Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки не тупые

Блондинки, блондинки ...они вовсе не тупые. Им просто никто доходчиво не объяснил, что давить живых людей нельзя, управляя машиной одной
рукой. Они не виноваты, что телефон мобильный изобрели не посоветовавшись с ними, и им приходиться постоянно держать его возле уха
другой рукой. И мода против них : попробуйте сами затормозить в нужный момент, если каблуком пятнадцати сантиметровой шпилькой необходимо
попасть по нужной педали. А вы говорите - тупые. Не тупые они, а несчастные.
Юрий Усов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ёрик
Я счастлива за них. И за вас. Подпись: шатенка.
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
Я счастлива за них. И за вас. Подпись: шатенка.
СсылкаПожаловаться
Я счастлива за них. И за вас. Подпись: шатенка.
А разве по седине виден изначальный цвет?
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я счастлива за них. И за вас. Подпись: шатенка.
А разве по седине виден изначальный цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня как у Инди Роганди, половина черепа седая, а вторая контрольная, как ты любишь...
SquorchikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня как у Инди Роганди, половина черепа седая, а вторая контрольная, как ты любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве у нее не Рога были? а волосы? Если она была Инди Роганди...
Юрьевич
У нас на районе одна брюнетка пару дней назад старичка в дерево впечатала. Круто так припарковалась, что вопли и крики до часу ночи стояли.
Кэт
Большая часть блондинок - перекрашенные брюнетки и шатенки. Делайте выводы.
Кирилл ШитовВ ответ на Кэт
Кэт
Большая часть блондинок - перекрашенные брюнетки и шатенки. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Крашеные еще тупее :)))
мария титчева
сейчас расплачусь.. бедные они, бедные... и садовники у них бедные, и дворецкие у них бедные... и мозг у них бедный.. плакаю...
Натали Волосова
вот ни как не пойму при чём тут цвет волос???
Галина СветличнаяВ ответ на Натали Волосова
Натали Волосова
вот ни как не пойму при чём тут цвет волос???
СсылкаПожаловаться
А у нас теперь интелект по цвету волос определяют.
и
если мозг отсутствует будь хоть блондинкой хоть рыжей хоть фиолетовой тут уж ничего не поделаешь
светлана
просто как-то у блондинок мозг отсутствует чаще, есть среди них конечно и умницы, и среди брюнеток тупые, но это исключения. Кстати и сам стереотип уже на блондинок действует. Моя сестра русая, когда мелирование сделала, блондинистей стала, сказала, что и вправду тупить больше начала.
аячка
разве цвет волос влияет на интеллект???по-моему нет)))я блондинка-у меня высшее образование с красным дипломом-ни копейки не заплатила,работаю со схемами-и результат виден,ни одной аварии на ж/Д дорогах,тьфу-тьфу
Я
А мужики все острые?
Стас ШлыковВ ответ на Я
Я
А мужики все острые?
СсылкаПожаловаться
НА ЧЛЕН??ИЛИ ЯЗЫК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем