Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ хочет вести ребенка за границу

С БМ не живет 2 года, я с ним не хочу общаться, сильно обидел. Общей дочери 10 лет, хочет вывести ее на отдых за границу. Платит алименты 6000 рублей, и требует, чтоб я оплатила пол стоимости путевки ребенка. Как к этому отнестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже начала вести отчетность для БМ, вдруг потребует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочери расскажите, она уже девочка большая. Гель для душа на 8 марта - очень щедро.
ЮлалияВ ответ на Аноним
Аноним
это я знаю, что без моего согласия БМ вывести ребенка не может, думаю о другом, что если он начнет дочери в уши лить "Твоя мать даже не могла дать денег на поездку". Как дочь отнесется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какая-то странная, денег нет, чего тут думать. Так и скажите ему и дочери, а ещё популярно объясните в цифрах ему, что алиментов в 6000 не хватает на все расходы на дочь, какая там ещё заграница. Что он начнет ей в уши лить? Сами то отдыхали с ней? Он оплачивал половину? Ну и вот. Ещё и неизвестно как он этими деньгами распорядится, если Вы их всё-таки соберёте! Оплачивать то он наверняка сам будет.
АнонимВ ответ на Юлалия
Юлалия
Вы какая-то странная, денег нет, чего тут думать. Так и скажите ему и дочери, а ещё популярно объясните в цифрах ему, что алиментов в 6000 не хватает на все расходы на дочь, какая там ещё заграница. Что он начнет ей в уши лить? Сами то отдыхали с ней? Он оплачивал половину? Ну и вот. Ещё и неизвестно как он этими деньгами распорядится, если Вы их всё-таки соберёте! Оплачивать то он наверняка сам будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с мамой посчитали он 6000 руб. и я 6000 руб в месяц, что ребенку не хватает на месяц 12000 руб
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Они с мамой посчитали он 6000 руб. и я 6000 руб в месяц, что ребенку не хватает на месяц 12000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6000 это зарплата в 24000. Спросите, это с оставшихся 18 он по заграницам собрался кататься? Пригрозите, что подадите на пересмотр алиментов. Наверняка он больше имеет.
Ванилоппа *
Послать его подальше
АнонимВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Послать его подальше
СсылкаПожаловаться
Я давно его послала в душе, но дочь связывает
tatiyna korneva
Я бы не доверила ребенка такому отцу.
*Дочь полка*
автор ты дура? ты что хочешь услышать? "Дай ему денег, пусть алкаш ребенка за границу вывезет"???? Никто тебе такого не скажет... сиди на попе ровно и не думай даже в его сторону
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
автор ты дура? ты что хочешь услышать? "Дай ему денег, пусть алкаш ребенка за границу вывезет"???? Никто тебе такого не скажет... сиди на попе ровно и не думай даже в его сторону
СсылкаПожаловаться
хорошо сижу на попе ровно
дождик или снег
Нет и все тут
Василиса
Не оплачивайте. Пуст за свои везёт.
VALENTINA
Ты отдашь ему деньги а он их пропьёт
АнонимВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Ты отдашь ему деньги а он их пропьёт
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Сожительница
Я бы послала. Если хочет везти ее за границу, то сам пусть и оплачивает.
Нослать на х.....
Хочет везти - пусть сам оплачивает!
Лю Лу
Нормально. Оплатила бы.
Светлана
Такое ощущение, что вы его до сих пор боитесь
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Такое ощущение, что вы его до сих пор боитесь
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы боюсь, понимаю, что все отражается на дочери. Он привык морально давить, до меня сейчас не может добраться т. к. я с ним не общаюсь, а дочери высказывает.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Не то чтобы боюсь, понимаю, что все отражается на дочери. Он привык морально давить, до меня сейчас не может добраться т. к. я с ним не общаюсь, а дочери высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз он настраивает дочь против вас - это достаточное основание воспрепятствовать этой поездке. Плюс недостаточные гарантии безопасности ребенка. Объясните это дочери, она должна понять. И обязательно пообещайте ей все равно вывезти ее летом на море
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну раз он настраивает дочь против вас - это достаточное основание воспрепятствовать этой поездке. Плюс недостаточные гарантии безопасности ребенка. Объясните это дочери, она должна понять. И обязательно пообещайте ей все равно вывезти ее летом на море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, спасибо
М В
А хочет ли дочь ехать с ним на отдых? И без вашего согласия он не может вывезти ребенка за границу. И если у вас в данный момент нет средств оплатить половину стоимости путевки, то и вопрос решен сам собой.
LS
отнеситесь негативно. не оплачивайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем