Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блудливый хвост

Самый "блудливый" знак зодиака? По мне так - Водолеи, впереди планеты всей. Даже не знаю., кто может с ними конкурировать??)) Пишите) Позлословим)) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Абсолютное ЗлоВ ответ на А Х
А Х
НЕ ПОДРУГА))) и все-го вам радоваться то от такой "подруги" избавились))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так с детства дружили. А на счет Водолеев - тоже подружениция была, красавица, мужиков было да - море. Но она, как бы просто непостоянная. Короче, именно ахаться ей не интересно было, а интерес она как-то быстро к людям теряла. А сын вот у меня Водолей ни разу не гулячий. Он как-то, наоборот, за семейные ценности.
Абсолютное Зло
Так с детства дружили. А на счет Водолеев - тоже подружениция была, красавица, мужиков было да - море. Но она, как бы просто непостоянная. Короче, именно ахаться ей не интересно было, а интерес она как-то быстро к людям теряла. А сын вот у меня Водолей ни разу не гулячий. Он как-то, наоборот, за семейные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда- дура))) может искала того кто ее увлечет, развлечет и до конца жизни развлекать будет??? но таких добровольцев-клоунов мало))
Абсолютное ЗлоВ ответ на А Х
А Х
тогда- дура))) может искала того кто ее увлечет, развлечет и до конца жизни развлекать будет??? но таких добровольцев-клоунов мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, давно все это было, но девчонка реально, очень красивая была.
Вера Бережная
Это не зодиак - стиль жизни
альмира
у тельцов такой стиль жизни.....сама я рыба.
Валерьевич
Астрологи еп
Elena Ilyhina
каждый знак блудливый...так как все зависит от конкретного человека...от его воспитания..образования...характера и прочее...а злословить не надо..лучше пообщаться на эту тему.....
dashakoshka63@mail.ru
Нечего на знаки пенять, если косит на лево. Ничего от знака не зависит.
А ХВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нечего на знаки пенять, если косит на лево. Ничего от знака не зависит.
СсылкаПожаловаться
косоглазие может?? к офтальмологу его?? или к ветеринару кастрировать??)) - тогда и глаза на место встанут))
Ирина Ковалкова
Январские водолеи это жесть, все что движется ..., в любых обстоятельствах и количествах. Февральские сначала разбираются кого, как и где и в принципе серьезно относятся к измене, но в воображении пере...всех "друзей" .
Ирина Ковалкова
Январские водолеи это жесть, все что движется ..., в любых обстоятельствах и количествах. Февральские сначала разбираются кого, как и где и в принципе серьезно относятся к измене, но в воображении пере...всех "друзей" .
СсылкаПожаловаться
спасибо, внесли ясность- почитаю про рожденных в первой декаде знака)) мне кажется что конец января- это еще переход от Козерога- а это знак Земли - чуйственный тип.. вот и смесь - болтовни и желания по..ахаться- на выходе имеем блудливого январского Водолея, умеющего на уши присесть, что дама и надо в принципе)) и февральский был у меня Водолей- тот даже пытался поначалу ухаживать ,а не сразу ахаться бежать в ближайшие кусты)) -тоже верно))
Ирина КовалковаВ ответ на А Х
А Х
спасибо, внесли ясность- почитаю про рожденных в первой декаде знака)) мне кажется что конец января- это еще переход от Козерога- а это знак Земли - чуйственный тип.. вот и смесь - болтовни и желания по..ахаться- на выходе имеем блудливого январского Водолея, умеющего на уши присесть, что дама и надо в принципе)) и февральский был у меня Водолей- тот даже пытался поначалу ухаживать ,а не сразу ахаться бежать в ближайшие кусты)) -тоже верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "на уши присесть" - это вообще черта характерная :-) Только январские это делают в откровенной классической форме "ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки", а февральские метафизического тумана подпускают, эдакого непризнанного гения режим включают -"цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок". Так что в первом случае ( с январскими дамы - "соглашаются и уступают", а во втором ( с февральскими) - "сами стремятся понять тонкую душевную организацию" тут на вкус на цвет, у дам есть выбор :-)
Ирина Ковалкова
Насчет "на уши присесть" - это вообще черта характерная :-) Только январские это делают в откровенной классической форме "ай-яй-яй девчонка, где взяла такие ножки", а февральские метафизического тумана подпускают, эдакого непризнанного гения режим включают -"цветы роняют лепестки на песок, никто не знает как мой путь одинок". Так что в первом случае ( с январскими дамы - "соглашаются и уступают", а во втором ( с февральскими) - "сами стремятся понять тонкую душевную организацию" тут на вкус на цвет, у дам есть выбор :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он спокойный как большая река- ая вней как лодочка.. пишу ему.. а он молчит..
Елена Перелыгина
Вообще мужчины делятся на два вида - те, кто от жён гуляют, и те, кто еще не попался))
Елена Перелыгина
Вообще мужчины делятся на два вида - те, кто от жён гуляют, и те, кто еще не попался))
СсылкаПожаловаться


Марина
Водолеи - душки. Самые блудливые мужики - раки.
Полкило Изюма
Про своих мужиков могу сказать..
Дева- Мужику важно, чтобы дома было уютно и пахло едой... При этом сам не замечает, как женщину затолкает в быт, а потом смотрит- оппаньки, а времени следить за собой у нее нет, и пошел налево... Причем особых ухаживаний и комплиментов от него фиг дождешься, и со временем просто забываешь, что ты красивая женщина. В сексе только первое время интересен, потом никаких экспериментов(((
Весы- мужик гуляет, если на него давит жена... Встретила как то бывшего любовника с женой в магазине - она ему постоянно- ну ты смотри, чего ты берешь, надо другое... Почему ребенку куртку не расстегнул???? Я за ними в очереди стояла и поняла, что его ко мне потянуло.... Секс с ним бурный, но хотелось бы подольше - отслеживает по часам, сколько можно, что б жена не запалила...
Скорпион - Секс с ним офигительный, но нереально знать, что в голове.. Кажется, что все прекрасно- а этот товарищ думает совсем иначе и подыскивает тебе замену... Еще и после расставания будет при случае хвастаться очередной своей дамой.
Стрелец - секс не блестящий, и возможно самоутверждается за счет количества, а не качества... А вообще, после скорпиона трудно найти хорошего любовника- непременно сравнивать будешь...
Рак был у подруги. Переахал всех в своем поселке, относительно его самого - 10 - +25 лет...
Полкило Изюма
Про своих мужиков могу сказать..
Дева- Мужику важно, чтобы дома было уютно и пахло едой... При этом сам не замечает, как женщину затолкает в быт, а потом смотрит- оппаньки, а времени следить за собой у нее нет, и пошел налево... Причем особых ухаживаний и комплиментов от него фиг дождешься, и со временем просто забываешь, что ты красивая женщина. В сексе только первое время интересен, потом никаких экспериментов(((
Весы- мужик гуляет, если на него давит жена... Встретила как то бывшего любовника с женой в магазине - она ему постоянно- ну ты смотри, чего ты берешь, надо другое... Почему ребенку куртку не расстегнул???? Я за ними в очереди стояла и поняла, что его ко мне потянуло.... Секс с ним бурный, но хотелось бы подольше - отслеживает по часам, сколько можно, что б жена не запалила...
Скорпион - Секс с ним офигительный, но нереально знать, что в голове.. Кажется, что все прекрасно- а этот товарищ думает совсем иначе и подыскивает тебе замену... Еще и после расставания будет при случае хвастаться очередной своей дамой.
Стрелец - секс не блестящий, и возможно самоутверждается за счет количества, а не качества... А вообще, после скорпиона трудно найти хорошего любовника- непременно сравнивать будешь...
Рак был у подруги. Переахал всех в своем поселке, относительно его самого - 10 - +25 лет...
СсылкаПожаловаться
опять всем форумом искали верных и не нашли))) хоть разок да каждый знак упомянут))
Полкило ИзюмаВ ответ на А Х
А Х
опять всем форумом искали верных и не нашли))) хоть разок да каждый знак упомянут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в знаке дело, а в семейных установках скорее всего...
Полкило Изюма
Тут не в знаке дело, а в семейных установках скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо новый форум мутить - причины измен у мужчин))
Полкило ИзюмаВ ответ на А Х
А Х
надо новый форум мутить - причины измен у мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, они бы еще отвечали честно при этом....
Полкило Изюма
Эх, они бы еще отвечали честно при этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что отвечать то?- кто поумнее и поблагороднее скажет- это я козел, кто поглупее скажет- сама дура не так давала)) а честно- ну зачесалось и пошел, случай подвернулся.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем