Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Блондинка в законе"

Я являюсь сильным духом, самодостаточным и уверенным в себе человеком. Но мой дух заключён в субтильное тело блондинки с доверчивыми глазами. При знакомстве с новыми людьми стараюсь говорить пореже, слушать побольше. Однако многие знакомые обижаются, когда выясняется, что я не то, что он обо мне подумали... Отвечаю ударом на удар, многое замечаю, никогда не прощаю обид... Прекрасно отличаю хамство от "дружеских шуток"... Кто в этом виноват - я, что не крашусь в иссиня чёрный с тату и пирсингом, или люди, вешающие ярлыки по внешности?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
***В ответ на Мариэл
Мариэл
Почему вы думаете, что пристрастны?? они вас заставляют работать сверхурочно? дискредитируют как-то? вы сами к людям относитесь недоверчиво, и ищете все эти мелочи с каким-то особым удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда - это слова главврача, которая видит меня впервые :"Милочка, Вы же дилетант". Она не сталкивалась с моей работой и через 40 мин., по предъявлении мне кт, с радостью взяла меня в штат.
ИринаВ ответ на ***
***
неправда - это слова главврача, которая видит меня впервые :"Милочка, Вы же дилетант". Она не сталкивалась с моей работой и через 40 мин., по предъявлении мне кт, с радостью взяла меня в штат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот надо же так врать -- вы что апендинкс вырезали в темноте...Как можно оценить работу врача...ДОКТОРА ПО ВАШЕМУ...за 40 минут.
***В ответ на Ирина
Ирина
Вот надо же так врать -- вы что апендинкс вырезали в темноте...Как можно оценить работу врача...ДОКТОРА ПО ВАШЕМУ...за 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как врать? я о том, что мне СРАЗУ говорят "Длетантка", без изучения резюме и моих профессиональных навыков
ИринаВ ответ на ***
***
как врать? я о том, что мне СРАЗУ говорят "Длетантка", без изучения резюме и моих профессиональных навыков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а трудовой нет..да..А за 40 минут как исус христос исцеляем...Все...идите лесом...ПОКА!
***В ответ на Ирина
Ирина
а трудовой нет..да..А за 40 минут как исус христос исцеляем...Все...идите лесом...ПОКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пойму Вас, трудовая есть... ну вот существуют такие стервы и среди форумчанок, и среди главврачей... пока-пока
***В ответ на Ирина
Ирина
Вот надо же так врать -- вы что апендинкс вырезали в темноте...Как можно оценить работу врача...ДОКТОРА ПО ВАШЕМУ...за 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работу рентгенолога, коим я являюсь, прекрасно можно изучить за 40 мин. по описанию 1 кт или рентгенограммы, аппендикс в темноте не резала, врать не буду
ЛоркинВ ответ на Ирина
Ирина
Вот надо же так врать -- вы что апендинкс вырезали в темноте...Как можно оценить работу врача...ДОКТОРА ПО ВАШЕМУ...за 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

DioriВ ответ на ***
***
прихожу трудоустраиваться :" милочка, Вы дилетантка"... а у меня стаж 10 лет и рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь значит, что вы не умеете грамотно проходить собеседования. Рост и цвет волос при поступлении на работу значения не имеют, если это не модельный бизнес.
***В ответ на Diori
Diori
Это всего лишь значит, что вы не умеете грамотно проходить собеседования. Рост и цвет волос при поступлении на работу значения не имеют, если это не модельный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было ни 1 работодателя до сих пор, который меня не принял. Значит, я умею проходить собеседования. Просто до того, как я докажу на деле свои знания - вот так скептически встречают.
DioriВ ответ на ***
***
не было ни 1 работодателя до сих пор, который меня не принял. Значит, я умею проходить собеседования. Просто до того, как я докажу на деле свои знания - вот так скептически встречают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко всем скептически относятся вначале, это нормально. Только все к этому относятся философски, а вы страдаете.
***В ответ на Diori
Diori
Ко всем скептически относятся вначале, это нормально. Только все к этому относятся философски, а вы страдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли, что я страдаю? просто удивляюсь, до чего одинаково люди реагируют на определённые типы внешности - субтильная блондинка - значит дилетант, рокерша на Харлее - агрессивная, дама внушительной комплекции - сильная личность, доминантная и т п.
Танцующая на волнахВ ответ на ***
***
прихожу трудоустраиваться :" милочка, Вы дилетантка"... а у меня стаж 10 лет и рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фига ли вам такое говорят, если у вас письменные рекомендации и трудовая с резюме на руках? Не смешите мои тапочки, вот врёте и всё тут) Я тоже с виду милашка, но могу разговаривать так, что с первых минут люди понимают, что я не пальцем деланная.
Танцующая на волнах
С фига ли вам такое говорят, если у вас письменные рекомендации и трудовая с резюме на руках? Не смешите мои тапочки, вот врёте и всё тут) Я тоже с виду милашка, но могу разговаривать так, что с первых минут люди понимают, что я не пальцем деланная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, как Вы проницательны, я всё вру.
Танцующая на волнахВ ответ на ***
***
да-да, как Вы проницательны, я всё вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументируйте лучше свои слова, чем троллить. Не?
Ёрик
не парься не пиарь не пались - будешь жить в сети по этим понятиям и тебе не придётся доказывать выше написанное тобой таким бесславным образом...
МариэлВ ответ на Ёрик
Ёрик
не парься не пиарь не пались - будешь жить в сети по этим понятиям и тебе не придётся доказывать выше написанное тобой таким бесславным образом...
СсылкаПожаловаться
Точно хD
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не парься не пиарь не пались - будешь жить в сети по этим понятиям и тебе не придётся доказывать выше написанное тобой таким бесславным образом...
СсылкаПожаловаться
когда про тебя тут напишут то что ты сейчас сама себе присвоила тогда можешь тихо гордиться. а крикуний с самооговором тут богато видели...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда про тебя тут напишут то что ты сейчас сама себе присвоила тогда можешь тихо гордиться. а крикуний с самооговором тут богато видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не блондинка, а крашеная.
ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она же не блондинка, а крашеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ее мама...не худенькая совсем...и помада...бабская..
***В ответ на Ирина
Ирина
это ее мама...не худенькая совсем...и помада...бабская..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а помады то и нет...
NataliВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда про тебя тут напишут то что ты сейчас сама себе присвоила тогда можешь тихо гордиться. а крикуний с самооговором тут богато видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я напишу - смелая девушка она и благородная!
МариэлВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда про тебя тут напишут то что ты сейчас сама себе присвоила тогда можешь тихо гордиться. а крикуний с самооговором тут богато видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++ в каждой самой стремной темке, и богатая и красивая, неоцененное чудо прост...даже странно, откуда, целый полчища принцесс берутся.
***В ответ на Ёрик
Ёрик
не парься не пиарь не пались - будешь жить в сети по этим понятиям и тебе не придётся доказывать выше написанное тобой таким бесславным образом...
СсылкаПожаловаться
давно об этом думаю - пример, стали общаться со школьным приятелем мужа и его семьей (переехали на Кубань), и вот я ничего о себе не сочиняю, просто молчу слушаю первый год. И началось :"А ты, оказывается, стерва"... я ж и не скрывала. Получается, я не только стерва, но и двуличная - а я не согласна.
МариэлВ ответ на ***
***
давно об этом думаю - пример, стали общаться со школьным приятелем мужа и его семьей (переехали на Кубань), и вот я ничего о себе не сочиняю, просто молчу слушаю первый год. И началось :"А ты, оказывается, стерва"... я ж и не скрывала. Получается, я не только стерва, но и двуличная - а я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас волнует, кто, что, когда и как сказал!? правда!?
***В ответ на Мариэл
Мариэл
вас волнует, кто, что, когда и как сказал!? правда!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это люди, с детьми которых общаются мои дети - да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем