Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БМ хочет вести ребенка за границу

С БМ не живет 2 года, я с ним не хочу общаться, сильно обидел. Общей дочери 10 лет, хочет вывести ее на отдых за границу. Платит алименты 6000 рублей, и требует, чтоб я оплатила пол стоимости путевки ребенка. Как к этому отнестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
@Mrs Ely@
А вы сами хотите отправить дочь отдыхать с отцом?
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
Ей что скажут, то она и делает. Бм требует деньги, а она как лохушка здесь жалобы пишет. Давно бы послала его с его требованиями и жила спокойно. Бывшие они потому и бывшие, что в настоящем не нужны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ей что скажут, то она и делает. Бм требует деньги, а она как лохушка здесь жалобы пишет. Давно бы послала его с его требованиями и жила спокойно. Бывшие они потому и бывшие, что в настоящем не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так Василена, надеюсь тебя это не затронет. Счастья
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря ты так Василена, надеюсь тебя это не затронет. Счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "это"? Отдать ребёнка пьющему отцу? У меня и мысли такой бы не возникло. А Вы ещё думаете отдать или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПопандопулоВ ответ на Василена
Василена
Что "это"? Отдать ребёнка пьющему отцу? У меня и мысли такой бы не возникло. А Вы ещё думаете отдать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не отпускайте
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Ирина Попандопуло
Ирина Попандопуло
так не отпускайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. И что бы я делала без Вашего совета? А ничего что у меня такого вопроса не стоит и не я автор данной темы?
СсылкаПожаловаться
Ирина ПопандопулоВ ответ на Василена
Василена
Ок. И что бы я делала без Вашего совета? А ничего что у меня такого вопроса не стоит и не я автор данной темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардонте , ответ предполагался анониму, к вам случайно ушел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы сомневаетесь, отпускать ли с таким лицом дочь? Вы в своем уме???
СсылкаПожаловаться
Ласковая РомашкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем вообще вопрос? зачем тема?
СсылкаПожаловаться
scorpioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь. Он вас еще на стоимости путевки наколет.
СсылкаПожаловаться
Даша Флакс
Офигенный "отец"....
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А половину вашего совместного с дочерью отпуска он оплачивает? Если нет, то вот он и ответ)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А половину вашего совместного с дочерью отпуска он оплачивает? Если нет, то вот он и ответ)
СсылкаПожаловаться
кроме 6000 рублей ничего, на 8 марта дочери подарил гель для душа
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
кроме 6000 рублей ничего, на 8 марта дочери подарил гель для душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос закрыт) Всё должно быть обоюдно.
СсылкаПожаловаться
Василена
Требует? На основании чего? Странно, что Вы ещё думаете , что ему ответить и отдать ли ему ребёнка для вывоза за границу. Сами свозить не можете?
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Хочет "вести" - за ручку поведет? :))
А по сути, если есть средства - добавьте, это же и ваш ребенок тоже?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока у меня нет финансовой возможности добавить денег, БМ мне говорит "ты что не работаешь?"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока у меня нет финансовой возможности добавить денег, БМ мне говорит "ты что не работаешь?"
СсылкаПожаловаться
А Вы все слушаете, что он говорит и принимаете близко к сердцу. Может быть пора начать своим умом жить?
СсылкаПожаловаться
Василена
А Вы все слушаете, что он говорит и принимаете близко к сердцу. Может быть пора начать своим умом жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно Вы правы, слишком близко
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверно Вы правы, слишком близко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас что больше беспокоит : безопасность ребёнка или отсутствие денег? По моему мнению безопасность важнее. Человеку, который хоть раз бросил ребёнка, чтобы нажраться - веры нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Только пьющая мать может доверить ребёнка такому "отцу".
СсылкаПожаловаться
Василена
Только пьющая мать может доверить ребёнка такому "отцу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз я не пью, а Вы какая-то злая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru