Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший угрожает расправой из-за алиментов

Мы развелись полтора года назад. Две дочери проживают со мной на съёмной квартире, он остался жить в нашем доме, купленном на мат.капитал, денег на детей ни разу не дал, хотя договорились, что будет помогать. Он говорил, что ему не хватает ЗП, что совсем не платят. Недавно от его сестры я узнаю, что он привёл туда женщину, делает ей дорогие подарки. А я до сих пор выплачиваю кредит за пластиковые окна в доме, где они живут с этой женщиной. Я подала на алименты и ему по телефону сообщила, он мне начал угрожать, что подкараулит у подъезда, если не отзову заявление. Очень страшно и обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Nio
так не требуйте их от идиота
Мария Пружинина
Зачем посвящать бывшего во все свои планы?
Комм
Подавай заявку в полицию об угрозах .
КоммВ ответ на Комм
Комм
Подавай заявку в полицию об угрозах .
СсылкаПожаловаться
Заяву
MarFaВ ответ на Комм
Комм
Заяву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?
АнонимВ ответ на Комм
Комм
Подавай заявку в полицию об угрозах .
СсылкаПожаловаться
Когда он меня сильно избил и я ушла, в больнице написала заявление - его привезли в отделение, он написал объяснительную и его выпустили.
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он меня сильно избил и я ушла, в больнице написала заявление - его привезли в отделение, он написал объяснительную и его выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут больница?
в МИЛИЦИЮ, с заявлением об угрозах. и не вестись, что "не принимают".
если вдруг с тобой что случится - (ну, опять рискнёт ударить ) - это уже уголовщина. а если скажешь что убить грозился - вообще посадят.
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
при чем тут больница?
в МИЛИЦИЮ, с заявлением об угрозах. и не вестись, что "не принимают".
если вдруг с тобой что случится - (ну, опять рискнёт ударить ) - это уже уголовщина. а если скажешь что убить грозился - вообще посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в травмпункте врачи сами сообщили в милицию и я написала заявление
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он меня сильно избил и я ушла, в больнице написала заявление - его привезли в отделение, он написал объяснительную и его выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справку взяли о побоях?
В полицию надо идти с этой справкой.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Справку взяли о побоях?
В полицию надо идти с этой справкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не брала
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На основании этой справки и заявлении в полиции открывают дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему?
Iron ButterflyВ ответ на MarFa
MarFa
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что на раздел имущества,как и на раздел долгов надо подавать.
MarFaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Потому,что на раздел имущества,как и на раздел долгов надо подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и так ясно. Но речь в посте о другом.
Iron ButterflyВ ответ на MarFa
MarFa
Это и так ясно. Но речь в посте о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не подает. Побои не снимала. В полицию с этой справкой не ходила. Ничего о разделе имущества не узнавала. Маткапитал-это доли в жилье на нее и трех детей.
Любовь Лисовская
Так напишите заявление в полицию, поставьте все разговоры с ним на запись! Угрожают только трусы!
Жужа
Скажите ему, если будет плохо себя вести, Вы отправите детей жить к нему.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Скажите ему, если будет плохо себя вести, Вы отправите детей жить к нему.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, чтобы мы возвращались, но я знаю, что если один раз ударил, то будет второй
keti
Вы добрая женщина, с двумя детьми квартиру снимаете, а он в вашем доме живёт! А как же раздел имущества при разводе? У детей где крыша над головой своя ?
АнонимВ ответ на keti
keti
Вы добрая женщина, с двумя детьми квартиру снимаете, а он в вашем доме живёт! А как же раздел имущества при разводе? У детей где крыша над головой своя ?
СсылкаПожаловаться
Он меня избил и я ушла с детьми в чём была, одежду подруги собрали нам. Я не могу туда вернуться и жить с ним под одной крышей, а съезжать он отказывается и продавать дом. Говорит: ты ушла, тебя никто не гнал.
Эллина ШайдуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня избил и я ушла с детьми в чём была, одежду подруги собрали нам. Я не могу туда вернуться и жить с ним под одной крышей, а съезжать он отказывается и продавать дом. Говорит: ты ушла, тебя никто не гнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?Он уже там с другой бабой живет!!!!Не тупите!На алименты и на развод,и нечего ему обо всем докладывать
Вера
Почему не подаете на раздел имущества? Отдали дом добровольно, платите кредит за окна, так может еще и его женщину содержать будете?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Почему не подаете на раздел имущества? Отдали дом добровольно, платите кредит за окна, так может еще и его женщину содержать будете?
СсылкаПожаловаться
Дом оформлен на четверых равными долями, юрист говорит, выселить его или заставить продать нельзя, нужно делать разграничение, отдельный вход. Это очень дорого, мне не по карману.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Дом оформлен на четверых равными долями, юрист говорит, выселить его или заставить продать нельзя, нужно делать разграничение, отдельный вход. Это очень дорого, мне не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас доли выкупить может? Неа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем