Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ хочет вести ребенка за границу

С БМ не живет 2 года, я с ним не хочу общаться, сильно обидел. Общей дочери 10 лет, хочет вывести ее на отдых за границу. Платит алименты 6000 рублей, и требует, чтоб я оплатила пол стоимости путевки ребенка. Как к этому отнестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
@Mrs Ely@
А вы сами хотите отправить дочь отдыхать с отцом?
ВасиленаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А вы сами хотите отправить дочь отдыхать с отцом?
СсылкаПожаловаться
Ей что скажут, то она и делает. Бм требует деньги, а она как лохушка здесь жалобы пишет. Давно бы послала его с его требованиями и жила спокойно. Бывшие они потому и бывшие, что в настоящем не нужны.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ей что скажут, то она и делает. Бм требует деньги, а она как лохушка здесь жалобы пишет. Давно бы послала его с его требованиями и жила спокойно. Бывшие они потому и бывшие, что в настоящем не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так Василена, надеюсь тебя это не затронет. Счастья
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря ты так Василена, надеюсь тебя это не затронет. Счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "это"? Отдать ребёнка пьющему отцу? У меня и мысли такой бы не возникло. А Вы ещё думаете отдать или нет.
MargoВ ответ на Василена
Василена
Что "это"? Отдать ребёнка пьющему отцу? У меня и мысли такой бы не возникло. А Вы ещё думаете отдать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не отпускайте
ВасиленаВ ответ на Margo
Margo
так не отпускайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. И что бы я делала без Вашего совета? А ничего что у меня такого вопроса не стоит и не я автор данной темы?
MargoВ ответ на Василена
Василена
Ок. И что бы я делала без Вашего совета? А ничего что у меня такого вопроса не стоит и не я автор данной темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардонте , ответ предполагался анониму, к вам случайно ушел
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А вы сами хотите отправить дочь отдыхать с отцом?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы сомневаетесь, отпускать ли с таким лицом дочь? Вы в своем уме???
LSВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в чем вообще вопрос? зачем тема?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь. Он вас еще на стоимости путевки наколет.
Даша Флакс
Офигенный "отец"....
Lodomeria
А половину вашего совместного с дочерью отпуска он оплачивает? Если нет, то вот он и ответ)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А половину вашего совместного с дочерью отпуска он оплачивает? Если нет, то вот он и ответ)
СсылкаПожаловаться
кроме 6000 рублей ничего, на 8 марта дочери подарил гель для душа
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
кроме 6000 рублей ничего, на 8 марта дочери подарил гель для душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос закрыт) Всё должно быть обоюдно.
Василена
Требует? На основании чего? Странно, что Вы ещё думаете , что ему ответить и отдать ли ему ребёнка для вывоза за границу. Сами свозить не можете?
Maleficent
Хочет "вести" - за ручку поведет? :))
А по сути, если есть средства - добавьте, это же и ваш ребенок тоже?
Аноним
Пока у меня нет финансовой возможности добавить денег, БМ мне говорит "ты что не работаешь?"
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока у меня нет финансовой возможности добавить денег, БМ мне говорит "ты что не работаешь?"
СсылкаПожаловаться
А Вы все слушаете, что он говорит и принимаете близко к сердцу. Может быть пора начать своим умом жить?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вы все слушаете, что он говорит и принимаете близко к сердцу. Может быть пора начать своим умом жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно Вы правы, слишком близко
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно Вы правы, слишком близко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас что больше беспокоит : безопасность ребёнка или отсутствие денег? По моему мнению безопасность важнее. Человеку, который хоть раз бросил ребёнка, чтобы нажраться - веры нет.
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь дочь отпускать с ним, он иногда пьет. Была такая ситуация оставил ее ночью одну, в 4 утра она проснулась, а его нет пришел только в 7-00 пьяный. Я спросила дочь почему она не позвонила мне, я бы приехала в любое время, а она сказала "Мама, мне жалко тебя было будить"
СсылкаПожаловаться
Только пьющая мать может доверить ребёнка такому "отцу".
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Только пьющая мать может доверить ребёнка такому "отцу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз я не пью, а Вы какая-то злая
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем