Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки умнее!!!!

Американские ученые пришли к выводу, что блондинки на самом деле умнее брюнеток. Так-то!!!!
нет совести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алекс Маш
детали в студию
Таша
А крашенные в счет?
нет совестиВ ответ на Таша
Таша
А крашенные в счет?
СсылкаПожаловаться
Как оказалось--да!
нет совести
Как оказалось--да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!!!
Мона ЛизаВ ответ на нет совести
нет совести
Как оказалось--да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть покрасилась и поумнела?
Владислав ВеретёхинВ ответ на нет совести
нет совести
Как оказалось--да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те можно глупеть и умнеть, благодаря краскам для волос? =)
На работе тяжелый день предстоит? Срочно краситься в блонду!

Кстати) Требую аналогичное исследование для мужчин!
Владислав Веретёхин
Те можно глупеть и умнеть, благодаря краскам для волос? =)
На работе тяжелый день предстоит? Срочно краситься в блонду!

Кстати) Требую аналогичное исследование для мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была блондинкой, то работала в авиационном Конструкторском бюро... Боже, что же я там делала????
Владислав ВеретёхинВ ответ на Шум
Шум
Когда я была блондинкой, то работала в авиационном Конструкторском бюро... Боже, что же я там делала????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так наоборот же... Только благодаря тому, что Вы были блондинкой - только это давало Вам сил/мозгов работать в авиационном)
Владислав Веретёхин
Так наоборот же... Только благодаря тому, что Вы были блондинкой - только это давало Вам сил/мозгов работать в авиационном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж по вашей ссылке с другой темы пришла. У меня уже всё в башке перемешалось от здешних вбросов... Даже шутить в тему не получается ))))))))
Елена ЩукинаВ ответ на Шум
Шум
Я ж по вашей ссылке с другой темы пришла. У меня уже всё в башке перемешалось от здешних вбросов... Даже шутить в тему не получается ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я пришла))) Стою и думаю - куда теперь? К умным или к красивым?))))))
Елена Щукина
И я пришла))) Стою и думаю - куда теперь? К умным или к красивым?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикинься крашеной. Будет плацдарм для маневрирования. )))))))
Елена ЩукинаВ ответ на Шум
Шум
Прикинься крашеной. Будет плацдарм для маневрирования. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и есть крашеная))) Поэтому и пришла по ссылке Владислава. Куды бечь?
Елена Щукина
Так я и есть крашеная))) Поэтому и пришла по ссылке Владислава. Куды бечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда принципиальный вопрос, из какое в какое ты крашеная. Если из белого в чёрное, то к красивым, но в лагерь британских учёных, а если из чёрного в белое, то к красивым, но в лагерь американских учёных... Вот щас всё повторю в другой концепции и сразу пойду пить галоперидол. Но всё равно постараюсь.
Если из белого в чёрное, то к умным, но в лагерь американских учёных, а если из чёрного в белый, то к умным в лагерь британских учёных.
На этом мой мозг умер. Аминь.
Елена ЩукинаВ ответ на Шум
Шум
Тогда принципиальный вопрос, из какое в какое ты крашеная. Если из белого в чёрное, то к красивым, но в лагерь британских учёных, а если из чёрного в белое, то к красивым, но в лагерь американских учёных... Вот щас всё повторю в другой концепции и сразу пойду пить галоперидол. Но всё равно постараюсь.
Если из белого в чёрное, то к умным, но в лагерь американских учёных, а если из чёрного в белый, то к умным в лагерь британских учёных.
На этом мой мозг умер. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, "аминь" не надо, что ж мы делать-то тогда будем? Мне вот такая мысль в голову не пришла)) Из русой в блондинку я. Пошла я к красивым, пожалуй, во всех лагерях. К умным еще рановато, лет через 20 перебегу))))
Елена Щукина
Не, "аминь" не надо, что ж мы делать-то тогда будем? Мне вот такая мысль в голову не пришла)) Из русой в блондинку я. Пошла я к красивым, пожалуй, во всех лагерях. К умным еще рановато, лет через 20 перебегу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я там побыла, вернула русый. Так роднее... ))))))
Елена ЩукинаВ ответ на Шум
Шум
Не, я там побыла, вернула русый. Так роднее... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я переодически туда-сюда. Мелирование седину редкую хорошо скрывает. Как скрывать перестанет - пойду к умным)))
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А я переодически туда-сюда. Мелирование седину редкую хорошо скрывает. Как скрывать перестанет - пойду к умным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
периодически
све го
а русые ?
све го
а рыжие ??
нет совестиВ ответ на све го
све го
а рыжие ??
СсылкаПожаловаться
Рыжие-- последние в списке, к сожалению
Ирида Ирида
Умнее тот, кто учился больше и старательнее
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Умнее тот, кто учился больше и старательнее
СсылкаПожаловаться
Кто больше учился - у того больше знаний, но они не спасают от глупости, к сожалению.
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Кто больше учился - у того больше знаний, но они не спасают от глупости, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости совершают и образованные и нет.
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Глупости совершают и образованные и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, от образования ум зависит мало, IQ имею в виду, исследования показывают, что с образованностью оно повышается, конечно, но запредельных значений не достигает.
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот-вот, от образования ум зависит мало, IQ имею в виду, исследования показывают, что с образованностью оно повышается, конечно, но запредельных значений не достигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые большие глупости на Земле делаются с умным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем