Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бм

Вопрос,бывший муж бегает по всем друзьям и расказывает,что я не даю ему видеться с ребенком,хотя это не так,денег не просила никогда,не дает вообще ничего,строит из себя страдальца,дальше разговора дела не идет,зачем он все это делает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
~ АкваМаринка ~
Такой гнилой человек. Радуйтесь, что он уже бм
Наталья
Алименты не платит конечно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Алименты не платит конечно
СсылкаПожаловаться
Нет,я решила для себя зачем его деньги,если ребенок не нужен,там беда за тыщу удавиться
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Нет,я решила для себя зачем его деньги,если ребенок не нужен,там беда за тыщу удавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы зря. А с ребенка потом будет требовать на старости лет
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это вы зря. А с ребенка потом будет требовать на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что может на старости
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я решила для себя зачем его деньги,если ребенок не нужен,там беда за тыщу удавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нарушаете права собственного ребенка.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы нарушаете права собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете отказываться от алиментов на содержание ребенка. Они должны выплачиваться не Вам, а именно ребенку. Мало того, если отец увиливает от обязанности платить алименты, именно Вы должны добиваться от него этого.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы не можете отказываться от алиментов на содержание ребенка. Они должны выплачиваться не Вам, а именно ребенку. Мало того, если отец увиливает от обязанности платить алименты, именно Вы должны добиваться от него этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем если сама могу его вырастить,он за 1000 рублей в храме пукнет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем если сама могу его вырастить,он за 1000 рублей в храме пукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затем, что Вы - законный представитель ребенка и должны следить за соблюдением его прав, а не нарушать их.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я решила для себя зачем его деньги,если ребенок не нужен,там беда за тыщу удавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверно не русский?
Елена О.*
Вот такое он...человек..
захария андреева_z_z
для создания имиджа страдальца
захария андреева_z_z
для создания имиджа страдальца
СсылкаПожаловаться
Вы знаете мне тоже так кажется,просто меня удивляет,знакомые тут его ко мне пришли и говорят,что он так страдает пипец,только как то хоть колбасы он купить не готов
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете мне тоже так кажется,просто меня удивляет,знакомые тут его ко мне пришли и говорят,что он так страдает пипец,только как то хоть колбасы он купить не готов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы от него ребенка родили...пару лет то были знакомы? что вас удивляет..?
захария андреева_z_z
вы от него ребенка родили...пару лет то были знакомы? что вас удивляет..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете да родила,но это уже перебор,и самое главное я за несколько лет не звоню ничего не прошу,а он каждый месяц
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете да родила,но это уже перебор,и самое главное я за несколько лет не звоню ничего не прошу,а он каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что перебор? что рожаете от незнакомцев? да,перебор
alexeyR
интересно,кто-нибудь что-нибудь умное скажет?или у всех,как у меня,одни междометия?(
Melodine ~
может быть потому, что ему неудобно, что ребенку мало времени и помощи уделяет, вот и оправдывается таким образом не совсем достойным..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может быть потому, что ему неудобно, что ребенку мало времени и помощи уделяет, вот и оправдывается таким образом не совсем достойным..
СсылкаПожаловаться
Как же жесток этот мир
Профессор Преображенский
Как же жесток этот мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мир..а люди и в данном случае дело не так в жестокости, как в малодушии скорей..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не мир..а люди и в данном случае дело не так в жестокости, как в малодушии скорей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенок любит как мать и отца...
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может быть потому, что ему неудобно, что ребенку мало времени и помощи уделяет, вот и оправдывается таким образом не совсем достойным..
СсылкаПожаловаться
Он вообще ничего не делает,только жалуется
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Он вообще ничего не делает,только жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот потому и жалуется, что душа не на месте, совесть не спокойна..а изыскать ресурсы поступить правильно пока не удается..но вы ведь другая, простите по возможности, вам будет легче..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну вот потому и жалуется, что душа не на месте, совесть не спокойна..а изыскать ресурсы поступить правильно пока не удается..но вы ведь другая, простите по возможности, вам будет легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложил мне ,давай научи как с ребенком общаться и буду его забирать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем