Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ

Плевать я хотела на нынешнею женщину БМ. Звоню ему когда во сколько хочу, по вопросам (Детей) могу набрать вечером поздно, что надо купить привезти лекарство детям, или детям что то купить. Мадам его мне пыталась что то высказать но была послана ... БМ сказала, он был на громкой при ней, что не буду подстраиваться под его шаболду .... Я права? Чувств нет только потребительское отношение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ларчик
он вас бросил из за нее??
М.Ю.
брошенка бесится
anna bortko
Трололо шаболдинское
cтилет 1
все лохи
cтилет 1
все лохи
Крокодил Хуфу
Звоню ему когда во сколько хочу, по вопросам (Детей) могу набрать вечером поздно, что надо купить привезти лекарство детям, или детям что то купить.

Чувств нет только потребительское отношение

Так у вас с ним всегда так было. Поэтому он и бывший.
Крокодил Хуфу
Звоню ему когда во сколько хочу, по вопросам (Детей) могу набрать вечером поздно, что надо купить привезти лекарство детям, или детям что то купить.

Чувств нет только потребительское отношение

Так у вас с ним всегда так было. Поэтому он и бывший.
СсылкаПожаловаться
+1
Кошка-Плюшка*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Звоню ему когда во сколько хочу, по вопросам (Детей) могу набрать вечером поздно, что надо купить привезти лекарство детям, или детям что то купить.

Чувств нет только потребительское отношение

Так у вас с ним всегда так было. Поэтому он и бывший.
СсылкаПожаловаться

Насик Корасик
А мирно жить никак?
Алла Золотарева
вы не просто общаетесь по поводу детей, а именно назло девушке стараетесь, еще оскорбляете
чувств нет... ага)
Наталья
аплодисменты
Аноним
Нет, отношения сошли на нет просто, но они были знакомы.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, отношения сошли на нет просто, но они были знакомы.
СсылкаПожаловаться
Отношения на нет просто не сходят
Тихое счастье
Так вы еще и нарожали бедолаге больных детей?
Или дети ваши просто обязаны болеть, чтобы вы могли трезвонить по ночам?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так вы еще и нарожали бедолаге больных детей?
Или дети ваши просто обязаны болеть, чтобы вы могли трезвонить по ночам?
СсылкаПожаловаться
Может вы их (детей) специально морите?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так вы еще и нарожали бедолаге больных детей?
Или дети ваши просто обязаны болеть, чтобы вы могли трезвонить по ночам?
СсылкаПожаловаться
Все дети когда то болеют, у Вас наверно просто их нет и не будет, я не должна подстраиваться ни под кого, у нас общие дети
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть мужчина и секса за глаза поверьте. Он отец пусть несет ответственность, такую же как и я. Зачем мне упрощать жизнь ему и брать все на себя. Я не лезу к нему с вопросами купить мне, починить машину и помощь мне для этого у меня есть мужчина, который тоже присутствует в жизни моих детей. Но если мне надо чем то помощь по вопросу детей пусть шевелиться. Мужики привыкли сваливать все на плечи БЖ и строить новую жизнь без детей. Это не правильно!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть мужчина и секса за глаза поверьте. Он отец пусть несет ответственность, такую же как и я. Зачем мне упрощать жизнь ему и брать все на себя. Я не лезу к нему с вопросами купить мне, починить машину и помощь мне для этого у меня есть мужчина, который тоже присутствует в жизни моих детей. Но если мне надо чем то помощь по вопросу детей пусть шевелиться. Мужики привыкли сваливать все на плечи БЖ и строить новую жизнь без детей. Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот верим, что у вас секса за глаза -- так много, что на детей время уже не остаётся -- вот они и болеют. Вы мужу своему по ночам тоже во время секса названиваете, или во время редких перерывов, когда ваш мужик в душ бегает?
123В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть мужчина и секса за глаза поверьте. Он отец пусть несет ответственность, такую же как и я. Зачем мне упрощать жизнь ему и брать все на себя. Я не лезу к нему с вопросами купить мне, починить машину и помощь мне для этого у меня есть мужчина, который тоже присутствует в жизни моих детей. Но если мне надо чем то помощь по вопросу детей пусть шевелиться. Мужики привыкли сваливать все на плечи БЖ и строить новую жизнь без детей. Это не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть мужчина и секса за глаза поверьте.

Ага-ага! Мужчина для секса очень рад, когда бм по квартире шастает, детей лекарствами кормит по ночам.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Все дети когда то болеют, у Вас наверно просто их нет и не будет, я не должна подстраиваться ни под кого, у нас общие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только бы выжили, эти ваши "общие" детки. Если вы постоянно названиваете мужу по ночам по причине болезней детей, это значит: 1) дети у вас квёлые с рождения и у вас плохая генетика; 2) вам необходимо, чтобы дети болели, чтобы донимать БМ; 3) дети болеют, потому что вы сами негодящая мать, возможно, наркоманка, алкоголичка или у вас "низкая социальная ответственность"; 4) никто у вас не болеет, у вас биполярное расстройство и БМ вы просто преследуете.
По любому детей отцу надо у вас забрать. А после ночных звонков жена БМ, уверена, на это пойдет
*Дочь полка*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

Только бы выжили, эти ваши "общие" детки. Если вы постоянно названиваете мужу по ночам по причине болезней детей, это значит: 1) дети у вас квёлые с рождения и у вас плохая генетика; 2) вам необходимо, чтобы дети болели, чтобы донимать БМ; 3) дети болеют, потому что вы сами негодящая мать, возможно, наркоманка, алкоголичка или у вас "низкая социальная ответственность"; 4) никто у вас не болеет, у вас биполярное расстройство и БМ вы просто преследуете.
По любому детей отцу надо у вас забрать. А после ночных звонков жена БМ, уверена, на это пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TwilightВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

Только бы выжили, эти ваши "общие" детки. Если вы постоянно названиваете мужу по ночам по причине болезней детей, это значит: 1) дети у вас квёлые с рождения и у вас плохая генетика; 2) вам необходимо, чтобы дети болели, чтобы донимать БМ; 3) дети болеют, потому что вы сами негодящая мать, возможно, наркоманка, алкоголичка или у вас "низкая социальная ответственность"; 4) никто у вас не болеет, у вас биполярное расстройство и БМ вы просто преследуете.
По любому детей отцу надо у вас забрать. А после ночных звонков жена БМ, уверена, на это пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас больная фантазия
Тихое счастьеВ ответ на Twilight
Twilight
А у вас больная фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не больная :) Просто живая и непосредственная
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем