Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки против брюнеток!!!

От природы у меня русый цвет волос, самой мне не нравится, ему не хватает яркости, так что вопрос красить волосы или нет не стоял никогда... Какие только цвета не перепробовала, в итоге сейчас я блондинка. все говорят что идет, да и самой мне больше нравится. Но иногда мелькнет шаловливая мыслишка: "А может перекраситься потемнее?";)) и вот тут и возник вопрос: мужчинам больше брюнетки или блондинки нравятся? с женщинами выяснили, их в основном брюнеты привлекают) интересно, а мужчинам как больше нравится??

Ок, давайте и длину обсудим! Мне кажется мужчины любят длинные волосы, чтоб было во что вцепиться в порыве страсти так сказать))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
Чумачечая ЖоВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати да.. внимание больше обращают на блондинок! не смотря на то чно сочиняют про них анекдоты))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))
AlishaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
кстати да.. внимание больше обращают на блондинок! не смотря на то чно сочиняют про них анекдоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блондинка -блондинке рознь ...что там ещё говорить ,когда натуральная ,то да ...а не грузинка перекрасилась в белый и стала блондинкой,а черты лица???хоть и линзы себе впарит голубые в три глаза )))))))ну не станет она по любому -блондинкой )))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Ну блондинка -блондинке рознь ...что там ещё говорить ,когда натуральная ,то да ...а не грузинка перекрасилась в белый и стала блондинкой,а черты лица???хоть и линзы себе впарит голубые в три глаза )))))))ну не станет она по любому -блондинкой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...правда и арабы есть белокожие и светловолосые ,и серо-голубоглазые )))) то есть натуральные ,а эт меняет всю картину!!!!)))
MargaritaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
кстати да.. внимание больше обращают на блондинок! не смотря на то чно сочиняют про них анекдоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как они ,мужчины смотрятся на фоне глупых блондинок.Бальзам им на душу.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот за что мы вас подлюГГ и не любим)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что,теперь на запарыши меня?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет,вы представляете сколько вот неприличных слов всплывет в моем подсознании,если меня укусить даже и не больно!!!!))))
"Вы же приличная дама"-звучит ,как приговор или диагноз))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ох ты ж Боже мой,вот так и не пошалишь)))
AlishaВ ответ на Oxana
Oxana
вот за что мы вас подлюГГ и не любим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та чё)))) есть среди них не тупые,то есть не тупят по жизни)))) хорошие женщины есть и умные ...во всех направлениях)))) Любят разных )))
OxanaВ ответ на Alisha
Alisha
Та чё)))) есть среди них не тупые,то есть не тупят по жизни)))) хорошие женщины есть и умные ...во всех направлениях)))) Любят разных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве я против??*Это я написала Валерушке-" пАтаму что нельзяяя быть красивой такой!""
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да есть блондинки такие стрёмные,шо лучше бы лысой была ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тык и брю есть как лохнесское чудовище

КонЭчно,конЭчно)))) У меня любимая есть поговорка -накаждый горшок ,есть своя крышка ))))) чтобы красиво всё лежало))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И несерьезные отношения гарантированы,когда блонди.Кто что ищет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему ерунду говорю.У мужчин стереотип-блондинка ветреная,несерьезная, ах,какая глупенькая.
Ксения МилаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Замужем?
Комментарий удален.Почему?
Ксения МилаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даааааааааааааа

Брюнеткой взяли?
РусьнябышекВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я тоже такое слышала.. интересно на чем это основано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуральные блондинки довольно редкая вещь. Наверно поэтому и нравяться. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем