Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ хочет вести ребенка за границу

С БМ не живет 2 года, я с ним не хочу общаться, сильно обидел. Общей дочери 10 лет, хочет вывести ее на отдых за границу. Платит алименты 6000 рублей, и требует, чтоб я оплатила пол стоимости путевки ребенка. Как к этому отнестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дарья КошкаВ ответ на Галина Федорченко
Галина Федорченко
Я бы так и поступила, и еще бы,, концерт закатила,,. Дабы показать дочери, настоящее лицо ее отца, что он за ее счет хочет за границу с,,ездить и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это за её счет? Он просит только половину путевки дочки оплатить, а не свою.
Галина Федорченко
Я бы так и поступила, и еще бы,, концерт закатила,,. Дабы показать дочери, настоящее лицо ее отца, что он за ее счет хочет за границу с,,ездить и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь подрастет и все поймет. Я на это надеюсь.
Таня Сопчук
Будете долго думать в части такого благого действия мужа, урежет алименты до 5 рублей и усе! Тогда и денег не будет и думу тоже не надо будет думать!
Аноним
Год назад я предлагала ему написать отказ от дочери, и не нужны мне его алименты
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Год назад я предлагала ему написать отказ от дочери, и не нужны мне его алименты
СсылкаПожаловаться
Вы вообще хоть немного грамотны? Родитель не может написать никакого отказа от ребёнка. Это его могут лишить родительских прав, если Вы сама или опека инициирует это дело. Или Вы сама можете отказаться от алиментов для своей дочери, отозвав исполнительный лист или заключив Соглашение с отцом ребёнка. Но, похоже, Вы предпочитаете "сотрясать воздух", типа "я предлагала ему написать отказ от дочери"... И при этом удивляться, что кто-то тут злой..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы вообще хоть немного грамотны? Родитель не может написать никакого отказа от ребёнка. Это его могут лишить родительских прав, если Вы сама или опека инициирует это дело. Или Вы сама можете отказаться от алиментов для своей дочери, отозвав исполнительный лист или заключив Соглашение с отцом ребёнка. Но, похоже, Вы предпочитаете "сотрясать воздух", типа "я предлагала ему написать отказ от дочери"... И при этом удивляться, что кто-то тут злой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он меня всегда упрекает алиментами
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он меня всегда упрекает алиментами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты он платит своей дочери. Пусть тогда и упрекает её, что она есть. И что Вам, вообще, до его упрёков?
Нюра
Если вы боитесь,у вас нет столько денег,то и никуда не отпускайте!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Он не "везти" хочет, а "вести". Т.е. там у них за границу пешком ходят...
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Аноним
спасибо Всем за комментарии
Галина ФедорченкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Всем за комментарии
СсылкаПожаловаться
Я бы, не отпустила дочь с таким ,,ч м о,,. А вы если не хотите от него алиментов, то или откажитесь, или заведите отдельный счет, куда и складывайте их до плры, до времени. Вашей дочери еще учиться и т.д. А потом постарше станет, может и сама решит, что ей с этими деньгами делать. Счастья Вам и уверенности в себе!!! А на Бм, забейте.
Галина Федорченко
Я бы, не отпустила дочь с таким ,,ч м о,,. А вы если не хотите от него алиментов, то или откажитесь, или заведите отдельный счет, куда и складывайте их до плры, до времени. Вашей дочери еще учиться и т.д. А потом постарше станет, может и сама решит, что ей с этими деньгами делать. Счастья Вам и уверенности в себе!!! А на Бм, забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку
Helen Frollo
Пусть отвезет, дочке в радость будет.
Ольга Дубова
А этот святой папа алименты должные платить не пробовал. Ему после выплаты 6000 сколько на жизнь остается? 18000 в лучшем случае. При таких доходах какая заграница?
Галина ФедорченкоВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
А этот святой папа алименты должные платить не пробовал. Ему после выплаты 6000 сколько на жизнь остается? 18000 в лучшем случае. При таких доходах какая заграница?
СсылкаПожаловаться
Мамо наверное проспонсировала, ха ха
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
А этот святой папа алименты должные платить не пробовал. Ему после выплаты 6000 сколько на жизнь остается? 18000 в лучшем случае. При таких доходах какая заграница?
СсылкаПожаловаться
у него есть мама, через год как я ушла купила сыну новую машину
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть мама, через год как я ушла купила сыну новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелестно, бросил дочь с копеечными алиментами - возьми с полки пирожок.
.
Бегущая Строка
ну во-1, если у вас нет денег, требовать он может сколько угодно, но "денег нееееет". во-2 - достаточно вам не дать нотариальное разрешение на выезд дочери за пределы РФ - и никакие деньги не помогут, даже если он захочет повезти ее на свои
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ну во-1, если у вас нет денег, требовать он может сколько угодно, но "денег нееееет". во-2 - достаточно вам не дать нотариальное разрешение на выезд дочери за пределы РФ - и никакие деньги не помогут, даже если он захочет повезти ее на свои
СсылкаПожаловаться
это я знаю, что без моего согласия БМ вывести ребенка не может, думаю о другом, что если он начнет дочери в уши лить "Твоя мать даже не могла дать денег на поездку". Как дочь отнесется?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю, что без моего согласия БМ вывести ребенка не может, думаю о другом, что если он начнет дочери в уши лить "Твоя мать даже не могла дать денег на поездку". Как дочь отнесется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша же дочь - вам видней. в этом возрасте дети уже понимают доводы - а бухарик-папа - вполне себе веский довод. ну и организуйте дочери альтернативный отдых
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ваша же дочь - вам видней. в этом возрасте дети уже понимают доводы - а бухарик-папа - вполне себе веский довод. ну и организуйте дочери альтернативный отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без отдыха, я конечно дочь летом не оставлю
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю, что без моего согласия БМ вывести ребенка не может, думаю о другом, что если он начнет дочери в уши лить "Твоя мать даже не могла дать денег на поездку". Как дочь отнесется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите на что хватает папиных алиментов. И если папа такой добрый, почему отдых сам не оплачивает?
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Расскажите на что хватает папиных алиментов. И если папа такой добрый, почему отдых сам не оплачивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже начала вести отчетность для БМ, вдруг потребует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем