Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бм терроризирует что делать?

только что приезжала милиция. приехала когда он уже убежал. до этого бегал по дому с пистолетом и угрожал. при детях. дом мой. в разводе пять лет. заявление не приняли сказав что нет состава преступления. хотя в дом я его не приглашала. дверь была открыта потому что дети гуляли во дворе (дом частный). ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ХРЕНОВЫ, КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ДУМЕ И КАКИЕ ЗАКОНЫ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ПСИХА ЕСЛИ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ? приехали послушали развели руками уехали обратно. ЭТО НОРМА? !!
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не понимаю. если бы ко мне в дом ворвался человек, размахивающий пистолетом и угрожающий спокойствию моих детей- неужели я бы пошла на форум про это рассказывать? Вместо того чтобы озаботиться безопасностью...
СсылкаПожаловаться
я не понимаю. если бы ко мне в дом ворвался человек, размахивающий пистолетом и угрожающий спокойствию моих детей- неужели я бы пошла на форум про это рассказывать? Вместо того чтобы озаботиться безопасностью...
да она врет все внимания ищет вампир ночной сказки рассказывает
Alex Catalan
денег дай ментам, непонятливая... потом все по закону - заявление, СИЗО...
bpslb cfnfyf
участковому заявление в 2 экз и пусть лежит, второе поступление от Вас жалобы и ему кирдык. Он трус.
Дмитрий Орлов
Если деньги позволяют, то поставьте дома скрытые камеры с возможностью быстрого включения.
Вторая тень!
Я бы подняла на уши в первую очередь соседей. ясно дело ваш бывший убивать вас не станет, а просто зазря психику детям гробит. А свидетелей у вас нет. В то время чем больше людей знают об этом тем лучше. Растрезвоньте всем. Пусть когда милиция расспросит соседей они расскажут им что вы де плакались и очень боитесь. И потом многим может не понравицца наличие вооруженного человека бродящего поблизости и у вас может появицца союзник в их лице )
*БИКИНИ*
Может вам следует не сюда писать, а в думу, правительство, кто у нас законы блюдет..
Чо вы тут ноете.
Влюбленная в жизнь
если б такая х..ня была единичным случаем и только в России, не было б миллиона американских фильмов про мужа-маньяка
Jalena
ну если отца не пускать с детьми видеться он и не так озвереть может
Исабель Герреро
А по-моему автору нравится такая жизнь. Учитывая что она взъелась на всех кто ей более-менее приличные советы стал давать. Да и фраза о том что "ей его от души жалко" о чем-то да говорит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем