Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь выходить на работу

после декрета . Работала в другой сфере до этого. Сейчас выхожу по знакомству. Надо всему учиться и мне страшно. От всего отвыкла, даже обычные компьютерные программы. А мне всего 29 лет. Так как там начальство очень суровое , поблажек никаких. Зато есть перспективы и зарплата хорошая. Без знакомства меня б не взяли. 
Вдруг я не справлюсь , буду тупить и на меня будут наезжать. Я иногда очень ранимая и мне тяжело сносить наезды. Не могу сразу нормально ответить и потом хочется реветь. Особенно в пмс. Это вообще жуть. 
Дома спокойно, но скучно и денег меньше. Надо выходить. Но что за страх и неуверенность в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Олеся В.В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну не примазывайтесь к моим коментам, и забудут про вас сразу же. Или это для вас проблема- отстать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня веселите, обо мне постоянно думаете, пишете, не могу упустить такую поклонницу)))
Лисица РыжаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы меня веселите, обо мне постоянно думаете, пишете, не могу упустить такую поклонницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на вашей аватарке лысина виднеется!
Олеся В.В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А на вашей аватарке лысина виднеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще и разглядываете
Дмитриева НатальяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ох вам бы на мое бывшее место работы, в снабжение на огромный комбинат, работа по 12 часов, жрешь за рабочим столом, выходные условные, потому что телефон звонит не переставая, праздники, ох как я любила 1 и 2 января, все бухие, а ты на работу, месяц закрывать, да зарплата супер и на этом все. и вот в этот ад, является чье то существо убогое, которое в своем астрале, делать не фига не умеет ,а самое главное она не желает обучаться, потому что боится всего. как огня. злых дядек из цеха, злых теток с бухгалтерии и склада, и т.д. и ходит советоваться, каждые .....5 минут. а потом когда напи..вертит, тыкает наманикюренным пальчиком в твою сторону, слезки по щечкам распустит и грит, что эта ведьма рыжая ее научила так делать. и все, ведьму рыжую на костер, потому что она ничья, а эту по головке и чупа чупс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, я тоже работала примерно в таких же условиях. тьфу-тьфу-тьфу работу можно поменять) Только автор-то причем? Кто сказал, что она такая??
Дмитриева Наталья
Не переживайте, я тоже работала примерно в таких же условиях. тьфу-тьфу-тьфу работу можно поменять) Только автор-то причем? Кто сказал, что она такая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не понимаете? из текста видно.
Дмитриева НатальяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вы не понимаете? из текста видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего там не видно. просто девушка нервничает и неуверена в себе. может выйдет на работу и все нормально будет. На меня вот свою работу спихивали и дамочки не только что из декрета. Да и не сомневались они в своих умственных способностях, а наоборот считали себя самыми умными.
Дмитриева Наталья
да ничего там не видно. просто девушка нервничает и неуверена в себе. может выйдет на работу и все нормально будет. На меня вот свою работу спихивали и дамочки не только что из декрета. Да и не сомневались они в своих умственных способностях, а наоборот считали себя самыми умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вам не видно, это не означает что не видно никому. у вас есть право на свое мнение у меня на свое. и еще, если она такая умная, чего идет по знакомству а не общих основания, держа конкурс как все? она же прекрасно осознает что ее бы не взяли. а ее впихнут и она займет место по настоящему достойного специалиста
Лисица РыжаяВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
да ничего там не видно. просто девушка нервничает и неуверена в себе. может выйдет на работу и все нормально будет. На меня вот свою работу спихивали и дамочки не только что из декрета. Да и не сомневались они в своих умственных способностях, а наоборот считали себя самыми умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка? Да это уже тетя, которой через год уже четвёртый десяток пойдёт, а она всё лялей прикидывается ...
Ну а если она не из таких и читать умеет, то так и написала, что проще научит и разжевать сообразительной, чем с тупицей и плаксой, да ещё которая раз в месяц на пмс жаловаться будет (да кому он сдался этот пмс на работе?)...
Бастет_Bȝstt
ох вам бы на мое бывшее место работы, в снабжение на огромный комбинат, работа по 12 часов, жрешь за рабочим столом, выходные условные, потому что телефон звонит не переставая, праздники, ох как я любила 1 и 2 января, все бухие, а ты на работу, месяц закрывать, да зарплата супер и на этом все. и вот в этот ад, является чье то существо убогое, которое в своем астрале, делать не фига не умеет ,а самое главное она не желает обучаться, потому что боится всего. как огня. злых дядек из цеха, злых теток с бухгалтерии и склада, и т.д. и ходит советоваться, каждые .....5 минут. а потом когда напи..вертит, тыкает наманикюренным пальчиком в твою сторону, слезки по щечкам распустит и грит, что эта ведьма рыжая ее научила так делать. и все, ведьму рыжую на костер, потому что она ничья, а эту по головке и чупа чупс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас приговорили к этой работе или сами такую выбрали?
Бастет_BȝsttВ ответ на Danyelline
Danyelline
а вас приговорили к этой работе или сами такую выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начиналось все не так, потом гайки закрутили, поваландались чуток и повалили. толпой за ворота. остались на местах почти как девушка с фотографии, аноним в смысле. их же трогать не моги, щас народ стонет, но отсутствие работы высокооплачиваемой в городе делает свое дело. я то во время свалила, но ситуация там не изменилась.
Lilit L
ну хорошо, а что будет если у Вас что-нибудь не получится? Ну вот что? Небо упадёт на землю или Вас побьют? Ну максимум сделают замечание, ведь так?)))) Так и чего Вы боитесь?))) Сами себя пугаете и накручиваете))) Не лучше ли сесть за комп и поработать дома в необходимых программах, восстановить необходимые навыки?)))
Софи
еще одна овеха... дома ей с дитем скучно, но она ранимая, так что "трогать ее не моги". Ну выходи - будешь потом тут ныть, как тя на работе такую нежную гнобят и затирают...
Олеся В.
Автор, вот вам тут уже для социальной адаптации комментов накидали, для вашей ранимости))
А если серьёзно - у многих есть такой страх, ничего, с чего-то надо начинать. Потихонечку втянетесь.
Фройляйн А
Выходи, будешь тупить и рыдать после чего получишь пня под зад.
И хорошо - возьмум вместо тебя кого- то толкового и адекватного.
Любовь Пяткова
Говорите прямо: Мне работа нифига не упала, хочу дома сидеть. Зачем выдумывать какие-то непонятные причины?
ой фсё!
Девушка, не переживайте! Все будет хорошо! главное не надо себя настраивать на провал. Мягкость характера - это не слабость и не тупость) просто это часто раздражает людей другого склада)
Я вот тоже ранимая, пришла на новое место - пахала как могла, сначала тяжело было, потом все ок:) и никто за меня не впрягался. И вы все сможете.
Wake Up Neo
Да вольетесь. Я сколько помню перед первым рабочим днем стрессовала. Если новая контора и первый день. А потом привыкаешь))) через пару недель, вообще , свой )))))
Клара
Это пройдет. Идите, работайте спокойно.
Представьте, что было бы если бы вы из дома пару месяцев не выходили? Сначала на улице было бы диковато и страшновато. Так и тут. Поможет время и работа.
Сова
не выходите, сидите дома, будет вам очень сложно
Оксана
наезжать и вредничать будут точно. надо просто настроиться
Татьяна Русакова
Сидите дома на ваше место возьмут другого, кто будет справлятья и не боятся ничего
Людмила Романенко
Нормальное состояние после декрета- через пару недель работы пройдет. Вы не думайте, что страшно- думайте, что интересно
Anastasia Venkova
не переживайте))))
Ваши волнения абсолютно нормальны)
Втянетесь ровно через несколько дней. определенно))
Наталья Просветова
у меня нет страха. учиться я люблю. а начальство и вовсе не боюсь. Раньше тоже не боялась.но было все же что-то. после линии вообще ничего не боюсь.не знаю почему. возможно что-то положит и было в ней. А вообще я с юности не очень трусливая. немного подорвала меня работа в Аланексе. конфликт. кот не разрешился. мне и психолог об этом говорила. потому как там начальница была психологом и плохо на меня воздействовала. Но сейчас все позади.
Tina Rusu
вы уже начинаете тупить, пмс не существует, понятно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем