Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ, МЧ, сын и я .....

Проблема, которая длится полтора года ...Ушла с ребенком от мужа к другому мужчине, который не был причиной,
а лишь толчком кардинально что то изменить ...БМ по началу рвал на себе рубаху, что он отец, у него забрали ребенка,
отсудит у меня сына, требовал каждый месяц ему на неделю давать малого . А вот деньги сказал что не даст,
ушла - сама и расхлебывай, не ипет !!!Подала на развод, присудили алименты, но секретарь посоветовала
договориться полюбовно, потому что официально очень много гемора и по времени долго. Договаривались долго и
нудно, БМ предлагал ложить алименты на открытый им же депозит, чтоб я не имела доступа к деньгам !!!Ну конечно,
так я и повелась на такой развод !!!А я хотела сама открыть депозит и чтоб там лежали денежки до совершеннолетия,
на этом и сошлись ...Заплатил алименты два раза, а потом начались истории о поломанной машине, кредитах, болезнях,
мол, подожди, я расхлебаю и буду платить ...За все время пока сын ездил к нему, папаша купил только парочку сраных
кофтюшек, которые я в дальнейшем ему и не одевала ...А однажды так и не соизволил купить сыну босоножки, пока он
был у него стало резко очень жарко, и ребенок до моего приезда проходил в весенних ботинках !!!И вообще, БМ когда
забирает сына к себе им особо не занимается - сваливает на сестру, у которой своих двое, или отправляет к бабушке в
село, откуда малой привозит глисты, кашель и ужасное поведение ...После НГ попросил малого себе на днюху,
до этого не интересовавшись им месяца четыре, вот теперь я взорвалась, как атомная бомба !!!Обязанностей не
выполняет, денег не платит, а дите, как игрушку дайте поиграть !!!Спокойным тоном высказала все так, что и дебилу бы
дошло ...На днях передал пакет с игрушками и карандашами, теперь названивает каждый день, крутой папа - за
полтора года такой ПАДАРИЩЕ преподнес !!!А наш нынешний неофициальный папа очень ревнует сына к официальному
папаше, малого очень любит и делает все, чтоб он вырос мужчиной !!!А мне хоть разорвись....
Я вот думаю, что БМ до сих пор не может определиться нужен ему ребенок или нет, иначе вел бы себя
по другому ...Лишить родительских прав не поднимается рука, вот и терзаюсь между ними всеми ...Че делать, а ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
115161718
BagiraВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
Я уже поняла ...
Виктор
Мужик просто своего счастья не понял,что избавился от такой ш...и .Так обливать помоями отца твоего ребёнка может только такая конченая как ты.Муж-алкаш,жмот и вообще никакой,как же дом в два этажа,машина,обстановка в доме или это ты всё приобрела,тогда вопрос чем ты на всё это заработала? И бесишься ты от того что муж не запил с"горя",а продолжает нормально жить.А вот тебе жизнь уже напомнила,что всякое зло аукнется.Ты понимаешь,что если твой БМ женится то он сможет ещё иметь детей,а ты со своим трахалем-увы, и скоро появится на форуме тема о твоём 3,4 и т. д.хахале и папе для твоего сына.А глядя на твои фотки,становится ясно что так и будет, потому что у таких как ты мозги находятся между ног.А твоего сынишку очень жалко.
BagiraВ ответ на Виктор
Виктор
Мужик просто своего счастья не понял,что избавился от такой ш...и .Так обливать помоями отца твоего ребёнка может только такая конченая как ты.Муж-алкаш,жмот и вообще никакой,как же дом в два этажа,машина,обстановка в доме или это ты всё приобрела,тогда вопрос чем ты на всё это заработала? И бесишься ты от того что муж не запил с"горя",а продолжает нормально жить.А вот тебе жизнь уже напомнила,что всякое зло аукнется.Ты понимаешь,что если твой БМ женится то он сможет ещё иметь детей,а ты со своим трахалем-увы, и скоро появится на форуме тема о твоём 3,4 и т. д.хахале и папе для твоего сына.А глядя на твои фотки,становится ясно что так и будет, потому что у таких как ты мозги находятся между ног.А твоего сынишку очень жалко.
СсылкаПожаловаться
С долбо .. бами не общаюсь !!!
Kris
А что вы на бывшего мужа, такая злая то? Столько негатива на отца ребёнка выливаете. Вы ушли к другому мужику, бывший муж имеет полное право брать себе ребёнка и пусть он даже о нём не заботиться, не стирает и не одевает, но он его папа..реальный и по моему вполне нормальный папа. Он любит вашего сына, покупает игрушки, "сраные кофты"..мой папаша, например ничего не разу мне не купил и не разу маме денег не предложил..хоть богач ещё тот, один его ресторан чего стоит. Так что радуйтесь и не будьте стервой..которой быть скучно и уже не модно.
BagiraВ ответ на Kris
Kris
А что вы на бывшего мужа, такая злая то? Столько негатива на отца ребёнка выливаете. Вы ушли к другому мужику, бывший муж имеет полное право брать себе ребёнка и пусть он даже о нём не заботиться, не стирает и не одевает, но он его папа..реальный и по моему вполне нормальный папа. Он любит вашего сына, покупает игрушки, "сраные кофты"..мой папаша, например ничего не разу мне не купил и не разу маме денег не предложил..хоть богач ещё тот, один его ресторан чего стоит. Так что радуйтесь и не будьте стервой..которой быть скучно и уже не модно.
СсылкаПожаловаться
Зато модно не платить алименты и угрожать забрать ребенка, за которым даже ухаживать не умеешь, да ??
Виктор
А я с тобой и не общаюсь,а высказываю своё мнение и раз оно тебя так задело,значит всё правда.Просто жалко что таких как ты ,становится всё больше и больше.
BagiraВ ответ на Виктор
Виктор
А я с тобой и не общаюсь,а высказываю своё мнение и раз оно тебя так задело,значит всё правда.Просто жалко что таких как ты ,становится всё больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Каких как я ?? Как можно объективно судить человека по фото ?? Конечно ш ...ха, мужика бросила !!!Солидарный Вы наш !!!))))
ВикторВ ответ на Bagira
Bagira
Каких как я ?? Как можно объективно судить человека по фото ?? Конечно ш ...ха, мужика бросила !!!Солидарный Вы наш !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же можно осуждать твоего мужа только с твоих слов? И ведь ещё как осуждают,а понять не могут что написать можно хрен знает что,правду всё-равно ты не скажешь,т.к.тебе нужно чтобы тебя считали белой и пушистой,а мужика подлецом.Так где логика? И ещё хочу сказать,в глубине души ты понимаешь что я прав и поэтому бесишься. Повторюсь ещё раз: МНЕ ЖАЛКО ТВОЕГО РЕБЁНКА, а из тебя вряд-ли уже получится настоящая женщина-мать,так и будешь прыгать с одного...на другой,и тебя нисколько не жаль.
BagiraВ ответ на Виктор
Виктор
А как же можно осуждать твоего мужа только с твоих слов? И ведь ещё как осуждают,а понять не могут что написать можно хрен знает что,правду всё-равно ты не скажешь,т.к.тебе нужно чтобы тебя считали белой и пушистой,а мужика подлецом.Так где логика? И ещё хочу сказать,в глубине души ты понимаешь что я прав и поэтому бесишься. Повторюсь ещё раз: МНЕ ЖАЛКО ТВОЕГО РЕБЁНКА, а из тебя вряд-ли уже получится настоящая женщина-мать,так и будешь прыгать с одного...на другой,и тебя нисколько не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только на форуме можно сказать правду - никто тебя не знает. И тем более, мне не важно, что обо мне подумают те, кто меня не знает лично, меня интересует вопрос - как заставить отца исполнять свои обязанности и платить или отстать от него, потому что сын ему по всей видимости не нужен ???А бешусь я из-за того, что несправидливо вы мужчины судите, не зная, что было до ...И если я ушла от мужа - то наверное не от хорошей жизни и хороших мужей не бросают ...А ребенка моего жалеть не нужно, он чудный мальчик, смышленный, самостоятельный, сейчас живет в тихой, мирной обстановке и больше не видет маминых слез и папиной вечно недовольной, пьяной рожи ...
skarlett
В таких ситуациях лучше по течению поплыть все само собой разрулится
Татьяна Р.
лишить родительских прав - это ну ОЧЕНЬ большой геморрой. ведь тогда вам нужно давать льготы как матери одиночке, а в нашем государстве кому-то что-то давать очень не любят. а официально подать на алименты очень правильно.

Лишение родительских прав не освобождает от выплат алиментов. А женщину не приравнивают к матерям- одиночкам.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем