Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь выходить на работу

после декрета . Работала в другой сфере до этого. Сейчас выхожу по знакомству. Надо всему учиться и мне страшно. От всего отвыкла, даже обычные компьютерные программы. А мне всего 29 лет. Так как там начальство очень суровое , поблажек никаких. Зато есть перспективы и зарплата хорошая. Без знакомства меня б не взяли. 
Вдруг я не справлюсь , буду тупить и на меня будут наезжать. Я иногда очень ранимая и мне тяжело сносить наезды. Не могу сразу нормально ответить и потом хочется реветь. Особенно в пмс. Это вообще жуть. 
Дома спокойно, но скучно и денег меньше. Надо выходить. Но что за страх и неуверенность в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Насик Корасик
И действительно, что за страх и неуверенность? Если есть желание работать и выполнять работу качественно, то справитесь
Евгения ФирсоваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
И действительно, что за страх и неуверенность? Если есть желание работать и выполнять работу качественно, то справитесь
СсылкаПожаловаться
Насик в точку
Ирина
ранимым дома сидеть надо, телевизор смотреть. Если бестолковая - так и скажите - тупенькая и трудно учусь.
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
ранимым дома сидеть надо, телевизор смотреть. Если бестолковая - так и скажите - тупенькая и трудно учусь.
СсылкаПожаловаться
+10000000!
Катрин - КатринВ ответ на Ирина
Ирина
ранимым дома сидеть надо, телевизор смотреть. Если бестолковая - так и скажите - тупенькая и трудно учусь.
СсылкаПожаловаться
+++
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
ранимым дома сидеть надо, телевизор смотреть. Если бестолковая - так и скажите - тупенькая и трудно учусь.
СсылкаПожаловаться
Не, это пмс так сказывается...


Лисица Рыжая
Не, это пмс так сказывается...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...чего бы не придумать, чтоб себя любимую оправдать.
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
угу...чего бы не придумать, чтоб себя любимую оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы, это же пмс... у всех пмс как пмс, а у неё ПМС!
ТатьянаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну что вы, это же пмс... у всех пмс как пмс, а у неё ПМС!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ирина
ранимым дома сидеть надо, телевизор смотреть. Если бестолковая - так и скажите - тупенькая и трудно учусь.
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
Это психологический барьер после перерыва в работе, придется сделать над собой усилие, первые 2 месяца будет тяжело, потом освоитесь
Бастет_Bȝstt
вот как я вас таких терпеть не могу, берут таких клуш по знакомству, а потом всем отделом паши на такую курицу без выходных, и ведь не выгонишь. вы хоть понимаете что займете чужое место? туда смог бы прийти грамотный специалист. мог бы, если бы не вы.
Лисица РыжаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот как я вас таких терпеть не могу, берут таких клуш по знакомству, а потом всем отделом паши на такую курицу без выходных, и ведь не выгонишь. вы хоть понимаете что займете чужое место? туда смог бы прийти грамотный специалист. мог бы, если бы не вы.
СсылкаПожаловаться
Нет, не понимают они-с. Они изъявили желание в будущем получать хорошую зарплату. А если после декрет- то привет всему коллективу, с больничных слезать не будет... тож раздражают тупицы, а если ещё и «ляля», а судя по её впечатлительной натуре, она ляля, то трындец.
Бастет_BȝsttВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Нет, не понимают они-с. Они изъявили желание в будущем получать хорошую зарплату. А если после декрет- то привет всему коллективу, с больничных слезать не будет... тож раздражают тупицы, а если ещё и «ляля», а судя по её впечатлительной натуре, она ляля, то трындец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох я натерпелась от таких ляль. и больничные, и отпуск ей летом дай, она ж мать, всем то остальным летом то на кой отдыхать, правда ведь? и путевку ей мать и дитя, в праздничные дни выйти месяц закрыть - ни за что, как она выйдет, у нее ж семья, у всех то остальных нет. работать эти клуши не умеют, соображать не могут, ндс на калькуляторе с трудом, учила ..лять месяц как его извлекать, бесят, не могу.
Лисица РыжаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ох я натерпелась от таких ляль. и больничные, и отпуск ей летом дай, она ж мать, всем то остальным летом то на кой отдыхать, правда ведь? и путевку ей мать и дитя, в праздничные дни выйти месяц закрыть - ни за что, как она выйдет, у нее ж семья, у всех то остальных нет. работать эти клуши не умеют, соображать не могут, ндс на калькуляторе с трудом, учила ..лять месяц как его извлекать, бесят, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас кассиры где подпись поставить не могут выучить... А больше всего нравится когда неправильно сделает, а потом отмызывается -«А я не знала!». Твою мать, а позвонить? А позвонить-спросить сразу нельзя? А вы уже не работали. Кому надо, те и в выходные и в праздники дозваниваются. Всем говорю - звоните! Проще сразу составить документы с покупателем, пока на месте, чем потом разруливать...
Олеся В.В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А у нас кассиры где подпись поставить не могут выучить... А больше всего нравится когда неправильно сделает, а потом отмызывается -«А я не знала!». Твою мать, а позвонить? А позвонить-спросить сразу нельзя? А вы уже не работали. Кому надо, те и в выходные и в праздники дозваниваются. Всем говорю - звоните! Проще сразу составить документы с покупателем, пока на месте, чем потом разруливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда начальник туповат, то он да, не может объяснить, что всего лишь надо ему позвонить. Бывает. Всем говорит, но никто не слышит, ржака)))
Лисица РыжаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну когда начальник туповат, то он да, не может объяснить, что всего лишь надо ему позвонить. Бывает. Всем говорит, но никто не слышит, ржака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда все сразу не понимают. А когда отдельные ляли ни руководство не понимают, ни когда указали на их ошибки и опять на том же месте ошибаются, и их же коллеги им объясняют и они опять не понимают- всё! Штрафельник выписываю- и сразу начинают понимать (может зубрят, пофик)... Удачи вам , она вам просто необходима.
Олеся В.В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это когда все сразу не понимают. А когда отдельные ляли ни руководство не понимают, ни когда указали на их ошибки и опять на том же месте ошибаются, и их же коллеги им объясняют и они опять не понимают- всё! Штрафельник выписываю- и сразу начинают понимать (может зубрят, пофик)... Удачи вам , она вам просто необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый объясняет как умеет, кто штрафом, кто словами. Наличие или отсутствие детей не влияет на количество мозгов, скорость и качество работы. Удача необходима всем. У меня все хорошо, спасибо.
Бастет_Bȝstt
ох я натерпелась от таких ляль. и больничные, и отпуск ей летом дай, она ж мать, всем то остальным летом то на кой отдыхать, правда ведь? и путевку ей мать и дитя, в праздничные дни выйти месяц закрыть - ни за что, как она выйдет, у нее ж семья, у всех то остальных нет. работать эти клуши не умеют, соображать не могут, ндс на калькуляторе с трудом, учила ..лять месяц как его извлекать, бесят, не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, на моей работе вроде нет таких
Бастет_BȝsttВ ответ на Лю
Лю
фу, на моей работе вроде нет таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на моей теперешней была - уволила. никто не помог. поставила перед начальством вопрос ребром- или она или я. не вопрос, пусть она гребет все ваше..овнище. я не против. в итоге выбрали меня.
Бастет_Bȝstt
на моей теперешней была - уволила. никто не помог. поставила перед начальством вопрос ребром- или она или я. не вопрос, пусть она гребет все ваше..овнище. я не против. в итоге выбрали меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец

я бы тоже не стала бы тянуть
Анна КрониковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот как я вас таких терпеть не могу, берут таких клуш по знакомству, а потом всем отделом паши на такую курицу без выходных, и ведь не выгонишь. вы хоть понимаете что займете чужое место? туда смог бы прийти грамотный специалист. мог бы, если бы не вы.
СсылкаПожаловаться
Кошка, ты чёто правда злая! Куда же им таким? Умными не все рождаются. Аноним, держись. Все живем по первому разу, можем что-то и не уметь, но учись, попроси кого-нибудь знающего по слабым местам подготовить, сама почитай, будешь стараться, всё получится.
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Кошка, ты чёто правда злая! Куда же им таким? Умными не все рождаются. Аноним, держись. Все живем по первому разу, можем что-то и не уметь, но учись, попроси кого-нибудь знающего по слабым местам подготовить, сама почитай, будешь стараться, всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не злая, я справедливая. если ты приходишь работать, будь добр приходи на общих основаниях, работай наравне, не требуй к себе преференций. и люди будут тебя уважать. и ты тоже будешь себя уважать. у меня подруга наняла няню для дитеныша и пахала. защитила диссертацию, теперь завкафедрой. не больничных ни чего. либо няня либо бабушка. достойна уважения? да, несомненно.
Анна Кроникова
Кошка, ты чёто правда злая! Куда же им таким? Умными не все рождаются. Аноним, держись. Все живем по первому разу, можем что-то и не уметь, но учись, попроси кого-нибудь знающего по слабым местам подготовить, сама почитай, будешь стараться, всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему она злая, потому что за двоих не хочет работать? У нас тоже такие есть, родственнички, ничего не знают , толком ничего не делают, но зарплату при этом очень даже не плохую получают.
Элла
Наезжать то ладно,главное чтобы не выперли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем