Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодибилдинг

Доброй ночи, всем. А как Вы относитесь к женщинам, занимающимся бодибилдингом? В смысле нравятся такие фигуры (себе бы хотели такую) или предпочитаете более женственную. Просто зашла к бывшей однокласснице на сайт в соц.сетях и не узнала, этакий набор мышц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
конфетка
мне не нравится. только если в меру.
Идунн
Когда чуть-чуть подкачана, мне нравится больше, чем просто тело. На руках небольшие бицепсы, типа как у молодой Мадонны - само то...И пресс прокачанный) Женщина-профессиональный культурист - анатомическое пособие, а не женщина
Melodine ~
более женственную.. гораздо более)если для женщин, а так уж предпочтение мужским..
Эйве
у нас никто не занимается из женщин
Вахнин Константин
С восторгом. Спортивное тело - показатель характера и сильной воли.
Вахнин Константин
Кроме того, весь негатив: венозность, детализация - это предсоревновательный период. В межсезонье - они обычные женщины со спортивной фигурой.
Бензий
Я в молодости хотела стать такой
Н..... Б......
Нравятся фигуры как у Джей ло, шакиры, женственные округлые, но в то же время подтянутые
Panthera tigris
Мне нравятся мускулистые фигуры.
Gabriela Sabatini
нет. мне даже мускулистые женские фигуры не нравятся. мне нравятся женственные . талия грудь и попа. и чтобы плавные переходы и не кубики на пресе
Kaspa Jones
Какой именно бодибилдинг имеется в виду? Бикини, фитнес, физик?
Ника Валуев
занятия бодибилдингом увеличивают физическую силу? Если да, то физиеская сила женщины в хозяйстве всегда пригодится.
Александра АндрееваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
занятия бодибилдингом увеличивают физическую силу? Если да, то физиеская сила женщины в хозяйстве всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
увеличивают
jason
Мне спортивные, подтянутые фигуры девушек или женщин тоже нравятся, обращаю на это внимание, особенно летом...Помимо фигуры и здоровья, он формирует характер. волю к победе.И потом, чем дольше занимаешься спортом с молоду, в рамках разумного, тем больше здоровья останется в среднем возрасте и старше. К тому же спорт. не только бодибилдинг, повышает самооценку и уверенность в себе, что тоже немаловажно...
Только единственно, я противник анаболических и прочих стероидов, они разрушают здоровье.А в этом виде спорта, если занимаешься профессионально, без них никуда...
Если же заниматься для себя, то вполне можно достигнуть довольно неплохих результатов, при этом укрепить здоровье...
Александра Андреева
понеслась...
Жалоба отправленаОтменить