Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Блондинка в законе"

Я являюсь сильным духом, самодостаточным и уверенным в себе человеком. Но мой дух заключён в субтильное тело блондинки с доверчивыми глазами. При знакомстве с новыми людьми стараюсь говорить пореже, слушать побольше. Однако многие знакомые обижаются, когда выясняется, что я не то, что он обо мне подумали... Отвечаю ударом на удар, многое замечаю, никогда не прощаю обид... Прекрасно отличаю хамство от "дружеских шуток"... Кто в этом виноват - я, что не крашусь в иссиня чёрный с тату и пирсингом, или люди, вешающие ярлыки по внешности?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
***В ответ на Лоркин
Лоркин
На прибедняйся - ты ненатуральная блондинка, а пережженая пергидролью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю об этом))
Абсолютное Зло
Та же тема. Обижаются на меня, хотя должны обижаться на себя.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Та же тема. Обижаются на меня, хотя должны обижаться на себя.
СсылкаПожаловаться
мне учитель музыки его слова:"Я в шоке... я не знал что ты будешь так хорошо заниматься.." Другой знакомый удивлялся:"ты вяжешь?". Еще одна "Я не знала что ты такая. я думала ты будешь прогуливать". Еще:"Ты книги читаешь???!!" Могу бесконечно продолжать....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мне учитель музыки его слова:"Я в шоке... я не знал что ты будешь так хорошо заниматься.." Другой знакомый удивлялся:"ты вяжешь?". Еще одна "Я не знала что ты такая. я думала ты будешь прогуливать". Еще:"Ты книги читаешь???!!" Могу бесконечно продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, что, производишь на всех плохое впечатление?
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты, что, производишь на всех плохое впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да походу... я одной даже пообещала что никогда не буду учителем)))
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мне учитель музыки его слова:"Я в шоке... я не знал что ты будешь так хорошо заниматься.." Другой знакомый удивлялся:"ты вяжешь?". Еще одна "Я не знала что ты такая. я думала ты будешь прогуливать". Еще:"Ты книги читаешь???!!" Могу бесконечно продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама даже говорила я не верю что ты поступила на бюджет. и все время говорила мне что я не учусь... а где-то пропадаю... пока диплом не показала))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мама даже говорила я не верю что ты поступила на бюджет. и все время говорила мне что я не учусь... а где-то пропадаю... пока диплом не показала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь хорошей девочкой.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будь хорошей девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стараюсь... не получается....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
я стараюсь... не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрюша, ты и не стараешься.
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хитрюша, ты и не стараешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно!!? Нет)))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мне учитель музыки его слова:"Я в шоке... я не знал что ты будешь так хорошо заниматься.." Другой знакомый удивлялся:"ты вяжешь?". Еще одна "Я не знала что ты такая. я думала ты будешь прогуливать". Еще:"Ты книги читаешь???!!" Могу бесконечно продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои новые (иногда и старые) знакомые страшно удивляются, что я вкусно готовлю. Аргументы дурацкие, от "ты живешь одна" до "ты гоняешь на горных лыжах".
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А мои новые (иногда и старые) знакомые страшно удивляются, что я вкусно готовлю. Аргументы дурацкие, от "ты живешь одна" до "ты гоняешь на горных лыжах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый составляет впечатление о человеке исходя из своих каких-то собственных представлений.
***В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А мои новые (иногда и старые) знакомые страшно удивляются, что я вкусно готовлю. Аргументы дурацкие, от "ты живешь одна" до "ты гоняешь на горных лыжах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышала такое от знакомой, с которой 20 лет общалась: "Это приготовила ты? не верю, в ресторане заказала". Обидно, я ведь как-то кормлю мужа и 3 детей))
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А мои новые (иногда и старые) знакомые страшно удивляются, что я вкусно готовлю. Аргументы дурацкие, от "ты живешь одна" до "ты гоняешь на горных лыжах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргументы зачастую вообще дурацкие
Мариэл
А в чем, собственно,проблема?
***В ответ на Мариэл
Мариэл
А в чем, собственно,проблема?
СсылкаПожаловаться
прихожу трудоустраиваться :" милочка, Вы дилетантка"... а у меня стаж 10 лет и рекомендации
МариэлВ ответ на ***
***
прихожу трудоустраиваться :" милочка, Вы дилетантка"... а у меня стаж 10 лет и рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и??
***В ответ на Мариэл
Мариэл
и??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что сказать на это "И?" все равно принимают, но очень пристрастны в первое время, приходится работать втрое лучше.
ИринаВ ответ на ***
***
ну что сказать на это "И?" все равно принимают, но очень пристрастны в первое время, приходится работать втрое лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продавщицей?
***В ответ на Ирина
Ирина
продавщицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, доктором...
ИринаВ ответ на ***
***
нет, доктором...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может тогда врачом?
***В ответ на Ирина
Ирина
может тогда врачом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, даже, и завотделением тогда...
ИринаВ ответ на ***
***
может, даже, и завотделением тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та хоть санитаркой...или нянечкой..
***В ответ на Ирина
Ирина
та хоть санитаркой...или нянечкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не пробовала, вполне возможно
МариэлВ ответ на ***
***
ну что сказать на это "И?" все равно принимают, но очень пристрастны в первое время, приходится работать втрое лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы думаете, что пристрастны?? они вас заставляют работать сверхурочно? дискредитируют как-то? вы сами к людям относитесь недоверчиво, и ищете все эти мелочи с каким-то особым удовольствием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем