Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки !!!!!

Подскажите пожалуйста.Я блондинка,вот покрасила вчера корни и волосы получились с желтизной((( У меня как-то была специальная маска,но хотелось бы узнать,как кто решил эту проблему,может обошлись более дешевыми средствами??Очень жду ответов!!!
Аленка Ипатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
**)))КаТюНьКа)))**
Я давно хочу перекраситься в средне русую...ближе к светло русой...но мне все говорят, что врядли что то хорошее из этого получиться...может получиться желтый оттенок...и вот я не понимаю...неужели желтизна получаеся даже когда просто осветляешь волосы?я думала только когда красишься в блондинку!!
Екатерина Сердюкова-Попова
Девушки блондинки, не красти волосы сами, желтизну всеравно не уберете. Не надо над собой эксперементировать. Лучше сходите в приличный салон и не будет ни какой желтизны. Запомните что блондинки не должны экономить на своих волосах!!!!
VеруNчик ****
это точно:) зачем экономит на себе:) ведь мы мамые красивые на этой планете:)
Татьяна Гущина
надо сделать тонировку,оттенок с серебром и пепел убирает желтизну
Мария Кожанова
Я ненавижу краситься в салоне- мне всегда перепаливают волосы и передерживают. В блондинку перекрашивалась сама и очень этому рада, единственное плохо что продавцы-консультанты в отделе косметики для волос не всегда компетентны, методом собственных ошибок нашла оптимальную схему выхода из темного цвета ( ранее красиласьв тёмный шатен) Брала самый обычный осветлитель, а сверху красила светлой краской . Тонирование розовыми или сиреневыми оттенками меня не брало. Самая лучшая краска Швартскопф серии Брильянс - постоянно беру скандинавский блондин. Желтый нейтрализовал за 2 покраски - до этого была отвратительного цвета. Буду рада если кому то помог мой совет ))
нет
чтобы убрать жёлтый оттенок купи Тонику пепельного цвета, разведи в литре воды несколько капель этого бальзама и ополосни волосы. Вода должна получиться чуть сереневая, если слишком насышенный раствор будет волосы могут приобрести сиреневый оттенок, но этот смывается шампунем за несколько раз
Кристина Гнатюк
я лично крашусь сразу 2 раза, первый это осветлитель, на 4-6 тонов, но после него я как цыпленок, а потом минут 15-20 держу другую краску, в основном это либо платина, либо пепельный! ничего нормально:)
маруся
Напишите в личку подробно объясню как это сделать.Все намного проще и быстрей чем здесь советовали
елена мироненко
У меня подруга пользуется линией GoBlonder из проф. марки Jhon Frieda. Средства из этой линии осветляют оттенок волос на 1-2 тона, создавая эффект выгоревших на солнце волос и убирают желтизну, за счет дипегминтирования волоса молочной кислотой. В составе там еще есть ромашка и лимон, что также освежит оттенок. Правда эффект не моментальный, а накопительный (недели за 2-3). Зато результат просто обалденный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем