Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бм подруги

Обещает к ребенку приехать а потом телефон не берет.
Она сама звонит его ищет.
Я говорю пошли его в ж.
Но она говорит так ребенок скучает.
И работа у него такая что и ночью иногда работает, не могут договориться чтоб постоянно ребенка забирал в одно время.
Что посоветовать ей?
Вопрос только о том что ребенок скучает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Helen Frollo
А она сама не может решать свои проблемы? Надо човетовать?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А она сама не может решать свои проблемы? Надо човетовать?
СсылкаПожаловаться
Она делится со мной своими проблемами.
Аноним
Она делится со мной своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно отучать ребёнка от такого папы. Объяснить ребёнку, что папе он не нужен. Завести другого папу , с которым ребёнок подружится.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Значит нужно отучать ребёнка от такого папы. Объяснить ребёнку, что папе он не нужен. Завести другого папу , с которым ребёнок подружится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Но не факт что новый папа понравится ребенку
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно. Но не факт что новый папа понравится ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ребенок понравится новому папе тоже не факт
Фройляйн А
Чтоб чета там кому-то там посоветовать, ты пришла за советами на форум.
Гггг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чтоб чета там кому-то там посоветовать, ты пришла за советами на форум.
Гггг.
СсылкаПожаловаться
А что к экстрасенсам идти?
Катрин - Катрин
Ничего не советуйтесь.. Окажетесь крайней. Подруга не девочка и пусть свои проблемы решает сама. А ребенку нужен родной отец...знаю по мужу...он всех маминых узажоров звал папими...
Катрин - Катрин
Ничего не советуйтесь.. Окажетесь крайней. Подруга не девочка и пусть свои проблемы решает сама. А ребенку нужен родной отец...знаю по мужу...он всех маминых узажоров звал папими...
СсылкаПожаловаться
И с этим согласна
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
И с этим согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами написали, что у папы ненормированная работа, что все дело только в этом...так что не слушайте глупости, про то что ребенка надо отучить от папы.. наоборот, ребенка надо воспитать так, чтобы он понял суть проблемы...
Верный Всегда
Вы сами написали, что у папы ненормированная работа, что все дело только в этом...так что не слушайте глупости, про то что ребенка надо отучить от папы.. наоборот, ребенка надо воспитать так, чтобы он понял суть проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это обьяснять? Папа на работе?
Знаю таких пап на все у них время есть)
После развода все офигевают.
Верный ВсегдаВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
И как это обьяснять? Папа на работе?
Знаю таких пап на все у них время есть)
После развода все офигевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, как объяснить....это уже другое дело... я же ориентируюсь на то что автор написал...может и в самом деле папе по фигу..не знаю...я ответил на тот "совет" где говорится, что надо отлучить ребенка от папы..
Екатерина
Она прям так и просит у Вас: "Посоветуй,а?"?)))))))))))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Она прям так и просит у Вас: "Посоветуй,а?"?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте ей х забить на бм. Если она не будет сама его разыскивать и талдычить ребенку про "папу", ребенок через месяц о нём уже не вспомнит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Посоветуйте ей х забить на бм. Если она не будет сама его разыскивать и талдычить ребенку про "папу", ребенок через месяц о нём уже не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было время когда они только разошлись пол года он к ребенку не ходил.
И ребенок его помни . Она тоже надеялась что забудет
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так было время когда они только разошлись пол года он к ребенку не ходил.
И ребенок его помни . Она тоже надеялась что забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, бабы сами де рь мо ворошат палкой. Бегают, ищут "папу", пытаются разбудить в нем отцовские чувства, устраивают встречи с ребенком. Взбутетенят и себя, и ребенка, потом плачут, "советов" просят. А вообще все просто: один раз обещание не выполнил, второй - пошел на... Сам бегай, ищи встреч с дитятей в реале. Если он донимает ребенка звонками - занести в чс. Не дозвонится, так придёт. Если ему надо, конечно. А не приходит - стало быть, не надо. А Ваша роль тут как близкого человека мамани - озвучить ей этот нехитрый расклад.
Елена
А что тут можно поделать? Изначально нужно было не козла выбирать в отцы((
Ребенку объяснить, будет первый жестокий урок. Папашу уже не перевоспитаете по-любому((
Василена
Поскучает ребенок и перестанет. Это больше в фантазиях бывших жен дети скучают по отцу. Я с бабушкой выросла. Родителей видела по великим праздникам. Никакой скуки никогда не было. Заниматься детьми надо или отдавать в кружки, секции, чтобы дети не скучали ,если маме самой некогда воспитывать своих детей и она ждёт папу.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Поскучает ребенок и перестанет. Это больше в фантазиях бывших жен дети скучают по отцу. Я с бабушкой выросла. Родителей видела по великим праздникам. Никакой скуки никогда не было. Заниматься детьми надо или отдавать в кружки, секции, чтобы дети не скучали ,если маме самой некогда воспитывать своих детей и она ждёт папу.
СсылкаПожаловаться
Да. И поменьше ныть и болтать с подругами о бывшем муже. Был и нет.
Сакура
Посоветую тебе-не лезть в это дело.
JaLeNa
поменьше надо тему папы с ребенком муссировать. у детей психика гибкая. поскучал - и забыл. а мать все время эту болячку расковыривает
СветВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
поменьше надо тему папы с ребенком муссировать. у детей психика гибкая. поскучал - и забыл. а мать все время эту болячку расковыривает
СсылкаПожаловаться

Екатерина Савина
Надо меньше выслушивать проблемы подруги . Это ее дело .
Вам то зачем это?
Филомея
У моего мужа так. Папа по полгода мог не приходить... У него бурная жизнь была.
Зато теперь каждый день названивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем