Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бм хочет все вернуть.

После пяти лет развода и счастливого брака с другой женщиной  бм стал доставать меня на предмет возвращения ко мне. Мол все осознал, люблю, не могу, в общем стандартные фразы. Дело в том, что я замуж собралась. Бм как-то узнал и все, проходу не дает. Не могу, говорит, представить тебя с другим. И меня повело. Все-таки 12 лет брака, общий сын. И жили, вроде, неплохо, до тех пор, пока к ним на работу новый специалист по продажам не пришла( Любовь-морковь, милая девочка, гораздо младше меня. (Я старше бм на 10 лет). Отпустила, ушел. Правда больше года метался туда-сюда, пока мне самой не надоело и я с вещами его не выставила. С сыном общался, помогал всегда, вроде как остались друзьями. Чего только мне это стоило все это время((( И вот отпустило наконец. Встретила мужчину, все хорошо, и с сыном дружат. И вот, что делать? Сомнений много. Но чувствую, что люблю до сих пор бм. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
с богом
И!?
АнонимВ ответ на с богом
с богом
И!?
СсылкаПожаловаться
У меня раздрай в душе( Понимаю, что предал уже раз, понимаю, что опять предает-уже не меня, понимаю, что обижаю этим раздраем хорошего человека, но.........Не могу сделать выбор. Слишком много но.......
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
У меня раздрай в душе( Понимаю, что предал уже раз, понимаю, что опять предает-уже не меня, понимаю, что обижаю этим раздраем хорошего человека, но.........Не могу сделать выбор. Слишком много но.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходи за нового,чем жить по старому
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
У меня раздрай в душе( Понимаю, что предал уже раз, понимаю, что опять предает-уже не меня, понимаю, что обижаю этим раздраем хорошего человека, но.........Не могу сделать выбор. Слишком много но.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 43 а ты такая дурочка?
КошаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня раздрай в душе( Понимаю, что предал уже раз, понимаю, что опять предает-уже не меня, понимаю, что обижаю этим раздраем хорошего человека, но.........Не могу сделать выбор. Слишком много но.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Й?
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня раздрай в душе( Понимаю, что предал уже раз, понимаю, что опять предает-уже не меня, понимаю, что обижаю этим раздраем хорошего человека, но.........Не могу сделать выбор. Слишком много но.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет тоже самое только уже с обидами предательства, значит хуже, с новым построишь новые отношения, я за нового
Mr. Sam Fisher
Возвращаться в прошлое?
Fendo
хотите сопли на кулак мотать - возвращайтесь
КошаковаВ ответ на Fendo
Fendo
хотите сопли на кулак мотать - возвращайтесь
СсылкаПожаловаться

bonnic
Вы уже пенсионерка?))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы уже пенсионерка?))
СсылкаПожаловаться
43
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что женился на тебе в 18?)))
Елена ВоронинаВ ответ на bonnic
bonnic
Он что женился на тебе в 18?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если в 18 - все равно не 43, а 45, как минимум. Потому как: ему 18 (предположим), значит, ей 28 (на 10 лет его старше), +12 лет брака, + 5 лет в разводе, то есть сейчас ей уже 45 лет, как минимум.
anna bortko
Трололо поганое
Восставший из БанаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться
Тоже не верю
КошаковаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Да.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Говорит из-за меня) Развелся две недели назад.
Комментарий удален.Почему?
КошаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эх...
MisskaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так надо с этой женой и поговорить, ничего автор не теряет
Офицер
Очень сложно Вам дать правильный совет в такой ситуации. Любой из вариантов может в итоге оказаться неправильным.
Linda
Я думаю ситуация 'собака на сене'. Опять помчится куда-нить, как только почует что вы ласково вьетесь около его ног. Нет, нет и нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем