Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМ уменьшил сумму алиментов

Добры день, уважаемые форумчане!
Прошу совета анонимно, сеичас поимете почему. Проблема: судя по сумме свежеперечисленных алиментов от бывшего мужа на сына урезали их в 3 раза. Меня должны были каким-то образом уведомить о такои несправедливости или нет? И что сеичас мне лучше предпринять? Извиняюсь, но "и" краткая не печатается... Жду советов, спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, если это так как я думаю, то не хочу звонить чтобы он не злорадствовал. Ведь не даром я с ним развелась в свое время.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рождение ребенка во второй семье мужа и злорадство его ,они как связаны то?))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
рождение ребенка во второй семье мужа и злорадство его ,они как связаны то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, он все искал способ как бы перестать платить алименты....даже замуж меня отправлял)))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, он все искал способ как бы перестать платить алименты....даже замуж меня отправлял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше то замужество,не отменяет его алиментов?!)))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ваше то замужество,не отменяет его алиментов?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он этого не понимает)))) что папа один раз дается в жизни..
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
так он этого не понимает)))) что папа один раз дается в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может думает о том, что тогда и его сыну перепадать будет больше....в полноценной то семье?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может думает о том, что тогда и его сыну перепадать будет больше....в полноценной то семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

думаете?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним

думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вариант))).
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как вариант))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только если посмеяться...))
Ольга Ольга
Папа даётся не один раз. Выйдете замуж и новый муж захочет усыновить вашего ребёнка, на это требуется отказ от родительских прав биологического отца. Тогда он и от алиментов освободится. А вообще радуйтесь, что он на нормальной работе с белой зарплатой, а не на минималке с "конвертом".
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Папа даётся не один раз. Выйдете замуж и новый муж захочет усыновить вашего ребёнка, на это требуется отказ от родительских прав биологического отца. Тогда он и от алиментов освободится. А вообще радуйтесь, что он на нормальной работе с белой зарплатой, а не на минималке с "конвертом".
СсылкаПожаловаться
сын подросток 13-ти лет))) какое усыновление? да и нет пока мужчины, с которым возможно было бы связать свою судьбу
Ольга ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
сын подросток 13-ти лет))) какое усыновление? да и нет пока мужчины, с которым возможно было бы связать свою судьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает. У сотрудницы новый муж не прочь был удочерить её 14летнюю дочь, но родной отец был против.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
В жизни всякое бывает. У сотрудницы новый муж не прочь был удочерить её 14летнюю дочь, но родной отец был против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! У меня сын скучает по папе... вот как объяснить что он не нужен?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! У меня сын скучает по папе... вот как объяснить что он не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это реально или ваши женские обидки?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
А это реально или ваши женские обидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это реально, и не обидки. В разводе 6 лет. Желаю ему счастья, искренне.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Папа даётся не один раз. Выйдете замуж и новый муж захочет усыновить вашего ребёнка, на это требуется отказ от родительских прав биологического отца. Тогда он и от алиментов освободится. А вообще радуйтесь, что он на нормальной работе с белой зарплатой, а не на минималке с "конвертом".
СсылкаПожаловаться
и "радоваться" тут нечему... сына нужно поддерживать и обеспечивать.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
и "радоваться" тут нечему... сына нужно поддерживать и обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"радоваться" имелось ввиду ,что платят % с 50000,а не с 5000-6000(а остальное в руки).... тогда бы совсем крохи были официально.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
"радоваться" имелось ввиду ,что платят % с 50000,а не с 5000-6000(а остальное в руки).... тогда бы совсем крохи были официально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 500? Ну смешно ведь?
Ольга ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
3 500? Ну смешно ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно-не смешно, но такое сплошь и рядом. Некоторым вообще не платят. И живут же как-то, вернее выживают. Поэтому я и написала "радуйтесь". У нас в городе сейчас на 15 тысяч работу проблема найти, не то, что алименты.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Смешно-не смешно, но такое сплошь и рядом. Некоторым вообще не платят. И живут же как-то, вернее выживают. Поэтому я и написала "радуйтесь". У нас в городе сейчас на 15 тысяч работу проблема найти, не то, что алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот мои БМ идет по пути наименьшего сопротивления... уменьшить 1-му сыну алики
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
"радоваться" имелось ввиду ,что платят % с 50000,а не с 5000-6000(а остальное в руки).... тогда бы совсем крохи были официально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак понятно, поэтому " радоваться" в ковычках))
Светлана РейманВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Папа даётся не один раз. Выйдете замуж и новый муж захочет усыновить вашего ребёнка, на это требуется отказ от родительских прав биологического отца. Тогда он и от алиментов освободится. А вообще радуйтесь, что он на нормальной работе с белой зарплатой, а не на минималке с "конвертом".
СсылкаПожаловаться
отказ от родительских прав , не есть освобождение от алиментов !
Ольга ОльгаВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
отказ от родительских прав , не есть освобождение от алиментов !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребёнка усыновляет новый отец, бывший не платит.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Если ребёнка усыновляет новый отец, бывший не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платит,
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
платит,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет .не платит.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет .не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, согласная я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем