Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ

Девочки. А я радостью поделиться ))) Предыстория: 3 года как не вместе, всякое было, отношения не очень (легко сказано). В этот год дочь уже 2 раза в больнице побывала. Первый раз отит, второй: грипп с обструкцией средней степени тяжести +  гнойный конъюнктивит (и букет далее). Выписались 20 мая. Врачи в один голос - на море! Море сейчас оч не дешевое удовольствие... Да и копить времени практически нет. Обратилась к БМ. Объяснила ситуацию... Ответ: " Не знаю, у меня денег нет помочь!"  Чтож делать.... коплю, а сегодня мой благоверный написал что на отпуск перечислит деньги)))) Я сразу же билеты заказала. Вывод: Я очень рада что БМ не последнее гоумно! 
Счастья Вам форумчане
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ох надо было бы на день раньше ))) Мы бы вам подарков привезли
Мария авВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зато за счет чужого человека можно отпуск прекрасно провести!
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ))) мы постараемся))) Но главное чтобы помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смена климата на южный действительно помогает, но вам бы совместить с санаторием-профилакторием. Испытано на себе.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Смена климата на южный действительно помогает, но вам бы совместить с санаторием-профилакторием. Испытано на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиса, спасибо. Может подскажете куда можно? Билет у нас в Сочи, собираемся в Абхазию
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Лиса, спасибо. Может подскажете куда можно? Билет у нас в Сочи, собираемся в Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сочи не знаю, я в анапе лечилась. Но это уже давно было. Месяц там провела и об отите забыла на много лет. Правда лет через 20 простыла сильно и он о себе напомнил (но это другая история). Санаториев везде много, поройтесь в интернете. Да и в поликлиниках направления выписывают же..должны что то знать))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
В сочи не знаю, я в анапе лечилась. Но это уже давно было. Месяц там провела и об отите забыла на много лет. Правда лет через 20 простыла сильно и он о себе напомнил (но это другая история). Санаториев везде много, поройтесь в интернете. Да и в поликлиниках направления выписывают же..должны что то знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиса, спасибо Вам огромное
У меня есть время до сентября накопить на путевку дочке и свекрови. Надеюсь отправлю
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Лиса, спасибо Вам огромное
У меня есть время до сентября накопить на путевку дочке и свекрови. Надеюсь отправлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что. Не болейте.))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Да не за что. Не болейте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое
ЕлКаВ ответ на Аноним
Аноним
Лиса, спасибо. Может подскажете куда можно? Билет у нас в Сочи, собираемся в Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите объединение пансионатов Пицунды. Сама его присматривала для отдыха с ребенком-астматиком. Море+хвойный лес+по цене нормально (если уж конкретно настроены туда). А вообще на нашем юге очень дорого отдыхать.
АнонимВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
Посмотрите объединение пансионатов Пицунды. Сама его присматривала для отдыха с ребенком-астматиком. Море+хвойный лес+по цене нормально (если уж конкретно настроены туда). А вообще на нашем юге очень дорого отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, спасибо большое обязательно посмотрю. Вы правы, очень дорого.... За границу по моему легче слетать...
ЕлКаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, спасибо большое обязательно посмотрю. Вы правы, очень дорого.... За границу по моему легче слетать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того, как по моим подсчетам, получилось больше 100 т.р. на троих только на дорогу и проживание в течение 10 дней, без развлечений и прочих вкусняшек, то я "забила" на Абхазию и подбираю отель в Турции
АнонимВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
после того, как по моим подсчетам, получилось больше 100 т.р. на троих только на дорогу и проживание в течение 10 дней, без развлечений и прочих вкусняшек, то я "забила" на Абхазию и подбираю отель в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такой же подсчет получился ((((
За границу не получится нам... Паспартов нет, а делать уже поздно только на след.год
ЕлКаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такой же подсчет получился ((((
За границу не получится нам... Паспартов нет, а делать уже поздно только на след.год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заказывайте потихоньку паспорта. Через сайт госуслуг действует скидка на госпошлину.
У Вас хотя бы материальная помощь есть, не всё из своих средств. А мне БМ обещал 1,5 года назад дать 20 т. на летний отдых ребенка и пропал )))
Уверена, что и в Абхазии будет неплохо! Море, чистый воздух, отсутствие забот! Мм.. )) Отличного Вам отдыха и здоровья дочке!
АнонимВ ответ на ЕлКа
ЕлКа
Заказывайте потихоньку паспорта. Через сайт госуслуг действует скидка на госпошлину.
У Вас хотя бы материальная помощь есть, не всё из своих средств. А мне БМ обещал 1,5 года назад дать 20 т. на летний отдых ребенка и пропал )))
Уверена, что и в Абхазии будет неплохо! Море, чистый воздух, отсутствие забот! Мм.. )) Отличного Вам отдыха и здоровья дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большое Вам спасибо )))
ИС СА
Добавьте буквы В и получиться автомобиль))) в смысле марка автомобиля)))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Добавьте буквы В и получиться автомобиль))) в смысле марка автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
))))) ага))) но такое авто мне ни к чему )))
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
))))) ага))) но такое авто мне ни к чему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зряяя))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А зряяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу и майбах хотеть, но трезво смотр на свои финансы. БМЫ дорога и в обслуживании и в страховке. Надо жить по финансам
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и майбах хотеть, но трезво смотр на свои финансы. БМЫ дорога и в обслуживании и в страховке. Надо жить по финансам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аы очень разумны)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Аы очень разумны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее реалистка
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
скорее реалистка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А реалистка может быть разумной? Как думаете?)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А реалистка может быть разумной? Как думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всяко бывает)))
ЛарЫсса
Здоровья вашей дочери!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Здоровья вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем