Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2012, Главная форумов

БМ, МЧ, сын и я .....

Проблема, которая длится полтора года ...Ушла с ребенком от мужа к другому мужчине, который не был причиной,
а лишь толчком кардинально что то изменить ...БМ по началу рвал на себе рубаху, что он отец, у него забрали ребенка,
отсудит у меня сына, требовал каждый месяц ему на неделю давать малого . А вот деньги сказал что не даст,
ушла - сама и расхлебывай, не ипет !!!Подала на развод, присудили алименты, но секретарь посоветовала
договориться полюбовно, потому что официально очень много гемора и по времени долго. Договаривались долго и
нудно, БМ предлагал ложить алименты на открытый им же депозит, чтоб я не имела доступа к деньгам !!!Ну конечно,
так я и повелась на такой развод !!!А я хотела сама открыть депозит и чтоб там лежали денежки до совершеннолетия,
на этом и сошлись ...Заплатил алименты два раза, а потом начались истории о поломанной машине, кредитах, болезнях,
мол, подожди, я расхлебаю и буду платить ...За все время пока сын ездил к нему, папаша купил только парочку сраных
кофтюшек, которые я в дальнейшем ему и не одевала ...А однажды так и не соизволил купить сыну босоножки, пока он
был у него стало резко очень жарко, и ребенок до моего приезда проходил в весенних ботинках !!!И вообще, БМ когда
забирает сына к себе им особо не занимается - сваливает на сестру, у которой своих двое, или отправляет к бабушке в
село, откуда малой привозит глисты, кашель и ужасное поведение ...После НГ попросил малого себе на днюху,
до этого не интересовавшись им месяца четыре, вот теперь я взорвалась, как атомная бомба !!!Обязанностей не
выполняет, денег не платит, а дите, как игрушку дайте поиграть !!!Спокойным тоном высказала все так, что и дебилу бы
дошло ...На днях передал пакет с игрушками и карандашами, теперь названивает каждый день, крутой папа - за
полтора года такой ПАДАРИЩЕ преподнес !!!А наш нынешний неофициальный папа очень ревнует сына к официальному
папаше, малого очень любит и делает все, чтоб он вырос мужчиной !!!А мне хоть разорвись....
Я вот думаю, что БМ до сих пор не может определиться нужен ему ребенок или нет, иначе вел бы себя
по другому ...Лишить родительских прав не поднимается рука, вот и терзаюсь между ними всеми ...Че делать, а ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
436
Мила
....а ничО!!!!измените отношение!!! не акцентируйтесь НЕ на чем!!!!живите своЮ жизнь ...увидит вашу другую реакцию сам отстанет ...и посещения или встречи с ребенком можно отрегулировать ...но спокойно ...Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
....а ничО!!!!измените отношение!!! не акцентируйтесь НЕ на чем!!!!живите своЮ жизнь ...увидит вашу другую реакцию сам отстанет ...и посещения или встречи с ребенком можно отрегулировать ...но спокойно ...Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна с Милой.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и я согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
NP
Ну общаться он имеет право..помогает наверно чем может..все мы желаем большего, гораздо хуже если бы он отделывался деньгами, а сына вообще не хотел видеть
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на NP
NP
Ну общаться он имеет право..помогает наверно чем может..все мы желаем большего, гораздо хуже если бы он отделывался деньгами, а сына вообще не хотел видеть
СсылкаПожаловаться
С его воспитанием - лучше чтоб отделывался деньгами ...Живем в другом городе, если берет ребенка - то на неделю, что он там ест, делает, как спит - не известно, зато приезжает с болезнями и дурным поведением !! Ниче толкового ему дать не может и научить тоже, а не давать вроде не могу ...
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Bagira
Bagira
С его воспитанием - лучше чтоб отделывался деньгами ...Живем в другом городе, если берет ребенка - то на неделю, что он там ест, делает, как спит - не известно, зато приезжает с болезнями и дурным поведением !! Ниче толкового ему дать не может и научить тоже, а не давать вроде не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы замуж за этого человека выходили и рожали как, если его мать так ПЛОХО воспитала, что ребенка нельзя доверить на пару дней..глисты , вши и т.д ?
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на NP
NP
Ну вы замуж за этого человека выходили и рожали как, если его мать так ПЛОХО воспитала, что ребенка нельзя доверить на пару дней..глисты , вши и т.д ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка в деревне, загружена хозяйством и огородами до нехочу, а малой там сам по себе, ест немытые яблоки да и пес у них ща прям в доме живет и никто его не моет, эт точно, вот те и глисты ...Вот не разгледела, когда выходила ...
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Bagira
Bagira
Бабушка в деревне, загружена хозяйством и огородами до нехочу, а малой там сам по себе, ест немытые яблоки да и пес у них ща прям в доме живет и никто его не моет, эт точно, вот те и глисты ...Вот не разгледела, когда выходила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не пустила,к бабушке без присмотра )А насчет не рассмотрела..иногда после 20 лет совместного проживания только глаза открываются(((
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на NP
NP
Я бы не пустила,к бабушке без присмотра )А насчет не рассмотрела..иногда после 20 лет совместного проживания только глаза открываются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О тож !!!Начали открываться глаза когда сын уже был ...Помню, как у малого поднялась температура поздно вечером и я отправила папу в аптеку, а он вернулся ни с чем, мол, аптека уже закрыта, а в ночную ехать ето ж такси надо брать, которое на то время стояло копейки для нас ...и не поехал ...
СсылкаПожаловаться
Bagira
О тож !!!Начали открываться глаза когда сын уже был ...Помню, как у малого поднялась температура поздно вечером и я отправила папу в аптеку, а он вернулся ни с чем, мол, аптека уже закрыта, а в ночную ехать ето ж такси надо брать, которое на то время стояло копейки для нас ...и не поехал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи, во дебил то!
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аптечку нужно дома иметь на всякий случай с минимальным набором, а если уж ничего нет под рукой и нужно температуру сбить, то искупай ребенка в воде чуть тепленькой, но ближе к прохладной.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Аптечку нужно дома иметь на всякий случай с минимальным набором, а если уж ничего нет под рукой и нужно температуру сбить, то искупай ребенка в воде чуть тепленькой, но ближе к прохладной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аптечка есть всегда, но так случилось, что жаропонижающего не было ...Натерла водой с уксусом и все прошло, но сам факт ...((
СсылкаПожаловаться
Bagira
Аптечка есть всегда, но так случилось, что жаропонижающего не было ...Натерла водой с уксусом и все прошло, но сам факт ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, меня бы тоже такое убило.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы уксусом с водой растираем, тоже хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
А мы уксусом с водой растираем, тоже хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Bagira
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны вашему ребенку эти встречи.Вот вырастет,пусть и выбирает,захочет видется с родным отцом или как.Тем более ваш бм живет в другом городе и мое мнение- относится он к ребенку как галочке.Забрал его к себе,поставил галочку,вроде как позаботился о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не нужны вашему ребенку эти встречи.Вот вырастет,пусть и выбирает,захочет видется с родным отцом или как.Тем более ваш бм живет в другом городе и мое мнение- относится он к ребенку как галочке.Забрал его к себе,поставил галочку,вроде как позаботился о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О галочке - в точку !!!
СсылкаПожаловаться
Bagira
О галочке - в точку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,что б потом если что чеками из магазинов потрясти перед судом,вот мол я какой!!На вашем бы месте я прекратила общение ребенка с бывшим.ни к чему хорошему это не приведет.Нужно отношения укреплять и ваши и ребенка с нынешним молодым человеком.а на счет суда,чем дольше ваш бм не будет видется с ребенком,тем легче вам в дальнейшем будет в суде,если он надумает в судебном порядке принуждать вас на его встречи с сыном.и на алименты только официально.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну да,что б потом если что чеками из магазинов потрясти перед судом,вот мол я какой!!На вашем бы месте я прекратила общение ребенка с бывшим.ни к чему хорошему это не приведет.Нужно отношения укреплять и ваши и ребенка с нынешним молодым человеком.а на счет суда,чем дольше ваш бм не будет видется с ребенком,тем легче вам в дальнейшем будет в суде,если он надумает в судебном порядке принуждать вас на его встречи с сыном.и на алименты только официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит "прекратила общение"? а кто ему папу заменит? новый трахаль мамы? а мужика из него кто сделает? тот же трахаль или очередной или мама? вот уж не надо - видели, как мамы-одиночки воспитывают мальчиков - соплежуи получаются.
СсылкаПожаловаться
LLINA
что значит "прекратила общение"? а кто ему папу заменит? новый трахаль мамы? а мужика из него кто сделает? тот же трахаль или очередной или мама? вот уж не надо - видели, как мамы-одиночки воспитывают мальчиков - соплежуи получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мля, и откуда такая осведомлённость? да уж лучше" трахаль", чем отец-долбоёб..
Хотя большинство новых мужей всё-таки строят полноценные семьи и детям жён полностью заменяют отца. Но это у нормальных людей, у тех, одноклеточных конечно трах на первом месте.
Что, братика любимого какая-то коза обидела?
СсылкаПожаловаться
Хотя большинство новых мужей всё-таки строят полноценные семьи и детям жён полностью заменяют отца. Но это у нормальных людей, у тех, одноклеточных конечно трах на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

в принципе результат одинаков, дети нужны только матерям, для себя и рожаем
СсылкаПожаловаться
ИРИНА

в принципе результат одинаков, дети нужны только матерям, для себя и рожаем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В большинстве случаев ...Но мама моего МЧ умерла, когда он еще был школьником, но не смотря ни на что его отец воспитал достойным человеком и еще не родную дочь выростил и на ноги поставил, а сейчас няньчит не кровных внуков и цены ему нет, золотой человек, отец, муж и дед !!!
СсылкаПожаловаться
Bagira
В большинстве случаев ...Но мама моего МЧ умерла, когда он еще был школьником, но не смотря ни на что его отец воспитал достойным человеком и еще не родную дочь выростил и на ноги поставил, а сейчас няньчит не кровных внуков и цены ему нет, золотой человек, отец, муж и дед !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так мот и ответ - МЧ следует примеру своего отца, достойному примеру мужского (с большой буквы) поведения. Видимо у БМ такого примера не было. Что ваще у него за отец?
СсылкаПожаловаться
ну так мот и ответ - МЧ следует примеру своего отца, достойному примеру мужского (с большой буквы) поведения. Видимо у БМ такого примера не было. Что ваще у него за отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алкаш на пенсии, хотя в молодости был мастером на все руки, но где точно работал - не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru