Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блошиный рынок

Сегодня решила посетить блошиный рынок на удельной, купила пару подсвечников  и статуэтку. Хотела узнать мнение форума, как вы относитесь к подобным рынкам, покупали ли что-нибудь интересное для своей домашней коллекции
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элла
Барахло оно и есть барахло, книги покупала , когда то.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Барахло оно и есть барахло, книги покупала , когда то.
СсылкаПожаловаться
понятно что там много всего совсем непотребного вида, а есть и очень хорошенькие вещички, хотела купить статуэтку кружевницу, мама-дорогая за сто тысяч отдают
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
понятно что там много всего совсем непотребного вида, а есть и очень хорошенькие вещички, хотела купить статуэтку кружевницу, мама-дорогая за сто тысяч отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда то на перепродажу этим занималась, конечно знать надо, какой клиент и к чему тянется.Для себя книги.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Я когда то на перепродажу этим занималась, конечно знать надо, какой клиент и к чему тянется.Для себя книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, что для одного ерунда, для другого просто клад.
Savanna Wolf
У нас таких рынков нет...
Кумка Красная
У меня наличных нет. А банковские карточки там не принимают.
Элен Снов Уайт
Люблю такие рынки. Что то в них есть такое)
Элен Снов Уайт
Люблю такие рынки. Что то в них есть такое)
СсылкаПожаловаться
я там уже сто лет не была, вообще в европе они поинтереснее будут, а то у нас там в основном с советских времен , иностранцев много я заметила
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
я там уже сто лет не была, вообще в европе они поинтереснее будут, а то у нас там в основном с советских времен , иностранцев много я заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
Хельга
Поздравляю!Я лично-очень хорошо к этому отношусь.Покупала там же,на Удельной как-то патефон,потом пластинки,классную книгу "О вкусной и здоровой пище"1949 г.изд.с цитатами Сталина,там можно встретить очень интересные вещи...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Поздравляю!Я лично-очень хорошо к этому отношусь.Покупала там же,на Удельной как-то патефон,потом пластинки,классную книгу "О вкусной и здоровой пище"1949 г.изд.с цитатами Сталина,там можно встретить очень интересные вещи...
СсылкаПожаловаться
я сегодня тоже на патефоны засмотрелась, очень захотелось себе такой проигрыватель
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
я сегодня тоже на патефоны засмотрелась, очень захотелось себе такой проигрыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И,любопытно,сколько нынче за них просят?
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
И,любопытно,сколько нынче за них просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не приценилась, в основном спрашивала только про фарфор, просто музыка, исходящая из этого агрегата чарует, очень сложно пройти мимо
Самый лучший тролль В ответ на Хельга
Хельга
И,любопытно,сколько нынче за них просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патефон видела довоенный , французский, с пару пластинками и запасными иголками - 300 евро. Очень понравился
Самый лучший тролль
Патефон видела довоенный , французский, с пару пластинками и запасными иголками - 300 евро. Очень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне приемлемо)
Как Туз
если только для коллекционеров.. кто собачек фарфоровых собирает, кто старые табуретки..
ничего интересного.. а продавцы собираются для общения.
захария андреева_z_z
я очень люблю! в москве часто хожу..но это скорее такие...выставки-ярмарки...подделки под блошиные рынки....портобелло,кэмден, рик лейн в лондоне.....ходила бы и ходила....покупаю всякие маленькие штучки дрючки и так глазею!
захария андреева_z_z
я очень люблю! в москве часто хожу..но это скорее такие...выставки-ярмарки...подделки под блошиные рынки....портобелло,кэмден, рик лейн в лондоне.....ходила бы и ходила....покупаю всякие маленькие штучки дрючки и так глазею!
СсылкаПожаловаться
я бы тоже с удовольствием бы в Англии по блошиным рынкам погуляла,
в европе только была в Дании и в Италии, а у нас в Калининграде , кстати там тоже достаточно интересно)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я бы тоже с удовольствием бы в Англии по блошиным рынкам погуляла,
в европе только была в Дании и в Италии, а у нас в Калининграде , кстати там тоже достаточно интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово!
захария андреева_z_z
я очень люблю! в москве часто хожу..но это скорее такие...выставки-ярмарки...подделки под блошиные рынки....портобелло,кэмден, рик лейн в лондоне.....ходила бы и ходила....покупаю всякие маленькие штучки дрючки и так глазею!
СсылкаПожаловаться
слушай,а на Тишинке ты была? Все сама хочу, да никак ноги не дойдут.
захария андреева_z_zВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
слушай,а на Тишинке ты была? Все сама хочу, да никак ноги не дойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была..и ни раз....как раз не лучший вариант..много новодела очень...очень.но забавно все равно.
захария андреева_z_z
была..и ни раз....как раз не лучший вариант..много новодела очень...очень.но забавно все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю в Москве ни одного настоящего блошиного рынка - все какие-то ярмарки и т.п, как ты верно написала.
захария андреева_z_zВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я не знаю в Москве ни одного настоящего блошиного рынка - все какие-то ярмарки и т.п, как ты верно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...но вот как то была в саду бауманском...тоже ярмарка...но поатмосфернее как то...
Элизабет
Пивные кружки с разных фестивалей, приезжают друзья и все у меня выгребают, и закупаюсь по новой!
Кресла в коже цвета кокао с молоком присмотрела вот.
София Марченко
ничего не нужного не покупаю. минималистка))
а отношусь нормально. если кому-то есть что купить, почему бы и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем