Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ хочет вести ребенка за границу

С БМ не живет 2 года, я с ним не хочу общаться, сильно обидел. Общей дочери 10 лет, хочет вывести ее на отдых за границу. Платит алименты 6000 рублей, и требует, чтоб я оплатила пол стоимости путевки ребенка. Как к этому отнестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь ОрловаВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
И вы с таким собираетесь дочь отпустить???
ВасиленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы с таким собираетесь дочь отпустить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, кто по этому поводу недоумевает - злые по мнению автора.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Все, кто по этому поводу недоумевает - злые по мнению автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто в шоке от БМ
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто в шоке от БМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не надо быть в шоке, Вы не звезда. Пора уже сделать правильные выводы относительно бывшего , иногда пьющего, безответствнного мужа и поменьше с ним общаться. Или надеетесь с ним сойтись? Как говорят из-за ребёнка, но по факту, что мужик самой нужен. Направьте свои усилия на зарабатывание денег и воспитание ребёнка, а не возню с бывшим мужем. Нормальный чел бы не стал требовать деньги на поездку дочери.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Девушка, не надо быть в шоке, Вы не звезда. Пора уже сделать правильные выводы относительно бывшего , иногда пьющего, безответствнного мужа и поменьше с ним общаться. Или надеетесь с ним сойтись? Как говорят из-за ребёнка, но по факту, что мужик самой нужен. Направьте свои усилия на зарабатывание денег и воспитание ребёнка, а не возню с бывшим мужем. Нормальный чел бы не стал требовать деньги на поездку дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ним вообще не общаюсь и не встречаюсь, этот мужик мне точно не нужен.
Галина ФедорченкоВ ответ на Василена
Василена
Девушка, не надо быть в шоке, Вы не звезда. Пора уже сделать правильные выводы относительно бывшего , иногда пьющего, безответствнного мужа и поменьше с ним общаться. Или надеетесь с ним сойтись? Как говорят из-за ребёнка, но по факту, что мужик самой нужен. Направьте свои усилия на зарабатывание денег и воспитание ребёнка, а не возню с бывшим мужем. Нормальный чел бы не стал требовать деньги на поездку дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь, однозначно!!!
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Девушка, не надо быть в шоке, Вы не звезда. Пора уже сделать правильные выводы относительно бывшего , иногда пьющего, безответствнного мужа и поменьше с ним общаться. Или надеетесь с ним сойтись? Как говорят из-за ребёнка, но по факту, что мужик самой нужен. Направьте свои усилия на зарабатывание денег и воспитание ребёнка, а не возню с бывшим мужем. Нормальный чел бы не стал требовать деньги на поездку дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна, нормальный бы не стал. Где были мои глаза раньше?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто в шоке от БМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы- от Вас..
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто в шоке от БМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в шоке от вас!!!!!
Екатерина
То, что половину за ребенка должен второй родитель внести, по-моему, нормально. Но раз Вы не можете финансово, либо он оплачивает, либо ребенок никуда не едет. В чём смысл вопроса?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
То, что половину за ребенка должен второй родитель внести, по-моему, нормально. Но раз Вы не можете финансово, либо он оплачивает, либо ребенок никуда не едет. В чём смысл вопроса?
СсылкаПожаловаться
он меня не спрашивал, смогу ли я оплатить путевку дочери? Он ставит меня перед фактом
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
он меня не спрашивал, смогу ли я оплатить путевку дочери? Он ставит меня перед фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что "он ставит перед фактом", путёвка проплатилась?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
От того, что "он ставит перед фактом", путёвка проплатилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всю жизнь был маменькиным сынком, даже теперь живет с мамой
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он всю жизнь был маменькиным сынком, даже теперь живет с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это тут при чём?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он всю жизнь был маменькиным сынком, даже теперь живет с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы-то кто? Если он-маменькин сынок, то Вы -вообще размазня и каша манная...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А Вы-то кто? Если он-маменькин сынок, то Вы -вообще размазня и каша манная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно Вы правы каша еще та
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
От того, что "он ставит перед фактом", путёвка проплатилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загран паспорт дочери у меня, наверно еще не проплатилась
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он меня не спрашивал, смогу ли я оплатить путевку дочери? Он ставит меня перед фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поставьте перед фактом, что с ним никуда дочь не отпустите, тем более, за границу.
Галина ФедорченкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы поставьте перед фактом, что с ним никуда дочь не отпустите, тем более, за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просит оплатить половину, но у хорошего отца, такая мысль не возникла бы)))Во-первых, поезку за границу замутил он, т.к. б ж была не в курсе. Во-вторых, об этом договариваться принято заранее и спрашивать, если у б ж возможность сейчас. А он все это замутил втихаря, зная скорее всего, что у БЖ нет возможности. Ну тогда вези сам, а не ,,требуй половину,,. И если по-честному, то на ребенка не половина, а намного меньше, и дорога и проживание. ВЫВОД;ПАПА У ЭТОГО РЕБЕНКА,- Ч М О.
Дарья КошкаВ ответ на Галина Федорченко
Галина Федорченко
Просит оплатить половину, но у хорошего отца, такая мысль не возникла бы)))Во-первых, поезку за границу замутил он, т.к. б ж была не в курсе. Во-вторых, об этом договариваться принято заранее и спрашивать, если у б ж возможность сейчас. А он все это замутил втихаря, зная скорее всего, что у БЖ нет возможности. Ну тогда вези сам, а не ,,требуй половину,,. И если по-честному, то на ребенка не половина, а намного меньше, и дорога и проживание. ВЫВОД;ПАПА У ЭТОГО РЕБЕНКА,- Ч М О.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просит оплатить половину стоимости путевки ребенка, а не своей. Но это надо было сначала с мамой обговаривать, а потом уже планировать.
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
он меня не спрашивал, смогу ли я оплатить путевку дочери? Он ставит меня перед фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким фактом?
Дарья Кошка
Имеете полное право вообще дочку не пускать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Имеете полное право вообще дочку не пускать.
СсылкаПожаловаться
я так и поступлю
Галина ФедорченкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Имеете полное право вообще дочку не пускать.
СсылкаПожаловаться
Я бы так и поступила, и еще бы,, концерт закатила,,. Дабы показать дочери, настоящее лицо ее отца, что он за ее счет хочет за границу с,,ездить и отдохнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем