Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бочелли сцука ЕНОТ!

Я думаю этот осел выглядет как-то так.


..
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не..не мой вкус....старый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас просто нет вкуса!)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
наслаждайтесь, может отпустит. Специально для вас фото из старой темы в сообществе


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Андрюха!?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
это Андрюха!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, ты что не помнишь он выкладывал фотки на конкурсе красоты =)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Антон, ты что не помнишь он выкладывал фотки на конкурсе красоты =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ..ну я думаю ,что это всё равно не он.
Хотя про меня говорят ,что я вообще страшная бабаёнка или жирный боров!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а ..ну я думаю ,что это всё равно не он.
Хотя про меня говорят ,что я вообще страшная бабаёнка или жирный боров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы не он =) Ты, кстати, свои фотки выкладывал?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Почему бы не он =) Ты, кстати, свои фотки выкладывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со спины, говорят широковат очень.
и одну плохую ,когда я в супер форме,но не хочу выставлять в качестве.
а плохую и подделать можно

Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
со спины, говорят широковат очень.
и одну плохую ,когда я в супер форме,но не хочу выставлять в качестве.
а плохую и подделать можно

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видишь, он видимо тоже свою ставил =)А на конкурсе ты другую ставил, хотя тоже не в качестве =)
Яна СоколовскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну видишь, он видимо тоже свою ставил =)А на конкурсе ты другую ставил, хотя тоже не в качестве =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, замутненная фотка была у Антона, сказал что палиться не хочет, потому что личность известная
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
точно, замутненная фотка была у Антона, сказал что палиться не хочет, потому что личность известная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, там был мужчина, в черном костюме =)
Яна СоколовскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, там был мужчина, в черном костюме =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при галстуке и говорящий по телефону
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
при галстуке и говорящий по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу. я думала ему около 40 -45 лет, ана этой фоте моложе =)
Яна СоколовскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угу. я думала ему около 40 -45 лет, ана этой фоте моложе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хе хе, это не его фото. И не фото это а фоторобот. Хотя на лицо похож, только сделайте это лицо пошире, добавтьте морщин, торс поскромнее и будет антон. А вообще он мужик неплохой, только вот любит заниматься самобичеванием почему то, и жизнь его поломала. если помнишь рассказывал что был присмерти после несчастного случая, выходила его жена, вобщем все сложно у человека.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
хе хе, это не его фото. И не фото это а фоторобот. Хотя на лицо похож, только сделайте это лицо пошире, добавтьте морщин, торс поскромнее и будет антон. А вообще он мужик неплохой, только вот любит заниматься самобичеванием почему то, и жизнь его поломала. если помнишь рассказывал что был присмерти после несчастного случая, выходила его жена, вобщем все сложно у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я еще раньше помню когда он мне рассказывал про "плохие замочки и хорошие ключики" и разведенок с прицепом =)))
Яна СоколовскаяВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Аля, а вас зацепило что ли? А разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
ага, и это

Кира МуравьеваВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
ага, и это

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте! Неужели эти перезрелые, но еще не старые мужики сидят на форуме и строчат свои наиглупейшие комментарии, открывают бессмысленные темы, чтобы подразнить женщин?!! В их возрасте работать надо, делом заниматься. А не пальцы о клаву стирать... С такими существами мужского рода у нас будет вечный кризис...((((((((
ЕленаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Слушайте! Неужели эти перезрелые, но еще не старые мужики сидят на форуме и строчат свои наиглупейшие комментарии, открывают бессмысленные темы, чтобы подразнить женщин?!! В их возрасте работать надо, делом заниматься. А не пальцы о клаву стирать... С такими существами мужского рода у нас будет вечный кризис...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
версию о том, что у них всё уже имеется, отвергаете полностью?
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
версию о том, что у них всё уже имеется, отвергаете полностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слабо себе представляю ситуации, что человек много достигший в жизни, засел на форуме и начал деградировать. я ведь не говорю, что любой, написавший комментарий, является бездельником и/или неудачником. Просто данный персонаж ( некот. другие иже с ним) занимаются провокациями и поднимают темы, не действительно важные или шутливо- позитивные, а вампирят себе потихонечку. Это и есть, что принято называть троллингом.
оля...В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Слушайте! Неужели эти перезрелые, но еще не старые мужики сидят на форуме и строчат свои наиглупейшие комментарии, открывают бессмысленные темы, чтобы подразнить женщин?!! В их возрасте работать надо, делом заниматься. А не пальцы о клаву стирать... С такими существами мужского рода у нас будет вечный кризис...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте! Неужели эти перезрелые, но еще не старые мужики сидят на форуме и строчат свои наиглупейшие комментарии, открывают бессмысленные темы, чтобы подразнить женщин?!! В их возрасте работать надо, делом заниматься. А не пальцы о клаву стирать... С такими существами мужского рода у нас будет вечный кризис...((((((((

А может и не о клаву...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и ну
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Псевдоним емае
Комментарий удален.Почему?
100 процентов твое ЖИЗНИ следить за мной))пивной нос)))поцелуй мой зад старая)))
Задумчивая
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....
Даша ДубровскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....
СсылкаПожаловаться
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....

Поддерживаю, очень хочется на них посмотреть, и еще на Антон Антоныча...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем