Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки против брюнеток!!!

От природы у меня русый цвет волос, самой мне не нравится, ему не хватает яркости, так что вопрос красить волосы или нет не стоял никогда... Какие только цвета не перепробовала, в итоге сейчас я блондинка. все говорят что идет, да и самой мне больше нравится. Но иногда мелькнет шаловливая мыслишка: "А может перекраситься потемнее?";)) и вот тут и возник вопрос: мужчинам больше брюнетки или блондинки нравятся? с женщинами выяснили, их в основном брюнеты привлекают) интересно, а мужчинам как больше нравится??

Ок, давайте и длину обсудим! Мне кажется мужчины любят длинные волосы, чтоб было во что вцепиться в порыве страсти так сказать))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Натуральные блондинки довольно редкая вещь. Наверно поэтому и нравяться. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем если маленькие девочки с беленькими волосами,взрослые они же уже с более темным, волосы становятся темнее с возрастом у них
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
при чем если маленькие девочки с беленькими волосами,взрослые они же уже с более темным, волосы становятся темнее с возрастом у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Я тоже заметила. Много детишек светленьких на улице, а взрослых натуральных блондинов и блондинок на порядок меньше. У меня двоюродный брат здорово потемнел когда вырос. В детстве белобрысый был.
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Угу. Я тоже заметила. Много детишек светленьких на улице, а взрослых натуральных блондинов и блондинок на порядок меньше. У меня двоюродный брат здорово потемнел когда вырос. В детстве белобрысый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это самое обидное у них,что темнеют) у меня друг,такие красивые светлые волосы и голубые глаза, говорю ему вот тебе зачем, а девочке какой-нить было б на загляденье ))
Милая ДевочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот это самое обидное у них,что темнеют) у меня друг,такие красивые светлые волосы и голубые глаза, говорю ему вот тебе зачем, а девочке какой-нить было б на загляденье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочке его и пригодятся на загляденье будет)
НастасьяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я тоже такое слышала.. интересно на чем это основано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патаму что блондинки им кажутся добрее, глупее и легче для контакта :))) к сексуальной брюнетке не каждый мужик решиться подойти, а хотеть будут не меньше :)))
наталиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Ага... Причем чем тупее, тем лучше)))
Комментарий удален.Почему?
наталиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
натуль в чем дело дорогая???
ты против меня блондинки что-то имеешь

Заметила, что если у тупоглазой что то случается, мужики к ней со всех сторон бегут помогать)))
Комментарий удален.Почему?
наталиВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а тупоглазая это кто
Мужикам нравятся блондинки с глупыми глазами. Сама видела много раз.
MargaritaВ ответ на натали
натали
натуль в чем дело дорогая???
ты против меня блондинки что-то имеешь

Заметила, что если у тупоглазой что то случается, мужики к ней со всех сторон бегут помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они в предчувствии быстрого контакта.Поможет мужчина и благодарность в виде секса гарантирована.Есть у них такое чутьё.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
это они в предчувствии быстрого контакта.Поможет мужчина и благодарность в виде секса гарантирована.Есть у них такое чутьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это они в предчувствии быстрого контакта.Поможет мужчина и благодарность в виде секса гарантирована.Есть у них такое чутьё.

Точняк!!!!++++
Олька...ЯВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
насчет блонди это скорее миф.вот у скольких знакомых не спрашивала брюнеток любят больше
Чумачечая ЖоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
насчет блонди это скорее миф.вот у скольких знакомых не спрашивала брюнеток любят больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. вы меня озадачили.. у всех противоречивые мнения)
Олька...ЯВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хм.. вы меня озадачили.. у всех противоречивые мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус как говорится.. )))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверно кому как лучше просто.я когда блонди была ,ужас просто (((не мое точно,да и шуточки эти напрягали.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пасибки))
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
насчет блонди это скорее миф.вот у скольких знакомых не спрашивала брюнеток любят больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля ,любят что тех,что тех ...кому нра больше брюнетки им блондинки ,ну мож на закусочку пойдёт))) так попробовать ))) кому что и кто нра ...а вообще ,мне кажется -классика (б/ч) ну типа того....)))
Олька...ЯВ ответ на Alisha
Alisha
Оля ,любят что тех,что тех ...кому нра больше брюнетки им блондинки ,ну мож на закусочку пойдёт))) так попробовать ))) кому что и кто нра ...а вообще ,мне кажется -классика (б/ч) ну типа того....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,я уже писала где-то тут,что цвет волос не главное для мужчин ))
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна,я уже писала где-то тут,что цвет волос не главное для мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,я уже писала где-то тут,что цвет волос не главное для мужчин ))

Я с тобой согласна ,я того же мнения ...друг другу должны нра и зажигаться от друг друга , посмотрели друг на друга ...и пошла искра )))))))такая -хорошая,яркая)))
Комментарий удален.Почему?
тут надо смотреть типаж человека и цвет кожи
так трудно сказать что тебе лучше будет
а мужикам больше блонди нравятся...это факт


почему то все мужчины которые мне нравяцца... предпочитают... тёмненьких брУнеточек....и светлые мои волосищща им кажись , до фанаря ..(
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
повадыря... что ли нанять ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем