Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ настраивает дочь против меня

Вчера дочь 12 лет устроила скандал. В итоге спать легли в 3 ночи. Сказала чтобы я сдохла. При этом неделю назад приехали с ней с отдыха с моря. Ее папаша ни копейки не дал на поездку, но зато требовал отчета и доверенность не дал на выезд. Ребенок на отдыхе со мной хорошо ладила. Но вчера после похода к папаше снова начались придирки ко мне, претензии. То я не готовлю, то не занимаюсь ею. А я на работе до 18.00, еда всегда дома. Я понимаю что ее папаша настраивает против меня. Все он бесится что я ушла от него, сил нет моих. Она уже уходила к нему жить. Дочь требует чтобы я отказалась от нее. Устала очень от всего, только не надо меня корить что я плохая мать, итак тяжко и плохо на душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Alyona
Отдать дочь папе. Себе новую родить
АнонимВ ответ на Alyona
Alyona
Отдать дочь папе. Себе новую родить
СсылкаПожаловаться
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
AlyonaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и папа не чужой
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
Ирина СтрахВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как может)))
Tatyana EmelevaВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
еще как может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надолго! Дети намного умнее, чем кажется взрослым, сами все поймут , что к чему. И вот тогда не позавидуешь тому, кто настраивал ребенка против матери. Детки растут быстро, а старость длится долго.
МаринаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает так, мой сын пока не вырос всегда от отца такой "настроенный" приходил. Не хамил так открыто, но бунты были сильные. Потом вырос и сам во всем разобрался, но по началу была жесть. Папа же он праздник - весь день комп и конфетки, а мама - это будни, уроки и полезная еда. Дети свое благо не сразу понимают, а не добросовестные бывшие вторые половинки этим умело пользуются.
Tatyana EmelevaВ ответ на Марина
Марина
Бывает так, мой сын пока не вырос всегда от отца такой "настроенный" приходил. Не хамил так открыто, но бунты были сильные. Потом вырос и сам во всем разобрался, но по началу была жесть. Папа же он праздник - весь день комп и конфетки, а мама - это будни, уроки и полезная еда. Дети свое благо не сразу понимают, а не добросовестные бывшие вторые половинки этим умело пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Потом сам во всем разобрался! Моя свекровь сына против меня настраивала. Теперь сидит тихо. Одна.
МаринаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Вооот! Потом сам во всем разобрался! Моя свекровь сына против меня настраивала. Теперь сидит тихо. Одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но вреда много причинил и нервы потрепал мне знатно.
Tatyana EmelevaВ ответ на Марина
Марина
Да, но вреда много причинил и нервы потрепал мне знатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое! Но теперь сам сделал выводы, с бабушкой дежурное общение 3-4 раза в год. И все!
ЛяляВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 12 лет может обиженный отец настроить легко,может наговорить гадостей от обиды,что его бросили,жалко,что дочь с таким недомужиком жить будет, но со временем поймет
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Ещё как могут. А в результате этой гнусной деятельности страдает психика ребёнка, отравляют её.
Tatyana EmelevaВ ответ на ...
...
Да ладно. Ещё как могут. А в результате этой гнусной деятельности страдает психика ребёнка, отравляют её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, психика страдает, но в такой момент о ребенке мало кто думает.
Tatyana Emeleva
Не спорю, психика страдает, но в такой момент о ребенке мало кто думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, эгоизм в чистом виде, собственного ребёнка готовы принести в жертву в угоду интересам своим...
ЗлаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,что вы говорите?никто не может настроить ребенка? Не дай Бог,вам узнать,кАк можно настроить ребенка. Уж не умничайте.
Татьяна КВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Никто не может настроить ребенка ни против кого! Вы чего-то не договариваете. То все хорошо с дочерью, а то чтоп сдохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама требует-учиться, убираться, и тд., а папаня наверно дал полную свободу, что не есть хорошо.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам первым же комментарием все верно сказали. Если все как вы описывайте, то она успокоится, поймет где лучше и вернется. А если не верно описывайте и проблема в вас, то может и до чего догадайтесь, о чем-то задумайтесь.
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите пожить с отцом. Не понравится придет обратно
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поддаваться на провокации! Хочет жить с папой, отпустите! Придет время она все осознает. А если не отпустите, можете получить алкоголичку, наркоманку и т.п.! И в этом будет винить вас! Обидно, больно, но надо, поверьте !
просто яВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Не поддаваться на провокации! Хочет жить с папой, отпустите! Придет время она все осознает. А если не отпустите, можете получить алкоголичку, наркоманку и т.п.! И в этом будет винить вас! Обидно, больно, но надо, поверьте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, в таком возрасте отпустить к отцу, хочет, и имеет право выбирать с кем жить, Обидно, больно, но надо, поверьте !
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите к папе,пускай поживет у него.Подрастет, поймет ,что к чему ,сама прибежит и прощение попросит.
просто яВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Отпустите к папе,пускай поживет у него.Подрастет, поймет ,что к чему ,сама прибежит и прощение попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не попросит прощения, потому, что не за что, но поймет маму, которая позволила своей дочери жить так, как ей нужно было, и спасибо маме скажет, но вряд ли, просто от непонимания, чего это маме ее стоило, у меня таких примеров много, что дочь отказывалась с мамой жить, и не из-за того, что папа богат и обеспечивал лучше, или мама опекой излишней дочь донимала, просто так бывает, и лучшее, так как хочет дочь, хочет с папой, так пусть будет с ним, кстати, это, действительно, в большинстве случаев, когда девочки в пуберта́те, им с отцом комфортнее почему-то, так, что пусть у него поживет, а к маме в гости
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала ваш грустный рассказ и сразу многое поняла в поведении и рассуждениях одной моей коллеги. Ее сыну 10 лет, с мужем развелась. Так она завела тетрадь и вместе с сыном записывает расходы, планы на покупки. Сын хорошо на калькуляторе считает. Я ей говорила, что рано ребенку вникать в финансы семьи. Теперь думаю, не рано. Вы вместе с дочерью делаете калькуляцию? Посадите, попросите помочь с подсчетами расходов на отпуск. Это будет первый ей урок.
просто яВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Прочитала ваш грустный рассказ и сразу многое поняла в поведении и рассуждениях одной моей коллеги. Ее сыну 10 лет, с мужем развелась. Так она завела тетрадь и вместе с сыном записывает расходы, планы на покупки. Сын хорошо на калькуляторе считает. Я ей говорила, что рано ребенку вникать в финансы семьи. Теперь думаю, не рано. Вы вместе с дочерью делаете калькуляцию? Посадите, попросите помочь с подсчетами расходов на отпуск. Это будет первый ей урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын не дочь, у девочек другая психология, им в этом возрасте папа главный
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она же не котенок, чтоб так легко и родить и вырастить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите ее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем