Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки против брюнеток!!!

От природы у меня русый цвет волос, самой мне не нравится, ему не хватает яркости, так что вопрос красить волосы или нет не стоял никогда... Какие только цвета не перепробовала, в итоге сейчас я блондинка. все говорят что идет, да и самой мне больше нравится. Но иногда мелькнет шаловливая мыслишка: "А может перекраситься потемнее?";)) и вот тут и возник вопрос: мужчинам больше брюнетки или блондинки нравятся? с женщинами выяснили, их в основном брюнеты привлекают) интересно, а мужчинам как больше нравится??

Ок, давайте и длину обсудим! Мне кажется мужчины любят длинные волосы, чтоб было во что вцепиться в порыве страсти так сказать))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
583
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
В лысых есть свои плюсы. Если мужик ходит к лысой любовнице, он не спалиться длинными волосами на одежде. =)
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только вот вопрос: а встенет ли на лысую то?))
AlishaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
только вот вопрос: а встенет ли на лысую то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да трахают -разных ,стоял бы член и всё вери велл будет)))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Alisha
Alisha
Да трахают -разных ,стоял бы член и всё вери велл будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так а чтоб он встал, нужно же что-то, чтобы его полдняло! большие сиськи там, ноги длинные, привлекательное личико.. но если все это будет снабжено лысой головой, то я вовсе не уверена, что у кого бы то ни было встанет на такое.. это надо быть скрытым педиком)))
AlishaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))а чё паричок тётя может нарядить се на головку и быть красивенькой,ладненькой ))))))
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В лысых есть свои плюсы. Если мужик ходит к лысой любовнице, он не спалиться длинными волосами на одежде. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём здесь это)))) и вообще мужикам красиво,когда лысые ,когда и сам ни чё так ))) Комплексов воще не должно быть ,Яма вон какой красавец ,мне нра ,да и не только ,а ещё и светлоглазый)))) не ну симпотный)))) Короче,какие комплексы,кому чё не нра - в сад)))))
РусьнябышекВ ответ на Alisha
Alisha
Да причём здесь это)))) и вообще мужикам красиво,когда лысые ,когда и сам ни чё так ))) Комплексов воще не должно быть ,Яма вон какой красавец ,мне нра ,да и не только ,а ещё и светлоглазый)))) не ну симпотный)))) Короче,какие комплексы,кому чё не нра - в сад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это к чему вообще? Я тут про удобство лысых любовниц, а вы себя разрекламировали. =)
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы это к чему вообще? Я тут про удобство лысых любовниц, а вы себя разрекламировали. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это к чему вообще? Я тут про удобство лысых любовниц, а вы себя разрекламировали. =)

Кого себя ))моей фоты нет , а лысых нех поъёб*вать ,хоть баба ,хоть мужик !!!
РусьнябышекВ ответ на Alisha
Alisha
Вы это к чему вообще? Я тут про удобство лысых любовниц, а вы себя разрекламировали. =)

Кого себя ))моей фоты нет , а лысых нех поъёб*вать ,хоть баба ,хоть мужик !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да гдеж я подъебывала? Я же наоборот сказала что лысые женщины молодцы, никогда мужика не попалят волосищами на одежде. =)
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы это к чему вообще? Я тут про удобство лысых любовниц, а вы себя разрекламировали. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла,что за наезд на меня,эт вы там о чём??? ну да ,а вы вообще и в рекламе не нуждаетесь и так видно)))))
РусьнябышекВ ответ на Alisha
Alisha
Не поняла,что за наезд на меня,эт вы там о чём??? ну да ,а вы вообще и в рекламе не нуждаетесь и так видно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно не нуждаюсь. Рекламируют то, что хотят продать. =)
Русьнябышек
Мне рыжие. Поэтому и крашусь иногда в рыжий. Но я не мужчина. =)
Чумачечая ЖоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне рыжие. Поэтому и крашусь иногда в рыжий. Но я не мужчина. =)
СсылкаПожаловаться
что значит крашусь иногда? а в остальное время что - с отросшими корнями ходите?))
РусьнябышекВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
что значит крашусь иногда? а в остальное время что - с отросшими корнями ходите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Крашусь в свой натуральный и хожу пока снова не захочу покраситься в рыжий. =)
Baginya XauSa i RazdoraВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
что значит крашусь иногда? а в остальное время что - с отросшими корнями ходите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты что Викуся!!!!если с корнями ходиш то что???всё???!Ужас,крики?!!!
Мюмла Янсон
На вкус и цвет я думаю, мне супруг говорит, что ему брюнетки больше нра =-))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На вкус и цвет я думаю, мне супруг говорит, что ему брюнетки больше нра =-))
СсылкаПожаловаться
... мне супруг говорит, что ему брюнетки больше нра =-)) - небось ещё и умные брунетки??? и которые от дачи не отфилонивают??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
... мне супруг говорит, что ему брюнетки больше нра =-)) - небось ещё и умные брунетки??? и которые от дачи не отфилонивают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него шатенка на даче нынча, но вроде не тупая =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У него шатенка на даче нынча, но вроде не тупая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него шатенка на даче нынча, но вроде не тупая =))) - дык онаж вроде урождённая брунэтка???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У него шатенка на даче нынча, но вроде не тупая =))) - дык онаж вроде урождённая брунэтка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, как и автор рождена с мышиным цветом =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, как и автор рождена с мышиным цветом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, как и автор рождена с мышиным цветом =))) - а мышиный это русый или???

З.Ы. - Гоги, а цвет бордо это как? - Ты сонца закат видиль?? -Ну!! -Вот точна токой жэ, толка зэлёный!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Увы, как и автор рождена с мышиным цветом =))) - а мышиный это русый или???

З.Ы. - Гоги, а цвет бордо это как? - Ты сонца закат видиль?? -Ну!! -Вот точна токой жэ, толка зэлёный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русый, русый, как у мышкоф =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Русый, русый, как у мышкоф =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русый, русый, как у мышкоф =))) - значит седня буду жену мышью называть... а ежли драцца полезет, твой пост покажу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем