Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки против брюнеток!!!

От природы у меня русый цвет волос, самой мне не нравится, ему не хватает яркости, так что вопрос красить волосы или нет не стоял никогда... Какие только цвета не перепробовала, в итоге сейчас я блондинка. все говорят что идет, да и самой мне больше нравится. Но иногда мелькнет шаловливая мыслишка: "А может перекраситься потемнее?";)) и вот тут и возник вопрос: мужчинам больше брюнетки или блондинки нравятся? с женщинами выяснили, их в основном брюнеты привлекают) интересно, а мужчинам как больше нравится??

Ок, давайте и длину обсудим! Мне кажется мужчины любят длинные волосы, чтоб было во что вцепиться в порыве страсти так сказать))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
121222324
Margarita
Мною сделаны выводы-Если мужчина ищет мать своих детей и жену,то выбирает брюнетку.Недавно прочитала в книге психологов-генетическая память подсказывает мужчинам-для семьи в жены надо брать брюнетку.
Dominica Hoxan
Я натуральная брюнетка,свои волосы очень темные и густые. Первый раз перекрасилась в блондинку в 17 лет и с тех пор не меняю цвета=)По своему наглядному примеру,могу сказать,что блондинки нравятся больше.)
Душечка
беседуют два друга. один спрашивает: ты кого больше любишь, блондинок или брюнеток? второй отвечает: я сиськи люблю!!! первый: а как же волосы??!!второй: неее... не люблю когда на сиськах волосы растут...)))))))
Плескач Анна
моему парню нравятся больше брюнетки ) )) а длинные волосы нравятся парням больше чем короткие это факт
Татьяна Кузьменко
Я думаю что длинноволосые брюнетки!
Лейли Быстрова
У меня светлые волосы, темные ресницы и брови, сломанный слегконца нос, пухлые губы, стройная фигура. Когда постригаюсь коротко, то похожа на пацана, но симпатично. Но пока растут до лопаток - смотрятся неопрятно очень. А уже длинные - хорошо.
TAMILA KURBANOVA
Какая разница блондинка брюнетка или рыжая главное это любите себя,а гонятся за модой сегодня блондинки завтра брюнетки так и без волос остаться можно.
dintra leis
Мне нравится природный цвет волос, и мне все равно какой... да, и особенно русый.))) Возможно, тяготею к рыжим и чуть отвращают черные. Стала краситься только по причине седины. И чтобы там не говорили, блондинки мужчинам больше нравятся... и потом, от черных волос всегда исходит специфрческий запах, также как и от черных женщин.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем