенька
не поняла, может день или ночь или раннее утро? и 3,45 - это и есть ночь,
либо раннее утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 августа, 3-45 - это - получается утро 7 августа, а не ночь... поэтому они спокойно легли спать в 22.00 6 августа, полагая, что утром встанут, соберутся и не торопясь поедут вечерком в аэропорт
Жужа
Из командировки надо было улетать - встала пораньше, села на автобус и приехала к вокзалу. К железнодорожному.)) Спрашиваю у рыбака, а иде у вас тут аэропорт. Он хмыкнул так и говорит: садись на этот же автобус и едь до другого конца маршрута. Хорошо, что город маленький - успела с одного автобусного кольца до другого добраться.)))
Alisa
У меня папа не блондин, НО... Однажды пошла я фотографироваться на паспорт, а папу потом отправила получить фото. И что вы думаете, принес, но не мои

Это просто рассеянность, тем более после 10ти часового перелета.
Aliona Crîjanovscaia
взрослый человек а такое спрашиваете ... конечно это не зависит от цвета волос... я даже если перекрашусь то по сути ничего в голове не изменится... как путаю и забываю так и дальше буду путать и забывать
Дарья КошкаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
взрослый человек а такое спрашиваете ... конечно это не зависит от цвета волос... я даже если перекрашусь то по сути ничего в голове не изменится... как путаю и забываю так и дальше буду путать и забывать
СсылкаПожаловаться
Оно и видно))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
СсылкаПожаловаться
Не относитесь к теме очень серьезно.Это ирония,если что.
Солнышко Майское
дуры конченные, а не блондинки
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
дуры конченные, а не блондинки
СсылкаПожаловаться
Зачем ругаесся? Чё сразу дуры-то.Просто невнимательные.Ты же солнышко,должна греть.
Солнышко МайскоеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Зачем ругаесся? Чё сразу дуры-то.Просто невнимательные.Ты же солнышко,должна греть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренушки.......греть я буду теперь только в мае
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хренушки.......греть я буду теперь только в мае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но светить-то придется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем