Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Блондинка в законе"

Я являюсь сильным духом, самодостаточным и уверенным в себе человеком. Но мой дух заключён в субтильное тело блондинки с доверчивыми глазами. При знакомстве с новыми людьми стараюсь говорить пореже, слушать побольше. Однако многие знакомые обижаются, когда выясняется, что я не то, что он обо мне подумали... Отвечаю ударом на удар, многое замечаю, никогда не прощаю обид... Прекрасно отличаю хамство от "дружеских шуток"... Кто в этом виноват - я, что не крашусь в иссиня чёрный с тату и пирсингом, или люди, вешающие ярлыки по внешности?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
NNG VVV
не люблю дам с головкой набок,тех ,кто как в сказке сухой пенёк поливает(морозко),вы молодец,если умеете держать удар
lina
Вот такие субтильные дамы с детским взглядом- самые стервозные,не раз уже убеждалась.
ЕленаВ ответ на lina
lina
Вот такие субтильные дамы с детским взглядом- самые стервозные,не раз уже убеждалась.
СсылкаПожаловаться

МиражВ ответ на lina
lina
Вот такие субтильные дамы с детским взглядом- самые стервозные,не раз уже убеждалась.
СсылкаПожаловаться

абсолютна согласна))))
Наталья
я в душе "готка", а с виду порядочная женщина,в самом расцвете сил,облаченная в жесткую классику)
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
я в душе "готка", а с виду порядочная женщина,в самом расцвете сил,облаченная в жесткую классику)
СсылкаПожаловаться
Что может быть более классическим,чем "готический стиль"?
***
Светлана ПономареваВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
а я люблю людей вводить в заблуждение))) прикольно))))но не все ведутся... только тп
NataliВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
КеллиК, привет! Какая я ты классная! Такую я тебя и представляла! Простую, озорную, улыбающуюся! Не боишься себя показать, ответить можешь, такой и оставайся! Цельного человека нельзя п о р а з и т ь !!!!!!!
***В ответ на Natali
Natali
КеллиК, привет! Какая я ты классная! Такую я тебя и представляла! Простую, озорную, улыбающуюся! Не боишься себя показать, ответить можешь, такой и оставайся! Цельного человека нельзя п о р а з и т ь !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда - поразить меня нельзя (только если человек окажется ЛУЧШЕ, чем я подумала, а такого почти не бывает)
БензийВ ответ на Natali
Natali
КеллиК, привет! Какая я ты классная! Такую я тебя и представляла! Простую, озорную, улыбающуюся! Не боишься себя показать, ответить можешь, такой и оставайся! Цельного человека нельзя п о р а з и т ь !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простую?
МисскаВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
сейчас Ёрик всё расставит по своим местам)
ГлюмдалькличВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
а зачем вы такие волосы себе сделали?
Глюмдальклич
а зачем вы такие волосы себе сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие нужно?
ГлюмдалькличВ ответ на ***
***
а какие нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто свой цвет чтоб
Глюмдальклич
просто свой цвет чтоб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седина?
ГлюмдалькличВ ответ на ***
***
седина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя с рождения седина чтоль? извини, но до выжженной блондинки опускаться не собираюсь все равно. Я седая с 30 лет.
Глюмдальклич
у тебя с рождения седина чтоль? извини, но до выжженной блондинки опускаться не собираюсь все равно. Я седая с 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я с 19... цвет волос - это же всего лишь цвет волос... "опускаться" или "подниматься" применимо скорее к моральным качествам... цвет волос и причёска никак не влияют на моё восприятие человека, не представляю этого - фу, он опустился до лысины, к примеру))) или вырос до бакенбардов)
ГлюмдалькличВ ответ на ***
***
а я с 19... цвет волос - это же всего лишь цвет волос... "опускаться" или "подниматься" применимо скорее к моральным качествам... цвет волос и причёска никак не влияют на моё восприятие человека, не представляю этого - фу, он опустился до лысины, к примеру))) или вырос до бакенбардов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твой выбор...
Танцующая на волнахВ ответ на ***
***
а я с 19... цвет волос - это же всего лишь цвет волос... "опускаться" или "подниматься" применимо скорее к моральным качествам... цвет волос и причёска никак не влияют на моё восприятие человека, не представляю этого - фу, он опустился до лысины, к примеру))) или вырос до бакенбардов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цвет и правда ужасный, вам бы понатуральнее блонд пошел, пшеничный и стрижка нормальная. Концы ужасные и сухие, уж простите.
ВафелькаВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
Простите, но не хрупкой не наивной вы не выглядите... Может так фото меняет образ
***В ответ на Вафелька
Вафелька
Простите, но не хрупкой не наивной вы не выглядите... Может так фото меняет образ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, наверно, из-за беременности - я специально искала фото без макияжа и нашла такое.
ВафелькаВ ответ на ***
***
это, наверно, из-за беременности - я специально искала фото без макияжа и нашла такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стала это писать, но заметно. Поздравляю
АЛЕНА***В ответ на Вафелька
Вафелька
Простите, но не хрупкой не наивной вы не выглядите... Может так фото меняет образ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип просто, если блондинка,значит недалекая и доверчивая дуреха...мне тоже приходится удивлять людей...
ВафелькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
стереотип просто, если блондинка,значит недалекая и доверчивая дуреха...мне тоже приходится удивлять людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер красотка.
Я например толстушка с ямочками на шеках, так меня вообще многие считают настолько просто обводимой вокруг пальца .
Фотку увы не понимаю как выложить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем