Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бочелли сцука ЕНОТ!

Я думаю этот осел выглядет как-то так.


..
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Яна СоколовскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....
СсылкаПожаловаться
антон был, но потом фото удалил. У антона типичный славянский тип лица, немного полноват, широк в кости и среднего роста, может даже ниже. Работает начальником службы охраны в супермаркете. Темный охотник вообще мальчик, похож на готта
Мюмла ЯнсонВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
антон был, но потом фото удалил. У антона типичный славянский тип лица, немного полноват, широк в кости и среднего роста, может даже ниже. Работает начальником службы охраны в супермаркете. Темный охотник вообще мальчик, похож на готта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть охотника фота? А то я на нее охочусь =)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
антон был, но потом фото удалил. У антона типичный славянский тип лица, немного полноват, широк в кости и среднего роста, может даже ниже. Работает начальником службы охраны в супермаркете. Темный охотник вообще мальчик, похож на готта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не год и рост 180 ,да низкий!
полноват ,да когда качаешься ,то лучше быть жирным ,что бы мышца не горела.
а вот летом сушишься.
Яна СоколовскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Я не год и рост 180 ,да низкий!
полноват ,да когда качаешься ,то лучше быть жирным ,что бы мышца не горела.
а вот летом сушишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотник , это ты что ли?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Охотник , это ты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,я Антон Мутный
Яна СоколовскаяВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Охотник , это ты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сходила в сообщество, но к сожалению из стариков только фото "Рыбы" осталось, Антона свое показал и удалил. У тебя не фот Антона, а то Задумчивая очень хочет посмотреть
Даша ДубровскаяВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
антон был, но потом фото удалил. У антона типичный славянский тип лица, немного полноват, широк в кости и среднего роста, может даже ниже. Работает начальником службы охраны в супермаркете. Темный охотник вообще мальчик, похож на готта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антон был, но потом фото удалил. У антона типичный славянский тип лица, немного полноват, широк в кости и среднего роста, может даже ниже. Работает начальником службы охраны в супермаркете. Темный охотник вообще мальчик, похож на готта

Яна, а как это - мальчик, похож на готтта, не понятно?
Кошки МышкиВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....
СсылкаПожаловаться
помню ветвь в одном посте "абаснуй" меня приятно удивила. Для себя поставила галочку - интересный и адекватный мен.
Даша ДубровскаяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
помню ветвь в одном посте "абаснуй" меня приятно удивила. Для себя поставила галочку - интересный и адекватный мен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню ветвь в одном посте "абаснуй" меня приятно удивила. Для себя поставила галочку - интересный и адекватный мен.

Плюсуюсь, он отличный парень...
злой гоблинВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Яночка, а может там есть все мои кумиры? как-то: Анонимно, Y, абаснуй, и злобный гоблин....мож каго забыла...не абижайтесь, если выложут фота, вспомню....
СсылкаПожаловаться
Задумчивая,вот фото Злой гоблин.
ЗадумчиваяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Задумчивая,вот фото Злой гоблин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! я люблю настоящих мужчин, а не копипаст, респект тебе, теперь 2 своих объекта обожания я уже видела в лицо, чему очень рада....
Наталья Смирнова
Интересно, а где же сам Бочелли, хоть бы написал что-нить, любопытно....
оля...
Фанатеешь по нему походу....
Нечисть Всякая
Хреново ты Страус думаешь, видимо нечем. Кстати, еноты и ослы по-другому выглядят.
Дед Ягов
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.
Елена БахметьеваВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.
СсылкаПожаловаться
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.

В лучшем случае - индюшка (или индейка - как правильно?): корчит из себя павлина, хотя самО - ближайшая родня курицы.
Дед ЯговВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.

В лучшем случае - индюшка (или индейка - как правильно?): корчит из себя павлина, хотя самО - ближайшая родня курицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.

В лучшем случае - индюшка (или индейка - как правильно?): корчит из себя павлина, хотя самО - ближайшая родня курицы.


И так и так правильно. У Бочелли все по существу, с юмором и в точку. А у этой ИНДОКУРИЦЫ - амбиции и зависть.
Елена БахметьеваВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Я же сказал, тебе Бочелли укусить - как собственную задницу. Эх, страусиха... Курица, тебе имя!!! Страус - мужского рода.

В лучшем случае - индюшка (или индейка - как правильно?): корчит из себя павлина, хотя самО - ближайшая родня курицы.


И так и так правильно. У Бочелли все по существу, с юмором и в точку. А у этой ИНДОКУРИЦЫ - амбиции и зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так и так правильно. У Бочелли все по существу, с юмором и в точку. А у этой ИНДОКУРИЦЫ - амбиции и зависть.[/i]

Я бы сказала, гонор и припадки.
Дед ЯговВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И так и так правильно. У Бочелли все по существу, с юмором и в точку. А у этой ИНДОКУРИЦЫ - амбиции и зависть.[/i]

Я бы сказала, гонор и припадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я бы сказала, гонор и припадки.

С дополнением - согласен!
Елена Бахметьева
Бочелли - классный мужик. Да, жесткий, местами циник, но это - от житейского опыта. Зато ему в логике не откажешь, и на аргументы в споре он отвечает аргументами, а не базарно - колхозным хамством, как некоторые ложные яйцекладущие с "престижным образованием". И внеше классный, хоть и не 100% мой вкус, но притягивает.
Пы.Сы. А енот - зверек обаятельный, это даже не оскорбуха.
svisdaivannaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бочелли - классный мужик. Да, жесткий, местами циник, но это - от житейского опыта. Зато ему в логике не откажешь, и на аргументы в споре он отвечает аргументами, а не базарно - колхозным хамством, как некоторые ложные яйцекладущие с "престижным образованием". И внеше классный, хоть и не 100% мой вкус, но притягивает.
Пы.Сы. А енот - зверек обаятельный, это даже не оскорбуха.
СсылкаПожаловаться
соглашаюсь, енот очаровашка, не то что страус-голова с яичко и то пустая!
андрюха-пацан с характером ,умный
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Простите, но у Вас в стартере не енот и не осел. Вот кто там:


Infiniti FoX
Интересно а как тогда выглядит выдра в твоем лице? Бочелли хоть рассуждает трезво, и говорит откровенно и прямо. Уважаю его. А ты кто такая? Выскачка, которая натирается в дружбу к форумным знаменитостям? Да не будешь ты такой же! Не старайся!
Валерия Лебедева
Вполне симпатичный Бочелли))
злой гоблин
Мнение людей о одекватности, о том или другом человеке складывается по камментам? Что в душе у человека,знает только Бог.=)))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем