Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки & Шатенки

Встретила недавно подругу, которая всегда носила темный цвет волос. А совсем недавно перекрасилась в блондинку и довольно успешно. Цвет молодит и делает взгляд более добрым и нежным. Весь образ приобрел легкость, женственность, наивность. С темными волосами во взгляде улавливалась какая то строгость...В случае если девушке одинаково хорошо подходит светлый и темный цвет волос (и выглядит достаточно натурально), кто Вас более располагает к себе и вызывает доверие блондинка или брюнетка?Интересует мнение девушек и мужчин в равной мере.
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга
я в таком случае за блондинок ) Хотя сама брюнетка. Тоже есть знакомая, раньше была платиновой блондой, а сейчас брюнетка. Никак не могу привыкнуть, она мне с чёрными волосами злой какой-то кажется. И если раньше её выходки можно было списать на блонд, то сейчас только на дурость ))))
та самая... белая и пушистая
брюнетистый цвет волос подходит только шикарным женщинам.. для остальных - серость
LETО
я злая брунетка, с ехидным взглядом и меняться не хочу ))
ЕVA
не могу сказать,но блонд не многим идёт хотя и молодит
Рэм Ⓡ
Мне нравятся рыжие. Огненно-рыжие. Остальные "цвета" не так завораживают ))
ТамараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне нравятся рыжие. Огненно-рыжие. Остальные "цвета" не так завораживают ))
СсылкаПожаловаться
Впечатляет, завораживает...
А кто больше располагает, внушает доверие?
Такой возник жизненный вопрос...
Рэм ⓇВ ответ на Тамара
Тамара
Впечатляет, завораживает...
А кто больше располагает, внушает доверие?
Такой возник жизненный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверие? Никто.
Strelezz
цвкт волос должен гармонировать с кожей лица и глазами априори! соседка 27 лет была приятная шатенка с темными глазами и светлой кожей-выглядела на 20 лет, причем с двумя детьми, сейчас осветлилась с мелировкой. и совсем не помолодела, а напротив лет 5 прибавилось..исчезла яркость и контраст -как моль стала...очень жаль
Надежда Секретарева
Блондинки )
Инна Григорьева
меня больше располагает натуральный цвет, ухоженные волосы
Инна Григорьева
меня больше располагает натуральный цвет, ухоженные волосы
СсылкаПожаловаться
угу, только к определённому возрасту появляется хоть и несколько, но седых волос, они Вас тоже располагают больше, чем крашеные ? )
Инна ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
угу, только к определённому возрасту появляется хоть и несколько, но седых волос, они Вас тоже располагают больше, чем крашеные ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут нет однозначного ответа. если седина не ранняя (я имею в виду, что дама уже сама в возрасте, с морщинами и проч.), то да, почему бы и не ходить с седыми волосами? если они ухоженные, то будет смотреться шикарно. уж лучше так, чем молодиться и быть похожей на наивную корову. а вот если после 30 уже есть седые, то лучше, наверное, красить....
Одинокая Репа
фигасе проблемы у людей
Николетта
Шатенки форева!
Severus Snape
Одинаково. от природы - шатенка. С шестнадцати лет красилась хной, затем красками в брюнетку (разные оттенки каштанового), затем стала огненно-рыжей, затем покрасила волосы в более светлый оттенок. Свои фотографии с натуральным цветом волос удалила - настолько он мне кажется заурядным.
Brisa
Мое расположение к людям никоим образом не зависит от цвета их волос... А уж тем более доверие! :-D
Да, урод, но зато я самая умная!
Блондинки.
Надежда Александровна Цибизова
Очень не нравятся блондинки старше сорока лет. Все изъяны увядающей кожи лица просто выпирают на фоне волос.
zlata maksimova
Нравятся блондинки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем